Вопрос XenForo

hello
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
21 Дек 2020
Сообщения
181
Реакции[?]
22
Поинты[?]
0
Привет, кто может подсказать реально годные аддоны на кспнфоро и желательно приложить их? Уже использую JUM Paymensts, User improvements, User mention improvements, Invite system.
И ещё, как можно продвинуть сайт в поисковых системах? Как сделать отправку сообщений с почты форума не "Спамом"? Заранее спасибо!
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
17 Мар 2021
Сообщения
19
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Администратор
Администратор
Статус
Оффлайн
Регистрация
18 Авг 2017
Сообщения
2,330
Реакции[?]
1,569
Поинты[?]
66K
Аддоны должны устанавливаться по нужде, а не потому, что какие-то крутые, а какие-то нет.
 
hello
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
21 Дек 2020
Сообщения
181
Реакции[?]
22
Поинты[?]
0
Я не по крутости спрашиваю, может есть класмные и я о них не знаю, например есть бот на розыгрыши? Как показать кнопку платные повышения в навигации?
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
67
Реакции[?]
6
Поинты[?]
1K
Как показать кнопку платные повышения в навигации?
/admin.php?navigation/add
и просто вставь там ссылку
Я не по крутости спрашиваю, может есть класмные и я о них не знаю, например есть бот на розыгрыши? Как показать кнопку платные повышения в навигации?
тут гугл в помощь,кому-то может и аниме форум нравится а кому-то нет.Тут все на свой выбор ставить надо
 
hello
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
21 Дек 2020
Сообщения
181
Реакции[?]
22
Поинты[?]
0
/admin.php?navigation/add
и просто вставь там ссылку

тут гугл в помощь,кому-то может и аниме форум нравится а кому-то нет.Тут все на свой выбор ставить надо
Спасибо! Знает кто плагин под розыгрыши?
 
Эх, жизнь — хоть за хуй
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
8 Июл 2019
Сообщения
2,993
Реакции[?]
1,656
Поинты[?]
1K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Я не по крутости спрашиваю, может есть класмные и я о них не знаю, например есть бот на розыгрыши? Как показать кнопку платные повышения в навигации?
Сначала подумай что ты хочешь, а после задавай вопросы. Не все плагины совместим друг с другом и придётся дописывать, а то и вовсе переписывать плагин. Один плагин может положить весь твой форум и придётся переходить в режим разработчика и смотреть какой плагин не даёт функционировать правильно.
Спасибо! Знает кто плагин под розыгрыши?
Не пробовал обратиться на форум именно по ксенфоро, а не форум игр и читов?
 
Эх, жизнь — хоть за хуй
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
8 Июл 2019
Сообщения
2,993
Реакции[?]
1,656
Поинты[?]
1K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
hello
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
21 Дек 2020
Сообщения
181
Реакции[?]
22
Поинты[?]
0
У меня нету проверенной группы на xenforo.info
 
Эх, жизнь — хоть за хуй
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
8 Июл 2019
Сообщения
2,993
Реакции[?]
1,656
Поинты[?]
1K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Сверху Снизу