[WeMod] Cheat Phasmophobia (Trainer 9+) [Phasmophobia]

аоууеоооы
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
22 Сен 2020
Сообщения
67
Реакции[?]
33
Поинты[?]
2K
Это - Трайнер с 9 фукциями.
Написанный MrAntiFan'oм.
Стырил данный трейнер с vgtimes(noad)
Юзал, все воркает, тем на юге не видел, решил залить.
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
(прямая ссылка)

или же, можно скачать с моего сервера в
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.

кому не нравится этоt weeweemod, заходите на мой сервера и набейте мне ebu4ku

САМОЕ ГЛАВНОЕ - НАЖИМАЙТЕ НА БИНДЫ, А НЕ НА СЛАЙДЕРЫ!
СЛАЙДЕРЫ ТОЛЬКО В ПРО ВЕРСИИ (хуй знает почему).
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.

это чит, но детектов 0 из 67
(у моей проги больше)
Ну, и если у вас что-то не получится:
Van, заводи мотор.

Для использования трейнера необходима установка системы WeMod (требуется онлайн подключение).
Скачивание трейнера осуществляется только через WeMod, используя прикреплённый к посту лаунчер.
Возможна ложная тревога антивирусов на лаунчер, перед игрой не забудьте отключить AV во избежание конфликтных ситуаций с ним.
Данное программное обеспечение — бесплатное, покупка премиум подписки для игры с читами НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНА!
Скачиваете и запускаете лоадер, устанавливаете, и все.

источник и чит -
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.

там поподробнее инструкция
С друзьями по фану можно :seemsgood:
 
Последнее редактирование модератором:
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
21 Дек 2018
Сообщения
9
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Можно более подробную инструкцию? Тут понятно только ничего от слова нихуя
 
аоууеоооы
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
22 Сен 2020
Сообщения
67
Реакции[?]
33
Поинты[?]
2K
Хули ты сидишь?
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
7 Дек 2019
Сообщения
72
Реакции[?]
10
Поинты[?]
0
Бля, wemod - хуйня для отсталых. Если дропаешь трейнер, то будь добр только не wemod...
7ff11b4.png
 
Хули ты сидишь?
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
7 Дек 2019
Сообщения
72
Реакции[?]
10
Поинты[?]
0
Почему? Нормальный трейнер
Крякать игры, делать трейнеры и прочий софт для мировой элиты в лице меня и ещё сотен тысяч игроков со всего мира - это дело благородное, а люди занимающиеся подобным - примеры Робин Гуда в 21 веке. Всё, что для народа должно быть доступно безо всяких премиальных подписок с привилегиями. WeMod, как ты наверное уже догадался - это отродье пропитанных капиталистической и буржуйской ненавистью нелюдей. Ты даже не подозреваешь, как мне было больно, когда я стал свидетелем того, что один из наших Робин Гудов (MrAntiFan) попался на жалкие уловки этих корпоративных шлюх и подписал контракт с дьяволом. Я - потребитель! И я не намерен жрать дерьмо этих жирных пендосов, которое нам подают под видом сливочного масла! Я верил, верю и буду верить в процветание анти-индустриального, анти-капиталистического и либерального (здесь имеется в виду настоящие свободы граждан и народных масс, а не вот эти ваши ТоЛеРанТноСТь и прочая хуятень) положения дел в сфере dlc.
Надеюсь я достаточно подробно ответил на твой вопрос...
 
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
6 Сен 2020
Сообщения
749
Реакции[?]
364
Поинты[?]
8K
Крякать игры, делать трейнеры и прочий софт для мировой элиты в лице меня и ещё сотен тысяч игроков со всего мира - это дело благородное, а люди занимающиеся подобным - примеры Робин Гуда в 21 веке. Всё, что для народа должно быть доступно безо всяких премиальных подписок с привилегиями. WeMod, как ты наверное уже догадался - это отродье пропитанных капиталистической и буржуйской ненавистью нелюдей. Ты даже не подозреваешь, как мне было больно, когда я стал свидетелем того, что один из наших Робин Гудов (MrAntiFan) попался на жалкие уловки этих корпоративных шлюх и подписал контракт с дьяволом. Я - потребитель! И я не намерен жрать дерьмо этих жирных пендосов, которое нам подают под видом сливочного масла! Я верил, верю и буду верить в процветание анти-индустриального, анти-капиталистического и либерального (здесь имеется в виду настоящие свободы граждан и народных масс, а не вот эти ваши ТоЛеРанТноСТь и прочая хуятень) положения дел в сфере dlc.
Надеюсь я достаточно подробно ответил на твой вопрос...
я один раз купил подписку wemod на свою вторую карту там где вечно нет денег, каждый день пытаються снять 4500к рублей. на карте денег нет а подписка уже пару месяцев

но в любом случае этот трейнер параша полная. MelonLoader лучше будет
 
Последнее редактирование:
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
1 Апр 2019
Сообщения
15
Реакции[?]
1
Поинты[?]
0
Сверху Снизу