Что можно добавить в Indigo?

Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
21 Апр 2017
Сообщения
57
Реакции[?]
32
Поинты[?]
0
В общем, я добавил в меню пункт для редактирования визуального оформления. (В ответ тем, кто создает темы с разукрашенным индиго)
И я хочу еще что-нибудь добавить, но в голову ничего не лезет, поэтому хочу спросить у вас: Что можно было бы добавить?
P.S: Я владею только "базовыми" знаниями cpp, так что вполне могу не придумать как реализовать что-то, так что от помощи не откажусь.
P.P.S: Если подскажете как захватить меню чита на скрине, то покажу результат своей работы.
 
Последнее редактирование:
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
14 Июн 2017
Сообщения
1,025
Реакции[?]
324
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
пиши вк обсудим
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
4 Июн 2017
Сообщения
601
Реакции[?]
47
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
P.P.S: Если подскажете как захватить меню чита на скрине, то покажу результат своей работы
1) делаешь игру в оконном режиме.
2) жмешь на клаве Prt scr sys Rq (кнопочка такая)
3) заходишь в Paint жмешь ctrl+v и сохраняешь скрин
4) PROFIT
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
6 Июл 2017
Сообщения
381
Реакции[?]
252
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
В игре Source SDK
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
10 Янв 2017
Сообщения
2,148
Реакции[?]
806
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
гайд плез или сходник
Какой блять гайд? Увеличил размер меню на чуть-чуть(размер 1 таба). Добавил таб и спастил туда все колорченджи из визуалов\радара. + добавил ещё для его хочешь.
 
Сверху Снизу