JS-скрипт Last locations mased full source

Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
11 Фев 2021
Сообщения
78
Реакции[?]
4
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Mased классная защита брат (demolished by suga and trill kartel legend)

когда же долбаебы поймут что какие сеты они в obsufucsator.io не ставили я все выебу (C)suga


и вот те самые пащенные локи




Credits:

suga#0001 (suga yaw best script) (noadd)
and
trillkartel#5252
 

Вложения

Последнее редактирование:
На ваш бан.
Эксперт
Статус
Оффлайн
Регистрация
7 Дек 2020
Сообщения
1,453
Реакции[?]
434
Поинты[?]
36K
Mased классная защита брат (demolished by suga and trill kartel legend)

когда же долбаебы поймут что какие сеты они в obsufucsator.io не ставили я все выебу (C)suga


и вот те самые пащенные локи




Credits:

suga#0001
and
trillkartel#5252
Чел, он их за бесплатно даёт юзерам, какой смысл?
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
11 Фев 2021
Сообщения
78
Реакции[?]
4
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Мне похуй
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
27 Дек 2019
Сообщения
659
Реакции[?]
86
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
На ваш бан.
Эксперт
Статус
Оффлайн
Регистрация
7 Дек 2020
Сообщения
1,453
Реакции[?]
434
Поинты[?]
36K
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
14 Сен 2019
Сообщения
856
Реакции[?]
248
Поинты[?]
2K
Mased классная защита брат (demolished by suga and trill kartel legend)

когда же долбаебы поймут что какие сеты они в obsufucsator.io не ставили я все выебу (C)suga


и вот те самые пащенные локи




Credits:

suga#0001
and
trillkartel#5252
Я так понимаю тебя не ебёт что любок кто попросит я дам фулл сурс. Ты которое кикнули из хелпера и теперь УУУУ СМОТРИТЕ Я СПАСТИЛ и так блять опен локации АХАХАХАХАХАХ
Вот тебе на заметку
JavaScript:
for (g in locations) {
    Cheat.Print("[" + locations[g][0] + ", " + "[" + locations[g][1] + "]" + ", " + "[" + locations [g][2] +"]" + ", " + locations[g][3] + ", " + locations[g][4] + ", " + locations[g][5] + ", " + locations[g][6] + ", " + locations[g][7] + ", " + locations[g][8] + ", " + "[" + locations[g][9] + "]" +"]"+ "\n")
}
Вставляешь это в фукнцию мейна и чит принтерит локации. не лезь сюда больше. На тебя всем похуй
 
Последнее редактирование:
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
11 Фев 2021
Сообщения
78
Реакции[?]
4
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Мне похуй
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
27 Дек 2019
Сообщения
659
Реакции[?]
86
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
11 Фев 2021
Сообщения
78
Реакции[?]
4
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Я так понимаю тебя не ебёт что любок кто попросит я дам фулл сурс. Ты детё которое кикнули из хелпера и теперь УУУУ СМОТРИТЕ Я СПАСТИЛ и так блять опен локации АХАХАХАХАХАХ
Вот тебе на заметку
JavaScript:
for (g in locations) {
    Cheat.Print("[" + locations[g][0] + ", " + "[" + locations[g][1] + "]" + ", " + "[" + locations [g][2] +"]" + ", " + locations[g][3] + ", " + locations[g][4] + ", " + locations[g][5] + ", " + locations[g][6] + ", " + locations[g][7] + ", " + locations[g][8] + ", " + "[" + locations[g][9] + "]" +"]"+ "\n")
}
Вставляешь это в фукнцию мейна и чит принтерит локации. не лезь сюда больше. На тебя всем похуй
окок, не обижайся,тема апдейтится будет,не плакай
 
Мне похуй
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
27 Дек 2019
Сообщения
659
Реакции[?]
86
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
11 Фев 2021
Сообщения
78
Реакции[?]
4
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
14 Сен 2019
Сообщения
856
Реакции[?]
248
Поинты[?]
2K
окок, не обижайся,тема апдейтится будет,не плакай
Не плакай? АХАХАХАХАХА
ТЫ ДЕОБФУСЦИРОВАЛ ОПЕН ЛОКАЦИИ И Я ЕЩЁ И ПЛАЧУ АХАХААХАХАХАХАХАХАХХААХАХЗАХАХХАХАХАХАХА
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
11 Фев 2021
Сообщения
78
Реакции[?]
4
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Не плакай? АХАХАХАХАХА
ТЫ ДЕОБФУСЦИРОВАЛ ОПЕН ЛОКАЦИИ И Я ЕЩЁ И ПЛАЧУ АХАХААХАХАХАХАХАХАХХААХАХЗАХАХХАХАХАХАХА
ну хоть твои локации хоть какой нибудь 9 летний имбицил спастит который не понимает что все fell to paste
блять чел, ты в предложении высмеивающем орфографию другого человека допустил ошибку
я специально так написал ХАХАХА, забыл " " добаить
 
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
14 Сен 2019
Сообщения
856
Реакции[?]
248
Поинты[?]
2K
Mased классная защита брат (demolished by suga and trill kartel legend)

когда же долбаебы поймут что какие сеты они в obsufucsator.io не ставили я все выебу (C)suga


и вот те самые пащенные локи




Credits:

suga#0001
and
trillkartel#5252
Кстати спасибо большое за новый способ введния локации
1617789804676.png
Держи
Теперь локации будут выглдятеь красивее а не в строчку
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
11 Фев 2021
Сообщения
78
Реакции[?]
4
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Кстати спасибо большое за новый способ введния локации
Посмотреть вложение 142532
Держи
Теперь локации будут выглдятеь красивее а не в строчку
АХАХАХХААХХАХАХАХАХАХАХАХАХАХА он сам додуматься не мог,отец мысли гений российской демократии
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
11 Фев 2021
Сообщения
78
Реакции[?]
4
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Сверху Снизу