Неверлуз, помощь нужна

Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
26 Янв 2020
Сообщения
40
Реакции[?]
5
Поинты[?]
0
Давайте без токсичности
Кароче, сейчас играл хвх с вантапом в4. Чел бешенный с неверлузом был, чёт тоже захотелось его испытать, поиграть. Инвайт я брать не хочу, ибо шансы на не скам очень малы. Хочу заполнить тикет. Меня волнует несколько вопросов.
- Когда вейв?
- Как заполнить.
Я раньше, году в 2019 заполнял тикет, отказали, я в душе не ебу почему, вроде бы заполнил всё как надо. Меня интересует со скольки лет туда берут, заполнял в 16, нихуя. Комп у меня на i5-м, 1050 Ti, хвх играю с 2019, оперативки 12 гб, профиль вантапа я кидал, профиль никсвара (нахуя я не знаю ёбана рот:)) кидал, всё равно отклонили, винда 10, как я узнал о чите тоже писал мол с ютуба увидел. Помогите просто составить запрос, на основе сказанного выше, я вообще до этого тикеты не заполнял. Помогите пж <3 Если у вас есть NL поделитесь опытом как вы составляли тикет, на основе чего.
 
█░█░█░█░█░█░█░█░█░█
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
11 Дек 2018
Сообщения
262
Реакции[?]
67
Поинты[?]
0
Купи геймстрим (noad)
 
Ximer cute :> =^.^=
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
6 Янв 2021
Сообщения
179
Реакции[?]
20
Поинты[?]
8K
*BLUHGANG* vs godless braindead users 15v15 *shayd
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
20 Мар 2020
Сообщения
100
Реакции[?]
52
Поинты[?]
0
Если у вас есть NL поделитесь опытом как вы составляли тикет, на основе чего.
оплати ракете 0.5 и ацептнет
Просто напиши адекватный тикет, не нужно лить много воды, распиши все по фактам, кратко, четко. Не ври с возрастом, комплектующими и т.д. Ацептают почти всех
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
18 Окт 2020
Сообщения
459
Реакции[?]
55
Поинты[?]
2K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
TG - @S0lut1on
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
184
Реакции[?]
33
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Давайте без токсичности
Кароче, сейчас играл хвх с вантапом в4. Чел бешенный с неверлузом был, чёт тоже захотелось его испытать, поиграть. Инвайт я брать не хочу, ибо шансы на не скам очень малы. Хочу заполнить тикет. Меня волнует несколько вопросов.
- Когда вейв?
- Как заполнить.
Я раньше, году в 2019 заполнял тикет, отказали, я в душе не ебу почему, вроде бы заполнил всё как надо. Меня интересует со скольки лет туда берут, заполнял в 16, нихуя. Комп у меня на i5-м, 1050 Ti, хвх играю с 2019, оперативки 12 гб, профиль вантапа я кидал, профиль никсвара (нахуя я не знаю ёбана рот:)) кидал, всё равно отклонили, винда 10, как я узнал о чите тоже писал мол с ютуба увидел. Помогите просто составить запрос, на основе сказанного выше, я вообще до этого тикеты не заполнял. Помогите пж <3 Если у вас есть NL поделитесь опытом как вы составляли тикет, на основе чего.
Единственное что я могу сказать - ракета гомосексуалист, который сначала прям на мое др отклонил, через 15 дней открыл Тикет и принял, а сообщение на почту я не заметил, ну и как бы всем похуй, так что даже если и будет Вейв не проебись как я, на самом деле не жди от этого Чита чего то сверхъестественного, чит так же обсирается, у меня мейн мейт с нлом, и у меня столько клипов где он с подливой обсирается так, что отк бы позавидовал
Давайте без токсичности
Кароче, сейчас играл хвх с вантапом в4. Чел бешенный с неверлузом был, чёт тоже захотелось его испытать, поиграть. Инвайт я брать не хочу, ибо шансы на не скам очень малы. Хочу заполнить тикет. Меня волнует несколько вопросов.
- Когда вейв?
- Как заполнить.
Я раньше, году в 2019 заполнял тикет, отказали, я в душе не ебу почему, вроде бы заполнил всё как надо. Меня интересует со скольки лет туда берут, заполнял в 16, нихуя. Комп у меня на i5-м, 1050 Ti, хвх играю с 2019, оперативки 12 гб, профиль вантапа я кидал, профиль никсвара (нахуя я не знаю ёбана рот:)) кидал, всё равно отклонили, винда 10, как я узнал о чите тоже писал мол с ютуба увидел. Помогите просто составить запрос, на основе сказанного выше, я вообще до этого тикеты не заполнял. Помогите пж <3 Если у вас есть NL поделитесь опытом как вы составляли тикет, на основе чего.
Ты случаем не анматчед играл или вингман или мм ?
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
26 Янв 2020
Сообщения
40
Реакции[?]
5
Поинты[?]
0
Единственное что я могу сказать - ракета гомосексуалист, который сначала прям на мое др отклонил, через 15 дней открыл Тикет и принял, а сообщение на почту я не заметил, ну и как бы всем похуй, так что даже если и будет Вейв не проебись как я, на самом деле не жди от этого Чита чего то сверхъестественного, чит так же обсирается, у меня мейн мейт с нлом, и у меня столько клипов где он с подливой обсирается так, что отк бы позавидовал

