Ищу скрипт Нужен слоу волк на кряк в3

Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
18 Фев 2021
Сообщения
14
Реакции[?]
1
Поинты[?]
0
у кого есть js для кряка в3, на слоу волк - лоу дельта, что бы не зафиксили с 1 пули) ну и настройки, если можно
 
Прибывший из дурки
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
2 Мар 2019
Сообщения
519
Реакции[?]
85
Поинты[?]
6K
берешь норм корд, если такие на в3 остались и всё. Либо же берешь слегка переписываешь углы в лоудельте(в самой js), включаешь антибрутфорс ещё и всё.
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
18 Фев 2021
Сообщения
14
Реакции[?]
1
Поинты[?]
0
берешь норм корд, если такие на в3 остались и всё. Либо же берешь слегка переписываешь углы в лоудельте(в самой js), включаешь антибрутфорс ещё и всё.
так лол, у меня есть корд, но он видимо плохой) и где я тебе перепишу углы если у меня нету js
 
Прибывший из дурки
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
2 Мар 2019
Сообщения
519
Реакции[?]
85
Поинты[?]
6K
так лол, у меня есть корд, но он видимо плохой) и где я тебе перепишу углы если у меня нету js
почти любая js на лоудельту, есть в паблике ау, да к тем же ютуберам по хвх с их "топ кфг" или "слив кфг такого-то биг нейма или не бигнейма" пойти и найти. Или ты рил в 21 приконнектился?
 
4SV
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
14 Дек 2018
Сообщения
176
Реакции[?]
29
Поинты[?]
0
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
18 Фев 2021
Сообщения
14
Реакции[?]
1
Поинты[?]
0
почти любая js на лоудельту, есть в паблике ау, да к тем же ютуберам по хвх с их "топ кфг" или "слив кфг такого-то биг нейма или не бигнейма" пойти и найти. Или ты рил в 21 приконнектился?
так я во всем этом не уверен, у меня были пару js, но результата 0, по этому я решил спросить у людей, может что то будет интересное
Скрытое содержимое
у меня не робит анонфайлс
 
Прибывший из дурки
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
2 Мар 2019
Сообщения
519
Реакции[?]
85
Поинты[?]
6K
так я во всем этом не уверен, у меня были пару js, но результата 0, по этому я решил спросить у людей, может что то будет интересное

у меня не робит анонфайлс
впн скачай и будет работать
 
4SV
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
14 Дек 2018
Сообщения
176
Реакции[?]
29
Поинты[?]
0
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
18 Фев 2021
Сообщения
14
Реакции[?]
1
Поинты[?]
0
4SV
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
14 Дек 2018
Сообщения
176
Реакции[?]
29
Поинты[?]
0
я уже с впн скачал, а можна так что бы голова не поворачивалась, а то выхожу на слоуволке, а мануал типо повернут, не удобно
Скрипт просто ставит углы, голова поварачиваеться уже из-за АА. Юзай деф статики и всё должно работать идеально.
 
Сверху Снизу