Гайд Как установить цвета тексту в консоли на C++

▃ ▄ ▅ ▆ ▇ █ █ ▇ ▆ ▅ ▄ ▃
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
29 Дек 2020
Сообщения
264
Реакции[?]
158
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Это видео будем очень полезно начинающим программистам которые изучают язык программирования c++ и сегодня вы узнаете как установить цвет тексту в консоли и изменим мы только текст и научимся подбирать с помощью enum цвета и использовать их!


 
Эх, жизнь — хоть за хуй
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
8 Июл 2019
Сообщения
2,995
Реакции[?]
1,656
Поинты[?]
1K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Хватит блять. Прошу перестань дропать всю эту хуету. Кому это нужно они найду за один запрос и больше и лучше.. Я вообще не понимаю кто тебя смотрит..
 
всем прив верите ли вы в призраков ???
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
863
Реакции[?]
338
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Давай гайд на 24 часа как использовать. memcpy, где ты на 23:55:00 поймёшь что ты забыл VirtualProtect и 5 минут будешь объяснять как это использовать
 
▃ ▄ ▅ ▆ ▇ █ █ ▇ ▆ ▅ ▄ ▃
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
29 Дек 2020
Сообщения
264
Реакции[?]
158
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Давай гайд на 24 часа как использовать. memcpy, где ты на 23:55:00 поймёшь что ты забыл VirtualProtect и 5 минут будешь объяснять как это использовать
Ты мой мысли читаешь ?
А сам читать не научился, для кого посвящено это видео из описания
Ждем 40 минутный гайд как правильно выводить текст в консоль.
Стрим на час
Название: Как вывести текст на C++ за час
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
20 секунд чтения вместо 4 минут воды, hf
Визуальная и текстовая информация две разные вещи
Хватит блять. Прошу перестань дропать всю эту хуету. Кому это нужно они найду за один запрос и больше и лучше.. Я вообще не понимаю кто тебя смотрит..
Видео для новичков, я об этом изначально написал в описании , если ты шаришь за все это, так зачем смотришь?
 
всем прив верите ли вы в призраков ???
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
863
Реакции[?]
338
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Ты мой мысли читаешь ?
А сам читать не научился, для кого посвящено это видео из описания

Стрим на час
Название: Как вывести текст на C++ за час

Визуальная и текстовая информация две разные вещи

Видео для новичков, я об этом изначально написал в описании , если ты шаришь за все это, так зачем смотришь?
Давай тогда видео где ты читать будешь учить ???
 
Эх, жизнь — хоть за хуй
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
8 Июл 2019
Сообщения
2,995
Реакции[?]
1,656
Поинты[?]
1K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Видео для новичков, я об этом изначально написал в описании , если ты шаришь за все это, так зачем смотришь?
Новичок по твоим гайдам научится только блокнот открывать..
 
183, 40, 255
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
19 Май 2017
Сообщения
938
Реакции[?]
243
Поинты[?]
24K
Так смешно над этим всем наблюдать...Даже как-то жалко.
Над челом все рофлят,а он еще и лайкает это все.А потом агриться :roflanPominki:
Ну как говорилось выше,ждем гайд как открыть визуалку за 24 часа:roflanEbalo:
 
Сверху Снизу