JS-скрипт [UPDATE: 09.07.21] Grenade Helper [like gamesense] for onetap

Nike.lua
Олдфаг
Статус
Оффлайн
Регистрация
13 Окт 2020
Сообщения
2,748
Реакции[?]
1,466
Поинты[?]
2K
Зачем делать уникальный дизайн, если дизайн сппфирекса много кому нравится.
Хелпер форевера, хелпер йемса, хелпер еще какого нибудь молодго пастера. Почему бы не с делать уникальный дизайн, или если прям суперь лень, заказать его у enQ? (Мы так же хотели сделать, но у нас кошелек не большой (У трай хардера))
 
горошек
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
23 Фев 2021
Сообщения
173
Реакции[?]
26
Поинты[?]
4K
Не нужно утверждать что хелпер лучший, ведь у каждого разные вкусы, но т.к. все хелперы на кряк по дизайну одинаковы, для меня они все говно.
Вот моя паста хелпера ультранита, которую я делал для try harder, но солью в паблик, которая мне нравится, просто из за дизайна.
Посмотреть вложение 148804
Зачем стремиться к дизайну сапфирикса? Почему бы не сделать уникальный дизайн с полной кастомизацией? Сделать delay - легко, сделать fakelag correction - легко, сделать grenade prediction с варнингом на соперника - еще легче, а переделать систему локаций - достойно, выразил бы тебе респект, но не буду. Сделай что-то уникальное и к тебе потянутся люди.
это чё ваще, скинь
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
30 Окт 2019
Сообщения
109
Реакции[?]
19
Поинты[?]
0
Что нужно сделать в джс, чтобы она была только онли 10 винда? Да и начнём с того, что у моего друга 8.1 и у него всё работает
 
Nike.lua
Олдфаг
Статус
Оффлайн
Регистрация
13 Окт 2020
Сообщения
2,748
Реакции[?]
1,466
Поинты[?]
2K
Что нужно сделать в джс, чтобы она была только онли 10 винда? Да и начнём с того, что у моего друга 8.1 и у него всё работает
биг кодеры линей и нелфо ( ?s ) сделали лоадер на основе weebs.club и продают через него js
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
21 Дек 2019
Сообщения
228
Реакции[?]
101
Поинты[?]
0
Что нужно сделать в джс, чтобы она была только онли 10 винда? Да и начнём с того, что у моего друга 8.1 и у него всё работает
Потому что лоадер поддерживает только 10 винду, как и лоадеры других читов.
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
30 Окт 2019
Сообщения
109
Реакции[?]
19
Поинты[?]
0
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
28 Янв 2020
Сообщения
251
Реакции[?]
93
Поинты[?]
0
биг кодеры линей и нелфо ( ?s ) сделали лоадер на основе weebs.club и продают через него js
цыган с беларуси кроме пастинга лв ниче не может,а нельфо не может виртуализацию бупасснуть
 
Nike.lua
Олдфаг
Статус
Оффлайн
Регистрация
13 Окт 2020
Сообщения
2,748
Реакции[?]
1,466
Поинты[?]
2K
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
28 Янв 2020
Сообщения
251
Реакции[?]
93
Поинты[?]
0
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
21 Дек 2019
Сообщения
228
Реакции[?]
101
Поинты[?]
0
[UPDATE LOG] 2.07.21
-Улучшена оптимизация.
-Пофикшены все баги.
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
25 Дек 2020
Сообщения
175
Реакции[?]
34
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
25 Дек 2020
Сообщения
175
Реакции[?]
34
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
18 Апр 2021
Сообщения
9
Реакции[?]
1
Поинты[?]
1K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Бля, чел захотел продаёт, зач добываться, не нравится, не покупайте
 
Сверху Снизу