Вопрос Помогите с пастами

Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
2 Июл 2017
Сообщения
69
Реакции[?]
3
Поинты[?]
0
всем привет !
хочу зделать свой чит или же изменить какой-то другой пример перемииновать hentaiware в kingslohack (пример ) можите скинуть c++ качал один но так пишет какой -то пак нужен для .dll
пж просто надо кину симпу если все получется :D
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
8 Май 2017
Сообщения
324
Реакции[?]
88
Поинты[?]
0
всем привет !
хочу зделать свой чит или же изменить какой-то другой пример перемииновать hentaiware в kingslohack (пример ) можите скинуть c++ качал один но так пишет какой -то пак нужен для .dll
пж просто надо кину симпу если все получется :D
ты не сможешь из dll получить исходники, скачай с этого сайта какие - нибудь, там должен быть .sln файл его открываешь, поиск->имя чита (должен быть под кавычками "") , меняешь. Нужен visual studio.
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
7 Мар 2017
Сообщения
753
Реакции[?]
364
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Могу словарь скинуть, надо?
 
AquaHook
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
17 Мар 2017
Сообщения
713
Реакции[?]
263
Поинты[?]
0
всем привет !
хочу зделать свой чит или же изменить какой-то другой пример перемииновать hentaiware в kingslohack (пример ) можите скинуть c++ качал один но так пишет какой -то пак нужен для .dll
пж просто надо кину симпу если все получется :D
Visual Studio качай и пиши в гугл выучить c++, и смотришь пару уроков, читаешь гайды. Далее открываешь исходники и меняешь название на kingsloTopHack. Profit
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
25 Июн 2017
Сообщения
121
Реакции[?]
39
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Бля,подарите ему орфографический словарь + запятых побольше.
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
25 Июн 2017
Сообщения
121
Реакции[?]
39
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
7 Мар 2017
Сообщения
753
Реакции[?]
364
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
b1g m3m3
 
111111111111
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
12 Май 2016
Сообщения
218
Реакции[?]
31
Поинты[?]
0
Visual Studio качай и пиши в гугл выучить c++, и смотришь пару уроков, читаешь гайды. Далее открываешь исходники и меняешь название на kingsloTopHack. Profit
Зачем учить, если только название меняешь
Или ты ради этого c++ учил?
 
Похожие темы
Сверху Снизу