JS-скрипт RGB Trail на OTC v3

Curt, i love you
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
16 Окт 2019
Сообщения
46
Реакции[?]
9
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Делаю конфиг,некоторые js заливаю сюда,мб я не такой бесполезный)))
P.s всем удачи и чоколадку
 

Вложения

  • 738 байт Просмотры: 117
s h i t p o s t‭‭  l o r d
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
1 Мар 2020
Сообщения
259
Реакции[?]
35
Поинты[?]
3K
♡。✧|3ㄴ¥∆ㅜ✧。* °*: — Дал Дал Ушёл +| nightcore
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
30 Май 2020
Сообщения
374
Реакции[?]
121
Поинты[?]
3K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
было
 
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
14 Сен 2019
Сообщения
856
Реакции[?]
248
Поинты[?]
2K
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
5 Апр 2018
Сообщения
10
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
♡。✧|3ㄴ¥∆ㅜ✧。* °*: — Дал Дал Ушёл +| nightcore
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
30 Май 2020
Сообщения
374
Реакции[?]
121
Поинты[?]
3K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Тоесть когда ты кидаешь перезалмв с брокера это ок, а когда чел кидает трейл который был 1 раз и то тема в пизде, дак это было?
тк это уже было на югейме а нетграфа именно такого нет
 
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
14 Сен 2019
Сообщения
856
Реакции[?]
248
Поинты[?]
2K
тк это уже было на югейме а нетграфа именно такого нет
Вообще-то был лмао. Точно такой же нетграф с нормальным треугольник ом. Тему мне искать лень, так что пруфов не дам если ты вдруг попросишь линк.
 
♡。✧|3ㄴ¥∆ㅜ✧。* °*: — Дал Дал Ушёл +| nightcore
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
30 Май 2020
Сообщения
374
Реакции[?]
121
Поинты[?]
3K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Вообще-то был лмао. Точно такой же нетграф с нормальным треугольник ом. Тему мне искать лень, так что пруфов не дам если ты вдруг попросишь линк.
ну вот и все лучше бы ты нормальные нейды добавлял а не хуйню которая летит в пизду куда-то
 
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
14 Сен 2019
Сообщения
856
Реакции[?]
248
Поинты[?]
2K
ну вот и все лучше бы ты нормальные нейды добавлял а не хуйню которая летит в пизду куда-то
Если ты не понимаешь как их использовать это чисто твоя проблема. На теме уже 23к просмотров. На моем сообщение 23 лайка. И на гит хабе более 500 чеков темы. Тоесть более 500 человек поняли как кидать нейды. А ты нет?
Гениус
ну вот и все лучше бы ты нормальные нейды добавлял а не хуйню которая летит в пизду куда-то
Темболее невьебатся как сложно забагрепортить нейд, лучше скажу что они хуйня когда у меня стоит 128 тиков а нейды для 64. Ты же пиздец гениус
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
2 Июн 2019
Сообщения
64
Реакции[?]
3
Поинты[?]
0
Трейл полоской а не квадратами (OTC V3)
1618313559756.png
если кто сможет, скиньте js на legit aa on E, буду благодарен
 

Вложения

  • 609 байт Просмотры: 40
♡。✧|3ㄴ¥∆ㅜ✧。* °*: — Дал Дал Ушёл +| nightcore
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
30 Май 2020
Сообщения
374
Реакции[?]
121
Поинты[?]
3K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Если ты не понимаешь как их использовать это чисто твоя проблема. На теме уже 23к просмотров. На моем сообщение 23 лайка. И на гит хабе более 500 чеков темы. Тоесть более 500 человек поняли как кидать нейды. А ты нет?
Гениус

Темболее невьебатся как сложно забагрепортить нейд, лучше скажу что они хуйня когда у меня стоит 128 тиков а нейды для 64. Ты же пиздец гениус
так чел у тебя дохуя хуевых нейдов если их багрепортить уйдет дохуя времени нейды просто в никуда понимаешь и всем похуй сколько просмотров на теме т.к локации каждому крякеру нужны но вот облом нейды полная хуйня
 
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
14 Сен 2019
Сообщения
856
Реакции[?]
248
Поинты[?]
2K
так чел у тебя дохуя хуевых нейдов если их багрепортить уйдет дохуя времени нейды просто в никуда понимаешь и всем похуй сколько просмотров на теме т.к локации каждому крякеру нужны но вот облом нейды полная хуйня
Бля чел биг гений
Не может мне показать ни одного сломаного нейда и говорит что локи хуйня. Чтож, мне ли не похуй на твоё мнение.
 
Сверху Снизу