Какой ваш любимый куратор-модератор-админ?

Эксперт
Статус
Оффлайн
Регистрация
14 Ноя 2020
Сообщения
1,799
Реакции[?]
586
Поинты[?]
2K
Я тут задумался: почему некоторые люди "недолюбливают" какого-то определенного человека?
Хотелось бы услышать ваше мнение по поводу одного из АМС данного форума.
(хотел сделать опросник, но увидел весь список и послал нахуй этот опрос).

Лично от себя говорю: GoGi1337, Zodiak, Madison1337, KrilatieKacheli, Irval - лучшие в своём роде, ибо с ними можно поболтать (с Яриком так вообще выпить), повеселиться в дсе (давно этим не занимался) и могут проконсультировать в каких-либо вопросах, связанных с форумом: будь-то правила, оформление темы в специальном разделе, написание арбитража и тому подобного.
В этот список мог войти и Rezy1337, но его нету (с нами).
KrilatieKacheli
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
28 Июн 2020
Сообщения
366
Реакции[?]
56
Поинты[?]
1K
BOOMER
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
13 Фев 2021
Сообщения
110
Реакции[?]
18
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
?
Эксперт
Статус
Оффлайн
Регистрация
4 Май 2020
Сообщения
1,596
Реакции[?]
535
Поинты[?]
4K
да в стаффе все красавчики, с ними и угарнуть можно (в меру), и обсудить что нибудь.
Я считаю, что все адекватные, каждый модератор/куратор/арбитр знает свою работу и выполняет ее.
 
я дебил
Эксперт
Статус
Оффлайн
Регистрация
9 Мар 2020
Сообщения
995
Реакции[?]
444
Поинты[?]
2K
Я тут задумался: почему некоторые люди "недолюбливают" какого-то определенного человека?
Хотелось бы услышать ваше мнение по поводу одного из АМС данного форума.
(хотел сделать опросник, но увидел весь список и послал нахуй этот опрос).

Лично от себя говорю: GoGi1337, Zodiak, Madison1337, KrilatieKacheli, Irval - лучшие в своём роде, ибо с ними можно поболтать (с Яриком так вообще выпить), повеселиться в дсе (давно этим не занимался) и могут проконсультировать в каких-либо вопросах, связанных с форумом: будь-то правила, оформление темы в специальном разделе, написание арбитража и тому подобного.
В этот список мог войти и Rezy1337, но его нету (с нами).
GoGi1337 , KrilatieKacheli , Zodiak , Kamazik , Madison1337 , WhiTe , DREDD , catahustle , Irval , Mercury1337

Все они достойны и хорошие ребята вообщем
ОСОБЕННО ЗОДИАК
 
фывфывфывфывфыфывфывфывфывфывфыв
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
2 Июл 2020
Сообщения
557
Реакции[?]
140
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Все по своему хороши
 
Сверху Снизу