Вопрос Как сменить меню в чите 0_0

Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
22 Дек 2018
Сообщения
617
Реакции[?]
182
Поинты[?]
12K
в шапке
Мне короч дебил(Друг) написал спросил как поменять меню в чите а я такой я че ебу спросил у чела он "ХУЙ ЗНАЕТ" ну вот собственно вот
 
Kot9k store
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
2 Сен 2019
Сообщения
602
Реакции[?]
120
Поинты[?]
1K
Если я не бык, то кто?
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
23 Апр 2020
Сообщения
153
Реакции[?]
40
Поинты[?]
1K
Я ничего не понял, кто спросил? Кого? Чего? Где? Нахуя? Ебанутся, я нихуя не понимаю, я че отсталый нахуй или шо?
 
Kot9k store
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
2 Сен 2019
Сообщения
602
Реакции[?]
120
Поинты[?]
1K
Я ничего не понял, кто спросил? Кого? Чего? Где? Нахуя? Ебанутся, я нихуя не понимаю, я че отсталый нахуй или шо?
Как я понял его друг попросил сменить меню в пасте и сделать мега пасту(200iq), но он не ебёт как менять меню и просит помощи тут
 
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
22 Дек 2018
Сообщения
617
Реакции[?]
182
Поинты[?]
12K
Я ничего не понял, кто спросил? Кого? Чего? Где? Нахуя? Ебанутся, я нихуя не понимаю, я че отсталый нахуй или шо?
как сменитьь менню короче.......
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
аэм ок 0_0
 
али рождение киберспортсмена ( стандоф 2 )
Эксперт
Статус
Оффлайн
Регистрация
21 Окт 2020
Сообщения
1,480
Реакции[?]
564
Поинты[?]
53K
в шапке
Мне короч дебил(Друг) написал спросил как поменять меню в чите а я такой я че ебу спросил у чела он "ХУЙ ЗНАЕТ" ну вот собственно вот
советую ему удалить визуал студио
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
10 Ноя 2019
Сообщения
839
Реакции[?]
135
Поинты[?]
0
Чел, я не понимаю таких как ты, может моё сообщение не принесёт никакого смысла, но пусть заставит задуматься хотя-бы, ты просишь помощи, тебе скинули тему где меняют меню и также указали на изучение языка(c++), ты дальше продолжаешь, что ты сделал ради того чтобы получить какой-либо результат? Правильно ничего, ты просто хочешь сразу получить готовое, смысл заниматься таким? Ты не готов потратить время на изучение чего-либо.
 
Сверху Снизу