Создаю динамичный PvP FPS нужна помощь

Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
10 Мар 2021
Сообщения
25
Реакции[?]
6
Поинты[?]
0
Всем привет.
Уже как год, я создаю вертикальный срез своего проекта ( внизу будет ссылка на питч и демку )
Сегодня отправил питч в 40 издательств по всему миру.
Но у меня так и нет нормального вертикального среза. Мы с командой решили его собрать до конца месяца, ибо основа имеется.
Ну как с командой... Программист занятой человек, работающий и участвующий еще в 3-х проектах.
А все остальные, это аниматор, моделлер, звуковик и художник, те кого я смог вдохновить проектом.

К чему все это я. Я ищу помощи среди местных. Есть ли среди вас, желающие помочь с проектом?
Я все это делаю без гроша в кармане и посему оплачивать не смогу.
Проект не маленький и уже имеется большая презентация с экономикой и механиками.

Мне сейчас крайне необходимы программисты.
Механик требуется реализовать не много, я б сказал, что их 3, ибо основа есть и вы ее видите в демке

Я искал людей в группах ВК, на сайте геймдева.
Сейчас, когда программист все же решил помочь мне ( я не с ним начинал проект ), я начал искать ему ассеты из чего собрать подобающий билд.
Наткнулся на этот сайт и скачал очень много полезного. Теперь все это требуется разобрать и адекватно поставить ( в этом и требуется основная помощь )
Ибо тот программист слишком занятой, и он растянет это на месяц, а то и два.
А тут дел максимум на неделю.
Причем я жду ответа от издательств, а они в любом случае попросят билд погонять, а мне показать нечего и тянуть все это, может оказаться для меня плачевным.

* предлагать кикстартер и частных издателей и говорить мне, что все хуйня, НЕ НУЖНО.

Если у вас есть желание присоединиться ко мне, то хотелось бы с вами связаться в дискорде, либо в ВК

Питч+демка -
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
 
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
27 Дек 2018
Сообщения
1,428
Реакции[?]
376
Поинты[?]
0
Ну такое себе, по демке могу сказать что не очень. Анимации крайне топорные + POV страшный шо пиздец, за модельки пожалуй промолчу
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
10 Мар 2021
Сообщения
25
Реакции[?]
6
Поинты[?]
0
Ну такое себе, по демке могу сказать что не очень. Анимации крайне топорные + POV страшный шо пиздец, за модельки пожалуй промолчу
Да, ибо все это собиралось на коленке за пару часов.
Потому и надо собрать сейчас адекватный билд.

Я с человеком договаривался, что он соберет мне адекватный билд, а я ему другую услугу окажу.
Да вот только этот чел выдавал чужие работы за свои
 
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
27 Дек 2018
Сообщения
1,428
Реакции[?]
376
Поинты[?]
0
Да, ибо все это собиралось на коленке за пару часов.
Потому и надо собрать сейчас адекватный билд.

Я с человеком договаривался, что он соберет мне адекватный билд, а я ему другую услугу окажу.
Да вот только этот чел выдавал чужие работы за свои
Ну я бы тебе помог, но у меня только знания с++ и маленький опыт работы с Android Studio ( пытался в анриле чет делать, но такая муть бля )
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
10 Мар 2021
Сообщения
25
Реакции[?]
6
Поинты[?]
0
Ну я бы тебе помог, но у меня только знания с++ и маленький опыт работы с Android Studio ( пытался в анриле чет делать, но такая муть бля )
А ты свободно можешь открывать и изменять ассеты с этого сайта в анреале?
Мне сейчас помощь нужна практически любая. Я сам не программист и полный минус в этом, даже не 0.
Мне сейчас хотя бы перебрать ассеты и импортировать в гитхаб, чтобы мой программист не тратил на это время


Если тут есть моделлеры персонажники и аниматоры, то ваша помощь мне бы тоже срочно пригодилась бы )
Проект может выстрелить и я был бы рад, если бы мы с вами сработались и после нахождения инвестора, работали вместе.
Этот проект - не игрушка ради получения опыта, это конкретный продукт, который может оторвать кусок от ААА+ проектов
 
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
27 Дек 2018
Сообщения
1,428
Реакции[?]
376
Поинты[?]
0
А ты свободно можешь открывать и изменять ассеты с этого сайта в анреале?
Мне сейчас помощь нужна практически любая. Я сам не программист и полный минус в этом, даже не 0.
Мне сейчас хотя бы перебрать ассеты и импортировать в гитхаб, чтобы мой программист не тратил на это время


Если тут есть моделлеры персонажники и аниматоры, то ваша помощь мне бы тоже срочно пригодилась бы )
Проект может выстрелить и я был бы рад, если бы мы с вами сработались и после нахождения инвестора, работали вместе.
Этот проект - не игрушка ради получения опыта, это конкретный продукт, который может оторвать кусок от ААА+ проектов
Ну могу импортировать, кинь свой дс, обсудим
 
Сверху Снизу