JS-скрипт Aquayaw [public]

$$ roblox A4 production's coder $$
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
9 Ноя 2019
Сообщения
424
Реакции[?]
83
Поинты[?]
1K
Челик в 21 рофлит с а4 ок сразу видно ценитель, беттер стрейфер воркает хз к чему ты это высрал, я как понял весь твой тест это зайти на локалку и проверить. Чел я делал скрипт ради блять нормального дизайна, да и юзать его люди будут :)
Ок, заходим за личность, пастер обижается, как там у тебя параша пащенная zer0yaw продается? Убираешь i в tick1612063832598.png типо это сделает лучше на -
2-5 позиции X. Пожалуйста, в следующий раз не высирай подобную хуйню.
 
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
1,416
Реакции[?]
157
Поинты[?]
0
Ок, заходим за личность, пастер обижается, как там у тебя параша пащенная zer0yaw продается? Убираешь i в tickПосмотреть вложение 133147 типо это сделает лучше на -
2-5 позиции X. Пожалуйста, в следующий раз не высирай подобную хуйню.
норм 7 баера есть :kissingsmiling:
 
affinity model
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
26 Ноя 2019
Сообщения
182
Реакции[?]
33
Поинты[?]
0
Ок, заходим за личность, пастер обижается, как там у тебя параша пащенная zer0yaw продается? Убираешь i в tickПосмотреть вложение 133147 типо это сделает лучше на -
2-5 позиции X. Пожалуйста, в следующий раз не высирай подобную хуйню.
Ты наверное немного тупой.
Человек просто скачал/купил скрипт , поменял его в более лучшую сторону , и завернул в более красивую обёртку.
Круто ? -- круто , если тебе нравятся всякие штуки по типу hvh essentials - иди качай иx и играй с ними , а не пиши какую то xуйню , ты ведь понимаешь , что на фоне многиx скриптов , данная штука смотрится вполне нормально.
 
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
1,416
Реакции[?]
157
Поинты[?]
0
Ты наверное немного тупой.
Человек просто скачал/купил скрипт , поменял его в более лучшую сторону , и завернул в более красивую обёртку.
Круто ? -- круто , если тебе нравятся всякие штуки по типу hvh essentials - иди качай иx и играй с ними , а не пиши какую то xуйню , ты ведь понимаешь , что на фоне многиx скриптов , данная штука смотрится вполне нормально.
Конечно нет проблем когда продакшн аваллакз с принцем
 
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
1,416
Реакции[?]
157
Поинты[?]
0
ХАХАХАХАХАХ ДЕФ ПАСТА cute yaw credits prince1337 , я сам взял его себе од основу но я хотяб туда адднул fix low delta 1 bullet + aa skeet killer ливай нахуй с югейма идиот сидит переименовал радуется, как таких пидорасов зземля то носит оборванцев ебанных
id/nin3jz
Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться.
 
Сверху Снизу