Вопрос LW v4 или fatal.shop?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
несупер
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
16 Июн 2020
Сообщения
146
Реакции[?]
71
Поинты[?]
3K
Я как человек поигравший с двумя читами могу сказать что фаталити лучше ибо легендвар сырой до нельзя.В фаталити дт на уровне немезиса и вообще логика аимбота как по мне не хуже немезиса,а вот легендвар это чит на приколе :roflanEbalo: Хотя в фаталити тоже приколов не меньше,но хотя бы рейджбот выдвижной
 
Extraordinary
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
3 Май 2020
Сообщения
239
Реакции[?]
32
Поинты[?]
0
Купи onetap v4 и не еби себе мозг, ot v4>ft crack>=lw v4
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
5 Мар 2020
Сообщения
146
Реакции[?]
195
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Нет за оплату сабки,акк за 2 минуты до покупки создал:) и при первом же инжекте.Пруф дать?
ты либо помогал крякать чит, и отлетел автоматически, либо хз, но лучше скинь свой вк, посмотрю че там было
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
25 Ноя 2016
Сообщения
211
Реакции[?]
35
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
о боже, фаталити такая залупа, миссает во всё что движется и стоит
После игры с fatality, невероятно сложно играть с другими читами. При игре с ним ты остаешься не в конкуренции, оппоненты банально не могут ничего противопоставить этому превосходному ragebot'у. В умелых руках этот чит может очень много, считаю что это самый лучший чит на рынке в настоящее время.
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
2 Дек 2018
Сообщения
48
Реакции[?]
2
Поинты[?]
0
"Шо то хуйня,шо то хуйня...вот это обе хуйни,такие шо я блять ебал я его маму рот",а если по теме,не советую не то и не другое.
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
3 Дек 2020
Сообщения
288
Реакции[?]
30
Поинты[?]
5K
поиграв с двумя читами,посмотрел цену если у тебя большой бюджет лучше вт купи,если по меньше фт,ну а если 350 рублей,то бери Легендвур(чит очень сырой и его покупать можно через неделек шесть когда(имммортааллегенд) сделает норм чит!
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
7 Сен 2020
Сообщения
117
Реакции[?]
17
Поинты[?]
0
Легендвар оправдывает стоимомть, фаталити - нет. А если честно, купи вантап и не еби себе мозг
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
23 Мар 2018
Сообщения
31
Реакции[?]
2
Поинты[?]
0
лв бери не слушай ебланов которые говорят что фт топ у меня друг фт оплатил сосал по горло я его с кряком убивал миссы по сприду резу авик мисает в боди скар хуже кряка скаут вообще хуета
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
21 Окт 2020
Сообщения
332
Реакции[?]
65
Поинты[?]
0
в фт ахуенный скаут, а в лв не оч. если не хочешь играть онли скар и то не факт что он у тебя убивать будет то бери фт, я бы взял фт.
лв бери не слушай ебланов которые говорят что фт топ у меня друг фт оплатил сосал по горло я его с кряком убивал миссы по сприду резу авик мисает в боди скар хуже кряка скаут вообще хуета
cfg issue
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
7 Дек 2019
Сообщения
5
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Фаталити. Легендвар ещё не допилен до конца. Купи легендвар через 2 месяца, думаю к тому времени его допилят.
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
7 Сен 2020
Сообщения
117
Реакции[?]
17
Поинты[?]
0
в фт ахуенный скаут, а в лв не оч. если не хочешь играть онли скар и то не факт что он у тебя убивать будет то бери фт, я бы взял фт.

cfg issue
В фатале скаут ахуенный? ты походу что то тяжелое курил
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
7 Сен 2020
Сообщения
117
Реакции[?]
17
Поинты[?]
0
да, прости, я имел ввиду что по сравнению с лв, он ахуенный.
лв то как раз скаут нормально стреляет и убивает, несмотря на остутствие его контроля. А вот фаталити это нечто страшное
 
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
19 Авг 2019
Сообщения
1,083
Реакции[?]
392
Поинты[?]
2K
лв то как раз скаут нормально стреляет и убивает, несмотря на остутствие его контроля. А вот фаталити это нечто страшное
Ахахпахпхапх... Легендвар и день не может не срать челику в дефолтные опозиты по 3 обоймы, я хуй знает как с этим читом можно брать скаут.
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
30 Апр 2019
Сообщения
72
Реакции[?]
17
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
fatality crack
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу