JS-скрипт TeamSkeet.js (modern cord for otv3)

Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
7 Янв 2018
Сообщения
234
Реакции[?]
35
Поинты[?]
3K
Решил я значит написать скриптик на вантап, в котором будет только полезный функционал и красивая визуальная часть. В итоге получился классный корд, основные принципы которого:
1. Нет просадок фпс
2. Все функции работают по чекбоксам (любая ненужная вам функция может быть отключена)
3. Все функции работают правильно и без багов (привет 90% скриптов на вантап)
4. Уникальный код
В данный момент в скрипте присутствуют следующие функции:
1. Ахуенно красивые, полностью написанные с нуля стрелочки из скрипта TeamSkeet.lua на скит соответственно, которые правильного размера и работают не от инвертера (привет ексо яв) , из-за которых я, недолго думая, так и назвал скрипт (мб потом изменю)
2. Красивые кейбинды со всеми биндами из скрипта и чита
3. Дамаг оверрайд на все оружия
4. Улучшенный подпик с дт на авике и скауте
5. Настраиваемый локальный булет трейсер
6. Бинд на фристендинг
7. Лоудельта на слоувок
8. Прозрачность модельки с гранатой
9. Модель ченжер, в котором можно выбрать модельки за терров и кт.
10. Аспект ратио
На данный момент сие чудо стоит всего 100 рублей, за 150 рублей вы можете приобрести скрипт + конфигурацию из видео, с хорошими сетами, визуалами и скинами.
В планах добавить: кастом угол лоудельты, индикаторы из скита (слева которые), гренейд хелпер, который не будет жрать фпс.
Свои пожелания по функционалу можете написать в теме, добавлю.
Ниже видеообзор на текущую версию скрипта:
VK
discord - knyaz#5834
UPD: Ребята, перед тем как писать гневные комментарии, прочитайте текст выше и просмотрите видео. Хватит писать ерунду.
 
Последнее редактирование:
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
22 Мар 2021
Сообщения
83
Реакции[?]
4
Поинты[?]
0
чел, ты спастил пол корда, даже не посторался свои кейбинды сделать
 
Schema boy
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
19 Апр 2018
Сообщения
73
Реакции[?]
31
Поинты[?]
0
чел, ты спастил пол корда, даже не посторался свои кейбинды сделать
это скит стайлед скрипт, не?
От того и кейбинды такие
Хуйня, опять фулл паста
У тебя был код этого скрипта перед глазами, чтобы делать такие выводы?
 
Schema boy
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
19 Апр 2018
Сообщения
73
Реакции[?]
31
Поинты[?]
0
Скрипт будет дорабатываться ЛОООООЛ - это раз
Скрипт самописный и здесь всё работает без багов, нежели в твоем паблике - ЛОООЛОЛО
очередная паста
пруфанешь - оплачу тебе сабку вантапа
По-моему челы просто видят новый скрипт на кряк и сразу же без рассуждения начинают писать "очередная паста"
очередная паста
а какой тебе велосипед изобрести надо? В кряк новый апи ввести?
 
Эксперт
Статус
Оффлайн
Регистрация
14 Ноя 2020
Сообщения
1,799
Реакции[?]
586
Поинты[?]
2K
На данный момент сие чудо стоит всего 100 рублей, за 150 рублей вы можете приобрести скрипт + конфигурацию из видео, с хорошими сетами, визуалами и скинами.
Ого фулл паблик за 100р
Скрипт самописный и здесь всё работает без багов, нежели в твоем паблике - ЛОООЛОЛО
Ну покажи кодик кейбиндов или буллет трейсеров
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
26 Мар 2021
Сообщения
29
Реакции[?]
5
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Ура паблик за money
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
17 Янв 2021
Сообщения
183
Реакции[?]
94
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Решил я значит написать скриптик на вантап, в котором будет только полезный функционал и красивая визуальная часть. В итоге получился классный корд, основные принципы которого:
1. Нет просадок фпс
2. Все функции работают по чекбоксам (любая ненужная вам функция может быть отключена)
3. Все функции работают правильно и без багов (привет 90% скриптов на вантап)
4. Уникальный код
В данный момент в скрипте присутствуют следующие функции:
1. Ахуенно красивые, полностью написанные с нуля стрелочки из скрипта TeamSkeet.lua на скит соответственно, которые правильного размера и работают не от инвертера (привет ексо яв) , из-за которых я, недолго думая, так и назвал скрипт (мб потом изменю)
2. Красивые кейбинды со всеми биндами из скрипта и чита
3. Дамаг оверрайд на все оружия
4. Улучшенный подпик с дт на авике и скауте
5. Настраиваемый локальный булет трейсер
6. Бинд на фристендинг
7. Лоудельта на слоувок
8. Прозрачность модельки с гранатой
9. Модель ченжер, в котором можно выбрать модельки за терров и кт.
10. Аспект ратио
На данный момент сие чудо стоит всего 100 рублей, за 150 рублей вы можете приобрести скрипт + конфигурацию из видео, с хорошими сетами, визуалами и скинами.
В планах добавить: кастом угол лоудельты, индикаторы из скита (слева которые), гренейд хелпер, который не будет жрать фпс.
Свои пожелания по функционалу можете написать в теме, добавлю.
Ниже видеообзор на текущую версию скрипта:
VK
discord - knyaz#5834
[paste] TeamSkeet.js (modern cord for otv3)
Поставил бы хоть правильный тег..
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
2 Фев 2019
Сообщения
242
Реакции[?]
34
Поинты[?]
2K
звучит интересно, но покупать скрипты на кряк это глупо
 
ima sippin lean
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
6 Май 2020
Сообщения
495
Реакции[?]
380
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Скрипт будет дорабатываться ЛОООООЛ - это раз
Скрипт самописный и здесь всё работает без багов, нежели в твоем паблике - ЛОООЛОЛО

пруфанешь - оплачу тебе сабку вантапа
По-моему челы просто видят новый скрипт на кряк и сразу же без рассуждения начинают писать "очередная паста"

а какой тебе велосипед изобрести надо? В кряк новый апи ввести?
да как nelfo57 или не вывезете..
 
