Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
19 Ноя 2021
Сообщения
1
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Отличный сервис, пользуюсь им уже не первый месяц, всем очень доволен. Отзывчивая поддержка!!!
 
Новичок
Статус
Оффлайн
Регистрация
3 Фев 2020
Сообщения
1
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Не так давно я решил сделать свой шоп в телеграмме, но времени на то, чтобы писать бота самому попросту не было и вот мне посоветовали сервис
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
. Так вот буквально за пол часа я создал свой шоп через этот сервис, в нем разберется абсолютно любой. Пользуясь этим сервисом уже 3 недели могу сказать, что меня все устраивает и я дальше буду пользоваться этим сервисом, чего и вам советую.
 
Новичок
Статус
Оффлайн
Регистрация
3 Сен 2021
Сообщения
1
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Сервис прям радует, бывают глюки, но решают их очень быстро. Поддержка отвечает на все вопросы. Имеется тонкая настройка, если приобретаете премиум. Пользуюсь больше 3-х месяцев. Рекомендую)
 
Новичок
Статус
Оффлайн
Регистрация
14 Авг 2021
Сообщения
1
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Это самый нормальный сервис который не обманывает! Этим ботом пользуется 1.400к! Пользуюсь уже 4 месяца Рекомендую! Появился заработок)
 
Новичок
Статус
Оффлайн
Регистрация
9 Апр 2021
Сообщения
1
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Отличный сервис, легко настроил бота и добавил товар, буду рекомендовать друзьям! Мало проблем много профита! Всем советую
 
Новичок
Статус
Оффлайн
Регистрация
2 Май 2021
Сообщения
1
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Cам пользуюсь сервисом примерно пару месяцев. Все отлично, работает идеально, тем более бесплатно и ни копейки комисии.
 
Новичок
Статус
Оффлайн
Регистрация
8 Дек 2020
Сообщения
1
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Топовый сайт пользуюсь премкой уже почти месяц не каплю не жалею) Чек потерялся в истории покупок)
 
Новичок
Статус
Оффлайн
Регистрация
28 Окт 2021
Сообщения
1
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
хороший бот, пользуюсь им уже давненько, поддержка хорошая, довольно быстрая
 
Новичок
Статус
Оффлайн
Регистрация
23 Фев 2021
Сообщения
1
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Хороший сервис
Пользуюсь уже 2-3 недели и очень доволен

Были случаи когда моего бота пытались крашнуть , но не получилось потому что хост крепкий

Плюсы
1. Удобный интерфейс
2. Поддержка поможет в любое время суток
3. Возможности

Минусов

Нету
 
Новичок
Статус
Оффлайн
Регистрация
11 Июн 2020
Сообщения
1
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
БЕСПЛАТНЫЙ сервис для создания ботов в telegram

Вы хотите создать свой интернет магазин? Или вы начинающий селлер который хочет научиться продажам?
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
гибкая платформа для создания ПРОДАЮЩИХ телеграмм ботов. По времени от регистрации до выпуска готового интернет магазина не проходит и 15 минут!


[IMG]


Функционал настройки бота - понятен и интуитивен.

У нас имеется все как и у других хостинг ботов - рассылки, реф система и так далее, но что делает поистине УНИКАЛЬНЫМ наш проект это следующие параметры

Такого вы не встретите ни в 1 хостинге ботов

1. Первый бесплатный онлайн хостинг ботов!
2. Мультивалютность - бот поддерживает большинство тип валют
[IMG]


3. Полностью настраиваемый бот - можете писать любой текст, любые кнопки, все это настраивается без знаний программирования.
[IMG]


4. Мультифункциональность - настраиваете любые модули от обязательной подписки на канал до сложный реферальных систем и скидочным накоплениям.

5. Отзывчивая поддержка, мы внедряем практически все что нужно пользователем, если у тебя классная идея то не стесняйся и пиши нам в тг
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
мы введём твою фичу.
6. Ручное управление через бота командой /admin. И многие другие классные функции.

Мы перенесем вашего бота с любого сервиса или с Вашего дэдика с Сохранением ВАШИХ клиентов (Должен быть дамп пользователей)


Также имеется видеомануал для старта бота и подготовки товара - подписывайся)
Линк -
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.


На сайте два типа ботов:
  • Прямые покупки – у клиентов нет баланса в профиле, все переводы идут сразу после выбора товара
[IMG]




  • Внутренний баланс – клиенты сначала пополняют баланс, а потом оплачивают
[IMG]

Вся платформа адаптирована под мобильные устройства, что позволит вам управлять всем функционалом бота с телефона. Читать ниже
В боте есть все необходимые функции. Создание категорий из пользователей с разными правами, возможность делать рассылки сразу по всем подключенным каналам и чатам, изменение отправленных сообщений, создание приватных команд c помощью /admin. И все это можно сделать с помощью телефона или ПК.


Так же, для защиты наших клиентов введена 2х этапная аутентификация, которая позволяет защитить все ваши данные. Так же у нас появилась защита от DDos атак.

Процесс регистрации и создание магазина по времени занимает не более 15 мин.

А еще на любой стадии создания или пользования ботом, вам всегда поможет наша техническая поддержка. Ей можно писать на сайте либо в телеграмме
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
.

Бесплатно! (есть рекламное сообщение сервиса). Премиум тариф — 199 рублей в месяц.

  • QIWI
    • Перевод по номеру телефона с комментарием
    • Перевод по нику с комментарием
    • P2P – оплата без комментариев, выставление счета
    [*][*]Юмани
    [*]Cryptonator – Прием оплаты на криптокошелек, без посредников(15 видов криптовалюты) (Премиум)
    [*]BTC BANKER – Автоматизированный прием чеков all valutes (Премиум)
    [*]СHATEX – Автоматизированный прием чеков all valutes (Премиум)
    [*]Freecassa(prem)
    [*]Peer (prem)
    [*]Webmany (Все виды валют)(Prem)
хороший инструмент
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу