Вопрос Как писать читы на python?

Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
6 Фев 2021
Сообщения
81
Реакции[?]
16
Поинты[?]
0
Посоветуйте пожалуйста что нужно изучать чтобы писать читы на питоне
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
18 Май 2020
Сообщения
34
Реакции[?]
2
Поинты[?]
0
Посоветуйте пожалуйста что нужно изучать чтобы писать читы на питоне
Ну стоит изучить как пишутся в общем , а так сурсы глянь на гитхабе их куча , сам питон тоже выучить не помешает , ну да и питон не самый лучший язык для читов .
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
19 Авг 2020
Сообщения
193
Реакции[?]
40
Поинты[?]
0
Однозначно это pymem, пожалуй единственная библиотека, которая подходит для написания читов в python. Я смог реализовать такие функции как бхоп, третье лицо, фов ченджер, тухлый семрейджик, вх глоу, онли визибл чамсы, профиль ченджер. Начал я этим заниматься по той причине, что меня крайне пугает c++ код, который я вижу в исходниках различных читов, разобраться в нем точно будет непросто, но это куда целесообразнее чем писать читы на питоне как минимум по двум причинам. 1 - получится только external чит, который будет работать со скоростью языка python (не очень большой), в связи с чем чит будет при любом раскладе сырой и неоптимизированный. 2 - крякнуть ваш проект будет довольно просто, например если вы скомпилировали его в exe, это связано с особенностями языка python. Так что думайте не об инструменте которым будешь работать, а конечной цели)
 
GodFull
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
27 Июл 2020
Сообщения
488
Реакции[?]
128
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Как писать читы на python?
Ответ: Не писать
Сделать нормальный чит на таком яп невозможно
 
𝙉𝘼𝙄𝙈 - 𝙉𝘼𝙄𝙈 - 𝙉𝘼𝙄𝙈 - 𝙉𝘼𝙄𝙈
Продавец
Статус
Оффлайн
Регистрация
15 Фев 2021
Сообщения
445
Реакции[?]
76
Поинты[?]
74K
Вам в сторону плюсов...
 
Эксперт
Статус
Оффлайн
Регистрация
9 Апр 2020
Сообщения
1,418
Реакции[?]
657
Поинты[?]
16K
На питоне читы нельзя написат!!! Хабдихо так сказал
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
24 Апр 2020
Сообщения
22
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
все хорошие читы написаны на c++, так что советую тебе учить плюсы
 
Сверху Снизу