EBLAN
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
7 Фев 2021
Сообщения
465
Реакции[?]
146
Поинты[?]
2K
Скрипт будет дорабатываться ЛОООООЛ - это раз
Скрипт самописный и здесь всё работает без багов, нежели в твоем паблике - ЛОООЛОЛО

пруфанешь - оплачу тебе сабку вантапа
По-моему челы просто видят новый скрипт на кряк и сразу же без рассуждения начинают писать "очередная паста"

а какой тебе велосипед изобрести надо? В кряк новый апи ввести?
Хммм интересно а как он будет дорабатываться если в кряке API не обновляется , ещё написано что у вас "Уникальный код" и "Все функции работают правильно и без багов"

Даже если это не паста, смысл писать с нуля если опять же в кряке API не обновляется и оно ограниченное
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
7 Янв 2018
Сообщения
234
Реакции[?]
35
Поинты[?]
3K
На сообщения про паблик и пасту даже отвечать не хочется, ребята покажите мне откуда я все это спастил? Я еще понимаю, что много функций были реализованы в других скриптах до меня (в основном через жопу кстати), но самое интересное, это откуда я спастил стрелочки на антиаимы?
Хммм интересно а как он будет дорабатываться если в кряке API не обновляется , ещё написано что у вас "Уникальный код" и "Все функции работают правильно и без багов"

Даже если это не паста, смысл писать с нуля если опять же в кряке API не обновляется и оно ограниченное
Планы для апдейта написаны в теме. Читайте внимательно.
 
Олдфаг
Статус
Оффлайн
Регистрация
14 Сен 2018
Сообщения
5,781
Реакции[?]
1,667
Поинты[?]
9K
На сообщения про паблик и пасту даже отвечать не хочется, ребята покажите мне откуда я все это спастил? Я еще понимаю, что много функций были реализованы в других скриптах до меня (в основном через жопу кстати), но самое интересное, это откуда я спастил стрелочки на антиаимы?

Планы для апдейта написаны в теме. Читайте внимательно.
Стрелочки на форуме в открытом доступе лежат
 
ЛОХ
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
24 Апр 2020
Сообщения
575
Реакции[?]
95
Поинты[?]
0
Решил я значит написать скриптик на вантап, в котором будет только полезный функционал и красивая визуальная часть. В итоге получился классный корд, основные принципы которого:
1. Нет просадок фпс
2. Все функции работают по чекбоксам (любая ненужная вам функция может быть отключена)
3. Все функции работают правильно и без багов (привет 90% скриптов на вантап)
4. Уникальный код
В данный момент в скрипте присутствуют следующие функции:
1. Ахуенно красивые, полностью написанные с нуля стрелочки из скрипта TeamSkeet.lua на скит соответственно, которые правильного размера и работают не от инвертера (привет ексо яв) , из-за которых я, недолго думая, так и назвал скрипт (мб потом изменю)
2. Красивые кейбинды со всеми биндами из скрипта и чита
3. Дамаг оверрайд на все оружия
4. Улучшенный подпик с дт на авике и скауте
5. Настраиваемый локальный булет трейсер
6. Бинд на фристендинг
7. Лоудельта на слоувок
8. Прозрачность модельки с гранатой
9. Модель ченжер, в котором можно выбрать модельки за терров и кт.
10. Аспект ратио
На данный момент сие чудо стоит всего 100 рублей, за 150 рублей вы можете приобрести скрипт + конфигурацию из видео, с хорошими сетами, визуалами и скинами.
В планах добавить: кастом угол лоудельты, индикаторы из скита (слева которые), гренейд хелпер, который не будет жрать фпс.
Свои пожелания по функционалу можете написать в теме, добавлю.
Ниже видеообзор на текущую версию скрипта:
VK
discord - knyaz#5834
аспект ратио можно скачать или найти (есть в отк корде и иксо яв кряк) (не реклама)
Мин дамаг оверрайд на югейме лежит
Тимскит арроу такой же как в иксо яв кряк (не реклама)
модель ченджер в югейме найти легко
Фристендинг есть в отк корде (не реклама)
лоу дельта на югейме лежит
хоткей тоже на югейме можно найти
дт пик ассист не понял что за фигня мб боди аим подрубает только но в ручную нажать кнопку изи
когда берешь гранату будешь прозрачным ( нахуй это функция, тут что есть люди которые кидают гранату от 3-его лица?)
Буллет трейсерс есть в самом кряке и можешь настроить цвет, есть так же в отк корде (не реклама)
Вывод: почти все функции есть в отк корде или в иксо яв, только хоткеи хз есть ли в иксояв (не реклама)
 
Сверху Снизу