Что за песня?

Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
2 Окт 2020
Сообщения
1,209
Реакции[?]
266
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Shazam
 
UX/UI дизайнер
Эксперт
Статус
Оффлайн
Регистрация
25 Фев 2019
Сообщения
816
Реакции[?]
442
Поинты[?]
9K
с того что это уе#### оставило хуйню какую то, вместо песни
я помоему попросил сказать название песни, а не написать свое говно мнение, которое нахуй никому не нужно)
 
Олдфаг
Статус
Оффлайн
Регистрация
14 Сен 2018
Сообщения
5,781
Реакции[?]
1,666
Поинты[?]
8K
с того что это уе#### оставило хуйню какую то, вместо песни

я помоему попросил сказать название песни, а не написать свое говно мнение, которое нахуй никому не нужно)
чел аниме говно можешь даже мне не отвечать
 
UX/UI дизайнер
Эксперт
Статус
Оффлайн
Регистрация
25 Фев 2019
Сообщения
816
Реакции[?]
442
Поинты[?]
9K
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
23 Сен 2018
Сообщения
337
Реакции[?]
54
Поинты[?]
0
UX/UI дизайнер
Эксперт
Статус
Оффлайн
Регистрация
25 Фев 2019
Сообщения
816
Реакции[?]
442
Поинты[?]
9K
В комментариях посмотри. Думаю что кто-то мог и ответить.
нету там ничего в комментах, пишут только про sholoh, но у него нет и про какого то gatekeeping, а кто это я хз
 
Олдфаг
Статус
Оффлайн
Регистрация
14 Сен 2018
Сообщения
5,781
Реакции[?]
1,666
Поинты[?]
8K
ты можешь тогда хуйню здесь не писать, маленький ребенок)
Маленький ребенок? А что, бывает большой ребенок?
"Маленький ребенок" - это люди, которые смотрят аниме.
Полную хуйню написал, иди дальше аниме смотри.
 
UX/UI дизайнер
Эксперт
Статус
Оффлайн
Регистрация
25 Фев 2019
Сообщения
816
Реакции[?]
442
Поинты[?]
9K
Маленький ребенок? А что, бывает большой ребенок?
"Маленький ребенок" - это люди, которые смотрят аниме.
Полную хуйню написал, иди дальше аниме смотри.
во первых, хуйню пишешь ты
во вторых, твоя логика это просто пиздец, я тебе так же могу про игры начать пиздеть, только ты сразу скажешь игры не для детей, игры не для детей(((
в третьих, у всех своих вкусы, если ты это принять не можешь выкинься в урну, щитпостер
 
Олдфаг
Статус
Оффлайн
Регистрация
14 Сен 2018
Сообщения
5,781
Реакции[?]
1,666
Поинты[?]
8K
во первых, хуйню пишешь ты
во вторых, твоя логика это просто пиздец, я тебе так же могу про игры начать пиздеть, только ты сразу скажешь игры не для детей, игры не для детей(((
в третьих, у всех своих вкусы, если ты это принять не можешь выкинься в урну, щитпостер
Ахахаха, ты сам понял че написал?))) Компьютерые игры делятся на несколько типов - игры для детей, игры для взрослых, ну и еще несколько типов есть, все я не буду тут перечислять. А мультики априори созданы для детей, аниме - мультик для детей, иди дальше аниме смотреть. "Маленький ребенок"
 
UX/UI дизайнер
Эксперт
Статус
Оффлайн
Регистрация
25 Фев 2019
Сообщения
816
Реакции[?]
442
Поинты[?]
9K
Ахахаха, ты сам понял че написал?))) Компьютерые игры делятся на несколько типов - игры для детей, игры для взрослых, ну и еще несколько типов есть, все я не буду тут перечислять. А мультики априори созданы для детей, аниме - мультик для детей, иди дальше аниме смотреть. "Маленький ребенок"
ты же понимаешь, что ты себя сразу в яму закопал? аниме - это анимация, которая также как и игры делятся на жанры))))) тот же хентай это аниме для взрослых, тупень))))))
 
Олдфаг
Статус
Оффлайн
Регистрация
14 Сен 2018
Сообщения
5,781
Реакции[?]
1,666
Поинты[?]
8K
ты же понимаешь, что ты себя сразу в яму закопал? аниме - это анимация, которая также как и игры делятся на жанры))))) тот же хентай это аниме для взрослых, тупень))))))
А, да? Точно. Первая ссылка в гугле - [anʲime], от англ. animation — «анимация») — японская мультипликация. В отличие от мультфильмов других стран, предназначенных в основном для просмотра детьми. Выводы делай сам.
 
UX/UI дизайнер
Эксперт
Статус
Оффлайн
Регистрация
25 Фев 2019
Сообщения
816
Реакции[?]
442
Поинты[?]
9K
А, да? Точно. Первая ссылка в гугле - [anʲime], от англ. animation — «анимация») — японская мультипликация. В отличие от мультфильмов других стран, предназначенных в основном для просмотра детьми. Выводы делай сам.
предназначенно, но не строго для детей, красава))))
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
16 Фев 2017
Сообщения
76
Реакции[?]
15
Поинты[?]
0
А, да? Точно. Первая ссылка в гугле - [anʲime], от англ. animation — «анимация») — японская мультипликация. В отличие от мультфильмов других стран, предназначенных в основном для просмотра детьми. Выводы делай сам.
Тебе кто намордник снял?
 
UX/UI дизайнер
Эксперт
Статус
Оффлайн
Регистрация
25 Фев 2019
Сообщения
816
Реакции[?]
442
Поинты[?]
9K
но не будем обращаться внимание на до
что за песня из тиктока?
 
Сверху Снизу