Re-Late — магазин игровых аккаунтов [Steam: CS:GO от 150 рублей] - Аккаунты с огромной отлежкой

8y.old
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
12 Июн 2017
Сообщения
444
Реакции[?]
103
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
купил аккаунт, не пришел. Все оплатил
UPD. Вернули деньги
 
Последнее редактирование:
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
21 Июн 2017
Сообщения
618
Реакции[?]
431
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
/del
 
Последнее редактирование:
¯\_(ツ)_/¯
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
1 Окт 2017
Сообщения
294
Реакции[?]
62
Поинты[?]
0
Пройдите проверку у администрации
 
Она сосет, ебется за подписку в инстаграмм
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
16 Июл 2017
Сообщения
268
Реакции[?]
103
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
  • 2.7. Запрещено поднимать тему вопреки правилам UP'а тем. Поднимайте тему только через кнопку "Поднять тему".
    И во-вторых, где проверка?
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
14 Дек 2017
Сообщения
10
Реакции[?]
1
Поинты[?]
0
Ребят хочу взять аккаунт, есть какие то гарантии что не кидалово?
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
8 Мар 2017
Сообщения
27
Реакции[?]
1
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Ребят хочу взять аккаунт, есть какие то гарантии что не кидалово?
Если смотреть на первое правило, тебе могут продать рабочий акк, но если его восстановят/дадут вак через день - это уже будут твои проблемы. В принципе, везде так, понятно что никаких гарантий, насчет того, что я описал выше, нет, поэтому бери на свой страх и риск. Ну а вообще, есть куча других мест, где по такой же цене можно аккаунты покупать, или даже дешевле.
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
14 Дек 2017
Сообщения
10
Реакции[?]
1
Поинты[?]
0
Если смотреть на первое правило, тебе могут продать рабочий акк, но если его восстановят/дадут вак через день - это уже будут твои проблемы. В принципе, везде так, понятно что никаких гарантий, насчет того, что я описал выше, нет, поэтому бери на свой страх и риск. Ну а вообще, есть куча других мест, где по такой же цене можно аккаунты покупать, или даже дешевле.
Это и ежу понятно, что если восстановят то селлер не причём, я про работу магазина, в целом, просто как то странно ни сыллок ни чего.
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
4 Фев 2017
Сообщения
22
Реакции[?]
1
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Это и ежу понятно, что если восстановят то селлер не причём, я про работу магазина, в целом, просто как то странно ни сыллок ни чего.
За ссылкой на аккаунты Вы можете обратиться к нам в техподдержку ВКонтакте: vk.me/re_late
Как правило, аккаунты с отлежкой восстанавливаются крайне редко.
 
Сверху Снизу