Ты случаем не анматчед играл или вингман или мм ?
вингман, я пошел с кряком, и в тупую было обидно, что чел сидел онли вв, не более, я пропускал тиммейта, тот его убивал и максимум что я мог сделать с кряком, это только выходя на размен тиммейта, или на тайминге, просто было обиндо, за то, что у такого чма есть нл и он им выебывается, при этом лузая размен
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
18 Окт 2020
Сообщения
459
Реакции[?]
55
Поинты[?]
2K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
вингман, я пошел с кряком, и в тупую было обидно, что чел сидел онли вв, не более, я пропускал тиммейта, тот его убивал и максимум что я мог сделать с кряком, это только выходя на размен тиммейта, или на тайминге, просто было обиндо, за то, что у такого чма есть нл и он им выебывается, при этом лузая размен
нихуя не понял
 
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
28 Окт 2019
Сообщения
1,147
Реакции[?]
302
Поинты[?]
3K
Давайте без токсичности
Кароче, сейчас играл хвх с вантапом в4. Чел бешенный с неверлузом был, чёт тоже захотелось его испытать, поиграть. Инвайт я брать не хочу, ибо шансы на не скам очень малы. Хочу заполнить тикет. Меня волнует несколько вопросов.
- Когда вейв?
- Как заполнить.
Я раньше, году в 2019 заполнял тикет, отказали, я в душе не ебу почему, вроде бы заполнил всё как надо. Меня интересует со скольки лет туда берут, заполнял в 16, нихуя. Комп у меня на i5-м, 1050 Ti, хвх играю с 2019, оперативки 12 гб, профиль вантапа я кидал, профиль никсвара (нахуя я не знаю ёбана рот:)) кидал, всё равно отклонили, винда 10, как я узнал о чите тоже писал мол с ютуба увидел. Помогите просто составить запрос, на основе сказанного выше, я вообще до этого тикеты не заполнял. Помогите пж <3 Если у вас есть NL поделитесь опытом как вы составляли тикет, на основе чего.
На железо поебать, в 16 лет взять могут.
В 2019 не брали,ибо у софта была другая политика. Сейчас софт почти открытый, на тикетах много кого берут.
Тикет вейв хз когда будет, мб 8 марта, 1 апреля и т п
 
proud to be american retard
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
320
Реакции[?]
46
Поинты[?]
0
челу везло пиздец либо он просто трайхардит как сука
нл не лучше в4 это точно
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
18 Окт 2020
Сообщения
459
Реакции[?]
55
Поинты[?]
2K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Nike.lua
Олдфаг
Статус
Оффлайн
Регистрация
13 Окт 2020
Сообщения
2,747
Реакции[?]
1,465
Поинты[?]
2K
Чит по факту на уровне вантапа, только стоит 19 евро и закрыт. Чит не такой, каким его выставляет кислота, джипикс и т.д. Есть много клипов где софт обсирается в таких моментах, где попал бы кряк. Посмотри видос sosokmorzha1337 (окорочек неверлуз) и пойми, насколько это плохо. До выхода в2 было лучше, фулл рекод сломал тот неверлуз, который пиарили медийные личности...
 
