▃ ▄ ▅ ▆ ▇ █ █ ▇ ▆ ▅ ▄ ▃
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
29 Дек 2020
Сообщения
264
Реакции[?]
158
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
В этом видео вы узнаете как написать чит а именно Bunnyhop для игры кс го на языке программирований c++ писал читы я в Visual Studio создал пустой проект - место исполнение кода в .exe выставил .dll что бы точка вызова была с нужного нам кода и написал Баннихоп пишется он довольно просто и в несколько строчек кода, все значения были найдены в программе Cheat Engine. Всем приятного просмотра

 
take the shot sir, take it :'X
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
8 Фев 2021
Сообщения
88
Реакции[?]
23
Поинты[?]
0
тебе бы самому научится кодить, а потом других учить, ибо говно кода достаточно, даже точку входа неправильно написал xD
 
▃ ▄ ▅ ▆ ▇ █ █ ▇ ▆ ▅ ▄ ▃
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
29 Дек 2020
Сообщения
264
Реакции[?]
158
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
тебе бы самому научится кодить, а потом других учить, ибо говно кода достаточно, даже точку входа неправильно написал xD
Как говорил создатель Гаррис Мода: "Говно код, но свой" по поводу твоего вопроса вызова входа проорал ??
 
take the shot sir, take it :'X
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
8 Фев 2021
Сообщения
88
Реакции[?]
23
Поинты[?]
0
Как говорил создатель Гаррис Мода: "Говно код, но свой" по поводу твоего вопроса вызова входа проорал ??
"Говно код, но свой" i don't think so, я такую реализацию кода дохуя раз видел в гайдах, ты просто время в пустую потратил, потому что точно такой же код у всех кто снимает такие гайды xD
 
▃ ▄ ▅ ▆ ▇ █ █ ▇ ▆ ▅ ▄ ▃
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
29 Дек 2020
Сообщения
264
Реакции[?]
158
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
"Говно код, но свой" i don't think so, я такую реализацию кода дохуя раз видел в гайдах, ты просто время в пустую потратил, потому что точно такой же код у всех кто снимает такие гайды xD
Это тоже самое сказать что я тебя на мусорке недавно видел, пустословный ты человек
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
23 Мар 2021
Сообщения
11
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
1 функции будет достаточно
 
Сверху Снизу