JS-скрипт AstraYaw.js - новое поколение [free]

Kodit izke
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
9 Авг 2020
Сообщения
741
Реакции[?]
243
Поинты[?]
7K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Ну начнем с того, почти что фулл селфкод, спастил только лоудельту.
Далее, система аддонов, более подробнее расписал в файле AstraYaw.addon (киньте в папку со скриптами, не переименовывайте, это аддон на Nick Breaker + инструкция в файле)
Из функционала: красивые индикаторы, лоудельта, фаст дт речардж, стрейф фикс, ломание ног, авто инвертер, оверайд дамаг, руки в скопе, логи, легит аа на Е.
В будущем можете сами дописывать при помощи аддона.
Итог - нужна всего лишь 1 джска, для всей игры на хвх.

Вопросы? - magma#7390

SS:1617958284971.png1617958257059.png
 

Вложения

Последнее редактирование:
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
20 Май 2020
Сообщения
392
Реакции[?]
48
Поинты[?]
4K
таких кордов куча :/ Смысл в твоем корде ? Чем он лучше, преимущества... почему использовать именно твой?
 
Kodit izke
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
9 Авг 2020
Сообщения
741
Реакции[?]
243
Поинты[?]
7K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
таких кордов куча :/ Смысл в твоем корде ? Чем он лучше, преимущества... почему использовать именно твой?
ну во 1, багов нету от слова вообще, ну покрай не мере я не нашел, а во 2ых система аддонов, в будущем ты можешь сам дописывать функционал, все что нужно.
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
20 Май 2020
Сообщения
392
Реакции[?]
48
Поинты[?]
4K
ну во 1, багов нету от слова вообще, ну покрай не мере я не нашел, а во 2ых система аддонов, в будущем ты можешь сам дописывать функционал, все что нужно.
ну во 1, почти во всех кордах нетуу багов, а во 2ых любой школьник может дописать корд (вписать там функцию (как мне кажеться)), и в 3их ты написал полную хуйню... почему брать именно твой корд неизвестно, в чем его преимущества неизвестно... ну или другими словами КАЛЛ
 
Kodit izke
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
9 Авг 2020
Сообщения
741
Реакции[?]
243
Поинты[?]
7K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
ну во 1, почти во всех кордах нетуу багов, а во 2ых любой школьник может дописать корд (вписать там функцию (как мне кажеться)), и в 3их ты написал полную хуйню... почему брать именно твой корд неизвестно, в чем его преимущества неизвестно... ну или другими словами КАЛЛ
чел ну как минимум у меня не фулл паста, да и вообще можно сказать фулл селфкод
Залей скриншотиков
добавил
ну во 1, почти во всех кордах нетуу багов, а во 2ых любой школьник может дописать корд (вписать там функцию (как мне кажеться)), и в 3их ты написал полную хуйню... почему брать именно твой корд неизвестно, в чем его преимущества неизвестно... ну или другими словами КАЛЛ
да и я не про то, тебе не нужно миллион джсок что бы функионал дописывать, у тебя всего 1 включена и пиши сколько хочешь
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
24 Мар 2021
Сообщения
19
Реакции[?]
12
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Ну начнем с того, почти что фулл селфкод, спастил только лоудельту.
Далее, система аддонов, более подробнее расписал в файле AstraYaw.addon (киньте в папку со скриптами, не переименовывайте, это аддон на Nick Breaker + инструкция в файле)
Из функционала: красивые индикаторы, лоудельта, фаст дт речардж, стрейф фикс, ломание ног, авто инвертер, оверайд дамаг, руки в скопе, логи, легит аа на Е.
В будущем можете сами дописывать при помощи аддона.
Итог - нужна всего лишь 1 джска, для всей игры на хвх.

Вопросы? - magma#7390

SS:Посмотреть вложение 142866Посмотреть вложение 142865
и это все в паблике, просто цвета поменял в индикаторах, стрейфикс в вантапе вообще не работает, зачем? лоудельта дефолт, фаст дт речарж кому он нужен если он снижает скорость обычно дт инстант. супер треш корд
 
Kodit izke
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
9 Авг 2020
Сообщения
741
Реакции[?]
243
Поинты[?]
7K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
и это все в паблике, просто цвета поменял в индикаторах, стрейфикс в вантапе вообще не работает, зачем? лоудельта дефолт, фаст дт речарж кому он нужен если он снижает скорость обычно дт инстант. супер треш корд
ну начнем по порядку, индикаторы фулл самопис, нигде их не видел, кроме дт индикатора ну и фейк индикатора, далее стрейф фикс работает. Лоу дельта, да дефолт, но какая она может быть? Фаст дт речардж ничего не снежает, только ускоряет перезарядку.
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
21 Ноя 2020
Сообщения
97
Реакции[?]
32
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
чел ну как минимум у меня не фулл паста, да и вообще можно сказать фулл селфкод

