Вопрос LW оптимизация!

Трахов
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
6 Фев 2020
Сообщения
490
Реакции[?]
87
Поинты[?]
2K
переписал я значит весь рейдж в ЛВ и оптимизация умерла напрочь, когда хотел проверить какая именно функция делает такие приколы мне выдало ошиюку что не удалось проверить нагрузку на цп.
Теперь возник вопрос как правильно дебажить чит и в последующем правильно сделать потоки.
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
3 Июл 2019
Сообщения
137
Реакции[?]
77
Поинты[?]
2K
вывод: не стоит вставлять аимбот из другого источника, так как он плохо адаптируется
 
Трахов
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
6 Фев 2020
Сообщения
490
Реакции[?]
87
Поинты[?]
2K
вывод: не стоит вставлять аимбот из другого источника, так как он плохо адаптируется
мммм, вставлял из другого исходника)
спасибо, то что я задаю много тупых вопросов это еще не значит что я пытаюсь собрать из говна конфетку, иди лучше мутини автоволл чекни.
потом скажешь что я пащю все налево и направо через одно место, половину аима делал сам остальное помог хороший человек s4nd37y.
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
24 Мар 2021
Сообщения
19
Реакции[?]
12
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
переписал я значит весь рейдж в ЛВ и оптимизация умерла напрочь, когда хотел проверить какая именно функция делает такие приколы мне выдало ошиюку что не удалось проверить нагрузку на цп.
Теперь возник вопрос как правильно дебажить чит и в последующем правильно сделать потоки.
хуки с kitsune возьми, будет стабильный фпс, но редко будут просадки.
 
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
26 Мар 2019
Сообщения
707
Реакции[?]
167
Поинты[?]
1K
мммм, вставлял из другого исходника)
спасибо, то что я задаю много тупых вопросов это еще не значит что я пытаюсь собрать из говна конфетку, иди лучше мутини автоволл чекни.
потом скажешь что я пащю все налево и направо через одно место, половину аима делал сам остальное помог хороший человек s4nd37y.
Мутини автоволл вау
 
Трахов
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
6 Фев 2020
Сообщения
490
Реакции[?]
87
Поинты[?]
2K
хуки с kitsune возьми, будет стабильный фпс, но редко будут просадки.
это конечно ещё та паста но хуки я не чекал, врядле конечно там есть что-то годное но я чекну.
Мутини автоволл вау
как-же я от тебя устал
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
24 Мар 2021
Сообщения
19
Реакции[?]
12
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
3 Июл 2019
Сообщения
137
Реакции[?]
77
Поинты[?]
2K
Мутини автоволл вау
вау :oooo
фпс падает в основном из-за выбора цели, или вы злоупотребляете автостеной в аимбот, возможно, уменьшая использование автостена за тик, если вы можете
 
Последнее редактирование:
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
12 Окт 2018
Сообщения
280
Реакции[?]
62
Поинты[?]
11K
вау :oooo
фпс падает в основном из-за выбора цели, или вы злоупотребляете автостеной в аимбот, возможно, уменьшая использование автостена за тик, если вы можете
dont use translator
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
3 Июл 2019
Сообщения
137
Реакции[?]
77
Поинты[?]
2K
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
12 Окт 2018
Сообщения
280
Реакции[?]
62
Поинты[?]
11K
Fps drop mostly happen because you are calling autowall too much, reducing calling autowall per tick usage is what you need to optimise the aimbot, target selection also needed so the cheat sort which player that can be scanned in autowall.
can u help me with that?
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
5 Май 2021
Сообщения
10
Реакции[?]
2
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
В лв прожорливые хуки.
Злоупотребляешь автоволлом
еще скажи что можно оптимизировать автовалл ну да можно только если удалять его а так ты никак не оптимизируешь автоволл все пастеры которые говорят ( ragebot/autowall optimization iq ? autowall nelza Optimization suka
 
Трахов
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
6 Фев 2020
Сообщения
490
Реакции[?]
87
Поинты[?]
2K
еще скажи что можно оптимизировать автовалл ну да можно только если удалять его а так ты никак не оптимизируешь автоволл все пастеры которые говорят ( ragebot/autowall optimization iq ? autowall nelza Optimization suka
Можно, но на работа самого аволла это повлияет сильно)
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
5 Май 2021
Сообщения
10
Реакции[?]
2
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Трахов
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
6 Фев 2020
Сообщения
490
Реакции[?]
87
Поинты[?]
2K
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
5 Май 2021
Сообщения
10
Реакции[?]
2
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Можно)))
вот только работать он будет через одно место) 0))0))
а ты думал что? я имел в виду хардкод.
НЕЛЬЗЯ ОПТИМИЗИРОВАТЬ АВТОВОЛЛ НУ ЕМАЕ ЕСЛИ НАЧАТЬ ВЫРЕЗАТЬ ЕГО ТО ДА МОЖНО ОПТИМИЗИРОВАТЬ А ТАК НЕт
 
Эксперт
Статус
Оффлайн
Регистрация
17 Фев 2017
Сообщения
864
Реакции[?]
420
Поинты[?]
1K
НЕЛЬЗЯ ОПТИМИЗИРОВАТЬ АВТОВОЛЛ НУ ЕМАЕ ЕСЛИ НАЧАТЬ ВЫРЕЗАТЬ ЕГО ТО ДА МОЖНО ОПТИМИЗИРОВАТЬ А ТАК НЕт
Зачем трогать сам автоволл? В нем не нужно ничего делать, кроме разве что, заменить медленные вещи на более быстрые. Это касается всяких векторов, работ со строками , ксорами и тд.
Ребилд автоволл будет всегда быстрее, чем вызов оригинала через медленные хуки.

Нужно не сам автоволл делать, а оптимизировать его вызовы. Например, если енеми очень далеко нет смысла сканить на него кучу мультипоинтов, тем более в движении. Достаточно боди / хед. ( Все равно по сприду не пройдет )

Нет смысла сканить мультипоинты, если трейс фактор 1 для вол ( не пробиваемый объект )

Нет смысла сканить дормант игроков
Нет смысла сканить автоволл пока ты бегаешь с оружием с плохими пробивными свойствами типа Глока, ножа и тем более гранат.
Нет смысла мультипоинтить хитбоксы, чей размер в 2 д пространстве меньше текущего сприда локал плеера.
Нет смысла сканить союзников, например ( по дефолту уже есть в том же лв )

Ну и ещё решает мультипоток. Правильная реализация скана отдельно от всей остальной части, тоже не хило так бустанет фпс.
 
Сверху Снизу