Private Undetected RUT — Warzone Unlocker (варзон анлокер), №1 на рынке!

Администратор
Администратор
Статус
Оффлайн
Регистрация
20 Янв 2014
Сообщения
6,497
Реакции[?]
8,421
Поинты[?]
258K


Здравствуйте!

Представляю вашему вниманию лучший unlocker для Call of Duty: Warzone — RUT. Он давно зарекомендовал себя на рынке читов и до последнего времени продавался только на зарубежную аудиторию. Так как видеохостинги блокируют контент с работой данного продукта, я советую вам перейти по данной ссылке. Этой информации будет более, чем достаточно, чтобы убедиться в лёгкости и удобности использования данного ПО.

Обновлён под 4-й сезон игры! Все предметы (новое оружие, баттлпасс) разблокированы.


RUT — программа, благодаря которой вы сможете разблокировать все предметы в Call of Duty: Warzone/Modern Warfare (движок игры один, работает везде). Все ключи имеют привязку к аккаунту Activision, вы не сможете воспользоваться своей лицензией (ключем) на нескольких аккаунтах.

[Напоминание] Видео с работой анлокера для варзон находится здесь: нажми на меня (Google Drive)

О продукте:
  • Версия программы: актуальная для игры через Battle.net;
  • Требуемая версия Windows 10: 1803, 1809, 1903, 1909, 2004, 20H2 — всё это полностью поддерживается;
  • Процессоры: Intel и AMD;
  • Использование на выделенных серверах (VDS, VPS, VM) не предусматривается.
Виды ключей. Система лицензирования:
  • Weapons Key — позволяет с 1-го уровня разблокировать всё оружие, что есть в игре (включая сетки прицелов, аттачменты и камуфляжи). Даёт 4 слота под чертежи в Modern Warfare. Данный ключ не разблокирует вам оружие из магазина. Weapon Key's выпилены из чита и больше не продаются!
  • Ultimate Key — позволяет разблокировать абсолютно все предметы, что есть в игре (включая инвентарь из магазина).
  • Ключ на 24 часа — позволяет пользоваться анлокером целые сутки (неограниченное количество раз), работает только на 1 аккаунте.
  • Ключ на Lifetime — позволяет пользоваться анлокером бесконечное количество раз, пока данное ПО поддерживается и обновляется.

Информацию о запуске продукта вы сможете получить после приобретения ключа. Кроме этого, в документе будет присутствовать ссылка на лоадер (файл с разрешением .exe, который и представляет собой весь unlocker).

Никаких возвратов после оплаты! Возможна только замена ключа в случае, если наблюдаются проблемы с запуском со стороны продукта.

Как приобрести чит?
По всем вопросам пишите в телеграм: https://t.me/mrGOVARD
 
Последнее редактирование:
Администратор
Администратор
Статус
Оффлайн
Регистрация
20 Янв 2014
Сообщения
6,497
Реакции[?]
8,421
Поинты[?]
258K
Это рекламный пост.

Давно ищешь качественный анлокер для Call of Duty?

Мы запустили в продажу свой собственный! Никакого мошенничества, подробная инструкция и простота в установке.
Открывает даже оружие из магазина!

Работает на Intel и AMD, поддерживает многие версии Windows 10 / 11. Подходит под все версии CoD: Warzone 2.0, Modern Warfare 2022 и DMZ.

Подробности по ссылке: https://yougame.biz/threads/274732/

Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
3 Апр 2018
Сообщения
15
Реакции[?]
1
Поинты[?]
0
  • Ultimate Key — позволяет разблокировать абсолютно все предметы, что есть в игре (включая инвентарь из магазина).
чертежи покупные разблокируются?
 
Администратор
Администратор
Статус
Оффлайн
Регистрация
20 Янв 2014
Сообщения
6,497
Реакции[?]
8,421
Поинты[?]
258K
  • Ultimate Key — позволяет разблокировать абсолютно все предметы, что есть в игре (включая инвентарь из магазина).
чертежи покупные разблокируются?
Разблокируется абсолютно всё, что есть в магазине.
А открывается навсегда или только пока есть прога?
То что у тебя в лоадауте (в комплектах) сохраняется и после окончания действия проги, но если поменяешь лоадаут, то слетит.
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
15 Апр 2021
Сообщения
1
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Возможно ли получить бан за взлом именно ШОПА, а точнее вещей за которые нужно отдавать реальные деньги?

Видят все игроки, какой на мне скин персонажа\скин оружия\трассера.... или это вижу только я???
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
22 Апр 2018
Сообщения
16
Реакции[?]
8
Поинты[?]
0
Возможно ли получить бан за взлом именно ШОПА, а точнее вещей за которые нужно отдавать реальные деньги?

Видят все игроки, какой на мне скин персонажа\скин оружия\трассера.... или это вижу только я???
видят все, но на страх и риск, я купил за 2600 фул версию, но лучше использовать не на мейнах, и это привязывается к 1 аккаунту активижн, я просто не прочитал заранее, а на мейн акке у меня очень много доната.. по факту у тебя всё разлочится все пушки , дамаски и тп с магазина скины на персов и тп, смотря всё зависит от версии какую ты хочешь, но если у тебя есть основа какая то и много наигранного времени и её жалко, то лучше там не юзать это, создай другой акк и играй там..
 