proud to be american retard
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
320
Реакции[?]
46
Поинты[?]
0
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
26 Янв 2020
Сообщения
40
Реакции[?]
5
Поинты[?]
0
челу везло пиздец либо он просто трайхардит как сука
нл не лучше в4 это точно
Нл бы я взял ради хороших настроек легита и рейджа, он простой, визуалы в нем красивые, он очень прост в настроке, подрубить против лютого крякера который подрубает с первого раунда, даже не имея рейдж конфига, кароче хочу его больше чем скит, с вантапом наигрался, играл с ним ебучий год, подзадолбался, честно
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
20 Май 2020
Сообщения
392
Реакции[?]
48
Поинты[?]
4K
Давайте без токсичности
Кароче, сейчас играл хвх с вантапом в4. Чел бешенный с неверлузом был, чёт тоже захотелось его испытать, поиграть. Инвайт я брать не хочу, ибо шансы на не скам очень малы. Хочу заполнить тикет. Меня волнует несколько вопросов.
- Когда вейв?
- Как заполнить.
Я раньше, году в 2019 заполнял тикет, отказали, я в душе не ебу почему, вроде бы заполнил всё как надо. Меня интересует со скольки лет туда берут, заполнял в 16, нихуя. Комп у меня на i5-м, 1050 Ti, хвх играю с 2019, оперативки 12 гб, профиль вантапа я кидал, профиль никсвара (нахуя я не знаю ёбана рот:)) кидал, всё равно отклонили, винда 10, как я узнал о чите тоже писал мол с ютуба увидел. Помогите просто составить запрос, на основе сказанного выше, я вообще до этого тикеты не заполнял. Помогите пж <3 Если у вас есть NL поделитесь опытом как вы составляли тикет, на основе чего.
1. Вейв скорее всего будет летом
2.тикет для тебя (фантазия у меняхуевая но ладно держи)
1. 18 лет
2. Из России
3.Дружелюбный,общительный, готов помогать комьюнити, писать о ошибках на форуме, помогать в продвижении читу, а так же предлогать новые идеи.
4. Использовал довольно много читов ССЫЛКИ НА ТВОИ ПРОФИЛИ В РАЗНЫХ ЧИТАХ
5. Характеристики пк : твой пк
6. На хвх с 2019 года, могое знаю о читах.
7. Discord; Telegram; VK; Youtube канал; Facebook; Yougame.biz; и другие средства связи, а так же страницы на популярных социальных сетях и форумах
8. Если имеешь свой кфг шоп или паблик (даешь ссылку)
9. Не буду мошенничать, продовать инвайты, скамить, пытаться навредить форуму, крякнуть софт.
10. Буду блогадарен если примете мой тикет ! С уважением (твой ник) !
Нл бы я взял ради хороших настроек легита и рейджа, он простой, визуалы в нем красивые, он очень прост в настроке, подрубить против лютого крякера который подрубает с первого раунда, даже не имея рейдж конфига, кароче хочу его больше чем скит, с вантапом наигрался, играл с ним ебучий год, подзадолбался, честно
купи сабку вейва какава
 
TG - @S0lut1on
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
184
Реакции[?]
33
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
вингман, я пошел с кряком, и в тупую было обидно, что чел сидел онли вв, не более, я пропускал тиммейта, тот его убивал и максимум что я мог сделать с кряком, это только выходя на размен тиммейта, или на тайминге, просто было обиндо, за то, что у такого чма есть нл и он им выебывается, при этом лузая размен
А там ника -blitzkrieg или N I G G E R S не было?
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
26 Янв 2020
Сообщения
40
Реакции[?]
5
Поинты[?]
0
А там ника -blitzkrieg или N I G G E R S не было?
Если ты про ники - нет, если про клан-тег - тоже нет
1. Вейв скорее всего будет летом
2.тикет для тебя (фантазия у меняхуевая но ладно держи)
1. 18 лет
2. Из России
3.Дружелюбный,общительный, готов помогать комьюнити, писать о ошибках на форуме, помогать в продвижении читу, а так же предлогать новые идеи.
4. Использовал довольно много читов ССЫЛКИ НА ТВОИ ПРОФИЛИ В РАЗНЫХ ЧИТАХ
5. Характеристики пк : твой пк
6. На хвх с 2019 года, могое знаю о читах.
7. Discord; Telegram; VK; Youtube канал; Facebook; Yougame.biz; и другие средства связи, а так же страницы на популярных социальных сетях и форумах
8. Если имеешь свой кфг шоп или паблик (даешь ссылку)
9. Не буду мошенничать, продовать инвайты, скамить, пытаться навредить форуму, крякнуть софт.
10. Буду блогадарен если примете мой тикет ! С уважением (твой ник) !

купи сабку вейва какава
что бы я нихуя с ним сделать не смог?)
нихуя не понял
Ну наверное не дано, либо я аутист, мысли свои излагать не могу)
 
Сверху Снизу