Делаю online PvP FPS

Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
10 Мар 2021
Сообщения
25
Реакции[?]
6
Поинты[?]
0
Всем привет.
Уже как год, я создаю вертикальный срез своего проекта ( внизу будет ссылка на питч и демку )
Полную презентацию скину, если вас заинтересует проект.

Отправил питч в 40 издательств по всему миру.
Но у меня так и нет нормального вертикального среза. Мы с командой решили его собрать до конца месяца, ибо основа имеется.
Ну как с командой... Программист занятой человек, работающий и участвующий еще в 3-х проектах.
А все остальные, это аниматор, моделлер, звуковик и художник, те кого я смог вдохновить проектом.

К чему все это я. Я ищу помощи среди местных. Есть ли среди вас, желающие помочь с проектом?
Я все это делаю без гроша в кармане и посему оплачивать не смогу.
Проект не маленький и уже имеется большая презентация с экономикой и механиками.

Мне сейчас крайне необходимы программисты.
Механик требуется реализовать не много. Но сейчас билд делается с нуля.
Если есть желание сообща вытащить проект и сделать качественный вертикальный срез, то я только за.


Я искал людей в группах ВК, на сайте геймдева.
Ибо тот программист слишком занятой, и он растянет это на месяц, а то и два, и он может только 2 часа в неделю уделять.
А тут дел максимум на неделю.
Причем я жду ответа от издательств, а они в любом случае попросят билд погонять, а мне показать нечего и тянуть все это, может оказаться для меня плачевным.


Если у вас есть желание присоединиться ко мне, то хотелось бы с вами связаться в дискорде, либо в ВК

Питч+демка -
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
 
Сверху Снизу