Последнее редактирование:
Нестандартное звание
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
7 Мар 2020
Сообщения
436
Реакции[?]
51
Поинты[?]
1K
видят все, но на страх и риск, я купил за 2600 фул версию, но лучше использовать не на мейнах, и это привязывается к 1 аккаунту активижн, я просто не прочитал заранее, а на мейн акке у меня очень много доната.. по факту у тебя всё разлочится все пушки , дамаски и тп с магазина скины на персов и тп, смотря всё зависит от версии какую ты хочешь, но если у тебя есть основа какая то и много наигранного времени и её жалко, то лучше там не юзать это, создай другой акк и играй там..
В калде дают шадоу бан если чё)
 
Администратор
Администратор
Статус
Оффлайн
Регистрация
20 Янв 2014
Сообщения
6,497
Реакции[?]
8,421
Поинты[?]
258K
Рил?! Т.е. спокойно можно на альте играть, не боясь за мейн акк?
Все, кого я знаю, играют на своих мейнах. Но как ни крути: софт есть софт. Если дорожишь своим аккаунтом, то лучше не играть)
Раз в год и палка стреляет.
 
Администратор
Администратор
Статус
Оффлайн
Регистрация
20 Янв 2014
Сообщения
6,497
Реакции[?]
8,421
Поинты[?]
258K
Обновлён под 3-й сезон игры! Все предметы (новое оружие, баттлпасс) разблокированы.
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
9 Окт 2016
Сообщения
7
Реакции[?]
1
Поинты[?]
0
Заинтересован в покупке, как раз хочу вернуться в игру на 3 сезон. Объясните пожалуйста как работает анлокер? Я за отведенное время ставлю на все пушки, любые скины из магазина(или только те что есть на данный момент в магазине?), и они будут как купленный предмет или после действия анлокера менять скины уже нельзя будет? Так как донатный скин слетит или он будет числится как купленный и его можно будет ставить когда захочу? Так же с оперативниками. Можно выбрать только двух получается? И если сменить их все пропадёт? Или я смогу настроить каждого опера?
Извините за сумбур и не совсем понятный слог.
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
19 Май 2018
Сообщения
38
Реакции[?]
5
Поинты[?]
0
Заинтересован в покупке, как раз хочу вернуться в игру на 3 сезон. Объясните пожалуйста как работает анлокер? Я за отведенное время ставлю на все пушки, любые скины из магазина(или только те что есть на данный момент в магазине?), и они будут как купленный предмет или после действия анлокера менять скины уже нельзя будет? Так как донатный скин слетит или он будет числится как купленный и его можно будет ставить когда захочу? Так же с оперативниками. Можно выбрать только двух получается? И если сменить их все пропадёт? Или я смогу настроить каждого опера?
Извините за сумбур и не совсем понятный слог.
В зависимости от версии. Посмотри видео с демонстрациями
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
9 Окт 2016
Сообщения
7
Реакции[?]
1
Поинты[?]
0
В зависимости от версии. Посмотри видео с демонстрациями
Посмотрел, насчет исполнителей так и не понял сбрасываются ли уставленный камуфляж после смены исполнителя или на каждого можно повесить и выбирать. И открываются ли все исполнители?
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
19 Май 2018
Сообщения
38
Реакции[?]
5
Поинты[?]
0
Купил софт, все воркает
Ультимейт сабка- киллер фича по сравнению с соседним анлокером
Посмотрел, насчет исполнителей так и не понял сбрасываются ли уставленный камуфляж после смены исполнителя или на каждого можно повесить и выбирать. И открываются ли все исполнители?
Абсолютно любой скин на любого перса можешь взять, но без запущенного анлокера вообще нельзя заходить во вкладку исполнителей
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
9 Окт 2016
Сообщения
7
Реакции[?]
1
Поинты[?]
0
Купил софт, все воркает
Ультимейт сабка- киллер фича по сравнению с соседним анлокером

Абсолютно любой скин на любого перса можешь взять, но без запущенного анлокера вообще нельзя заходить во вкладку исполнителей
Если не сложно ответь, ты купил анлимет версию? И на мейн акк? Руки чешутся хочу тоже купить, но пока даже колду не докачал) И еще открываются ли аттачменты на оружие и сами оружия, или нужно качаться?
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
19 Май 2018
Сообщения
38
Реакции[?]
5
Поинты[?]
0
Если не сложно ответь, ты купил анлимет версию? И на мейн акк? Руки чешутся хочу тоже купить, но пока даже колду не докачал) И еще открываются ли аттачменты на оружие и сами оружия, или нужно качаться?
Ультимейт. Мейн акк в бане, юзаю на твинке который стал мейном.
С анлокером любые атачменты сразу вешаешь, как и скины.
 
Последнее редактирование:
Нестандартное звание
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
7 Мар 2020
Сообщения
436
Реакции[?]
51
Поинты[?]
1K
Если я сегодня запущу и использую анлокер, то меня забанит при следующем детекте, допустим через месяц? Или когда андетект можно смело пользоваться?
 
Администратор
Администратор
Статус
Оффлайн
Регистрация
20 Янв 2014
Сообщения
6,497
Реакции[?]
8,421
Поинты[?]
258K
Если я сегодня запущу и использую анлокер, то меня забанит при следующем детекте, допустим через месяц? Или когда андетект можно смело пользоваться?
Нет, не забанит.
Можно пользоваться)
 
Сверху Снизу