добавил

да и я не про то, тебе не нужно миллион джсок что бы функионал дописывать, у тебя всего 1 включена и пиши сколько хочешь
хай, чекни личку если не лень)
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
24 Мар 2021
Сообщения
19
Реакции[?]
12
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
ну начнем по порядку, индикаторы фулл самопис, нигде их не видел, кроме дт индикатора ну и фейк индикатора, далее стрейф фикс работает. Лоу дельта, да дефолт, но какая она может быть? Фаст дт речардж ничего не снежает, только ускоряет перезарядку.
индикаторы фулл самопис? окей, но только они в каждом корде никак от твоих не отличаются)), в кряке стрейф фикс не рабочий, действительно дт речарж же не снижает скорость дт, это тоже самое как и толерантность ускоряешь перезарядку дт, тогда скорость дт снижается. фулл паста корд зачем ты это ликаешь если этих кордов много. кейбинды это ебаный кринж ты взял их с юга вроде от ленина ты просто вместо градиента адднул альфу и бекграунд адднул, вотермарк тоже в паблике в точь точь.
 
Kodit izke
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
9 Авг 2020
Сообщения
741
Реакции[?]
243
Поинты[?]
7K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
индикаторы фулл самопис? окей, но только они в каждом корде никак от твоих не отличаются)), в кряке стрейф фикс не рабочий, действительно дт речарж же не снижает скорость дт, это тоже самое как и толерантность ускоряешь перезарядку дт, тогда скорость дт снижается. фулл паста корд зачем ты это ликаешь если этих кордов много.
чел ты высираешь глупости, пока жи корд где ты видел мои индикаторы? далее про дт полная чушь, при чем тут толеранс? ну и пруфы что паста...
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
24 Мар 2021
Сообщения
19
Реакции[?]
12
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
чел ты высираешь глупости, пока жи корд где ты видел мои индикаторы? далее про дт полная чушь, при чем тут толеранс? ну и пруфы что паста...
индикаторы под прицелом ЕСТЬ В КАЖДОМ КОРДЕ В КСЕО-ЯВ ЦУТЕКОРД, можешь сам чекнуть всякие корды на юге почти везде есть это, толерантность это и есть речарж, пруфы что паста иди на югейме чекни и так понятно что это фулл паста. селфкода почти нету.
 
localhost
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
30 Май 2019
Сообщения
432
Реакции[?]
49
Поинты[?]
0
Ну начнем с того, почти что фулл селфкод, спастил только лоудельту.
Далее, система аддонов, более подробнее расписал в файле AstraYaw.addon (киньте в папку со скриптами, не переименовывайте, это аддон на Nick Breaker + инструкция в файле)
Из функционала: красивые индикаторы, лоудельта, фаст дт речардж, стрейф фикс, ломание ног, авто инвертер, оверайд дамаг, руки в скопе, логи, легит аа на Е.
В будущем можете сами дописывать при помощи аддона.
Итог - нужна всего лишь 1 джска, для всей игры на хвх.

Вопросы? - magma#7390

SS:Посмотреть вложение 142866Посмотреть вложение 142865
Ахуенная реализация.
- Ты обфусифицировал JS,но при этом из-за аддонов она считай,полностью открытая для создания новых функций.
* Ты чертов гений,братан!
 
Kodit izke
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
9 Авг 2020
Сообщения
741
Реакции[?]
243
Поинты[?]
7K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Ахуенная реализация.
- Ты обфусифицировал JS,но при этом из-за аддонов она считай,полностью открытая для создания новых функций.
* Ты чертов гений,братан!
ну что бы не пастили имеющиеся)
 
localhost
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
30 Май 2019
Сообщения
432
Реакции[?]
49
Поинты[?]
0
индикаторы под прицелом ЕСТЬ В КАЖДОМ КОРДЕ В КСЕО-ЯВ ЦУТЕКОРД, можешь сам чекнуть всякие корды на юге почти везде есть это, толерантность это и есть речарж, пруфы что паста иди на югейме чекни и так понятно что это фулл паста. селфкода почти нету.
Не тупи,тут и так понятно что он про Keybinds,watermark,dt recharge ind.
 
Kodit izke
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
9 Авг 2020
Сообщения
741
Реакции[?]
243
Поинты[?]
7K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
индикаторы под прицелом ЕСТЬ В КАЖДОМ КОРДЕ В КСЕО-ЯВ ЦУТЕКОРД, можешь сам чекнуть всякие корды на юге почти везде есть это, толерантность это и есть речарж, пруфы что паста иди на югейме чекни и так понятно что это фулл паста. селфкода почти нету.
СУКА ПОКАЖИ СРАВНЕНИЕ МОЕГО КОДА И ДРУГОГО, а про индикаоры под прицелом я вообще вдохнавлялся exscord на скит...
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
7 Сен 2020
Сообщения
123
Реакции[?]
20
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
4:19
1617972772848.png
4:20
1617972789832.png
1617972855598.png
бля нигде такого не видел
 
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
19 Авг 2019
Сообщения
1,083
Реакции[?]
393
Поинты[?]
3K
Kodit izke
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
9 Авг 2020
Сообщения
741
Реакции[?]
243
Поинты[?]
7K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Сверху Снизу