Оплачу саб за тикет

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
16 Сен 2020
Сообщения
13
Реакции[?]
3
Поинты[?]
0
Оплачу сабку в невере тому кто напишет на меня тикет, если точнее отправлю деньги на киви или куда вам надо и вы себе оплатите.
Вы пишете тикет если меня примут я отправляю деньги либо я первый отправляю и вы пишете тикет, как то так
Забыл указать ВК:m.vk.com/id556478744
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
16 Сен 2020
Сообщения
13
Реакции[?]
3
Поинты[?]
0
Последнее редактирование:
Seller
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
18 Фев 2019
Сообщения
526
Реакции[?]
222
Поинты[?]
1K
Товары в продаже
1
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Готов дать рубли за инвайт
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
16 Сен 2020
Сообщения
13
Реакции[?]
3
Поинты[?]
0
а причем тут инвайт когда тебе нужно чтобы на тебя тикет оформили?
я слышал что соуфив продает инвайты а мне нужен тикет я и написал
за одну саб тебя явно не инвайтнут
я видел тему где чел писал что за оплату сабки он напишет тикет вот я и взял у него идею
Готов дать рубли за инвайт
это было предложение?
 
Последнее редактирование:
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
16 Сен 2020
Сообщения
13
Реакции[?]
3
Поинты[?]
0
Прикольно ток запостил уже 3 скамера пишут, 1 вообще говорит что он "админ" в невере и пруфануть даже не может, такой цирк, я походу понял почему русских заблокали в ските)))
 
щитпостер стат ратио 0.17
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
28 Окт 2017
Сообщения
1,243
Реакции[?]
227
Поинты[?]
38K
Прикольно ток запостил уже 3 скамера пишут, 1 вообще говорит что он "админ" в невере и пруфануть даже не может, такой цирк, я походу понял почему русских заблокали в ските)))
заблокали потому, что в снг возрастное ограничение для игр с читами снижено
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
16 Сен 2020
Сообщения
13
Реакции[?]
3
Поинты[?]
0
заблокали потому, что в снг возрастное ограничение для игр с читами снижено
нет чел там причины разнятся кто то говорит что много токса, какой то ютубер сказал что из за скамов
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
16 Сен 2020
Сообщения
13
Реакции[?]
3
Поинты[?]
0
1617816250148.png
Не общайтесь с ним это скаммер если сможете найти его на югейме сообщите модерам что бы его блокнули есть вся переписка с этим животным для докв
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
16 Сен 2020
Сообщения
13
Реакции[?]
3
Поинты[?]
0
Как же ору вместо нормально помощи меня оскорбили, пытались заскамить додики и ещё шутят тут збс че, я знал что хвх комьюнити гниль
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
16 Сен 2020
Сообщения
13
Реакции[?]
3
Поинты[?]
0
2.1. Запрещено оскорбление участников форума в любом виде. В том числе проявление любой грубости, угроз и нецензурных высказываний даже в скрытой форме.
раз знал нахуй пишешь, выйди!
шо ты высрал я имел ввиду хвх комьюнити и то что я не знал что на югейме такие же додики у тебя походу брейн исуе смх
Давайте жить дружно а то зае каждому отвечать
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
3 Апр 2021
Сообщения
25
Реакции[?]
5
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
шо ты высрал я имел ввиду хвх комьюнити и то что я не знал что на югейме такие же додики у тебя походу брейн исуе смх
Давайте жить дружно а то зае каждому отвечать
да забей чел , им проще с тебя поржать вместо помощи .Им бы только ха ха и хи хи .
Вы сидите в 5 человек в 1 теме и не можете дать дельного ответа , только несёте хуйню. комьюнити идиотов блять
шо ты высрал я имел ввиду хвх комьюнити и то что я не знал что на югейме такие же додики у тебя походу брейн исуе смх
Давайте жить дружно а то зае каждому отвечать
лоооол ему ещё и 2.1 дали , а дайте ка другим участникам данного монолога 2.1 за насмешки над ним . Что ? уже не так смешно ?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу