Вопрос Хелоу, кто поможет?

Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
19 Июл 2017
Сообщения
210
Реакции[?]
16
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Хелоу, кто поможет?
Хочу добавить раге в индиго, из какого чита лучше с пастить чтобы сдк не переписывать?
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
7 Янв 2017
Сообщения
631
Реакции[?]
133
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Ни с какого, сдк у большинства читов разное, и тебе придётся переписывать не СДК а функции под твоё СДК
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
19 Июл 2017
Сообщения
210
Реакции[?]
16
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
ну бля
 
я выблядок
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
15 Июн 2017
Сообщения
607
Реакции[?]
352
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Береш ауваре пастишь оттуда всё что тебе нужно и переписываешь под свой СДК. Если хоть немного шаришь в cpp, то поймёшь как сделать.
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
12 Май 2017
Сообщения
172
Реакции[?]
38
Поинты[?]
0
Береш ауваре пастишь оттуда всё что тебе нужно и переписываешь под свой СДК. Если хоть немного шаришь в cpp, то поймёшь как сделать.
Хочу спросить.Если переписать под своё sdk это тип:было Pcmd ,а в моём sdk m_Pcmd,значит нужно поменять Pcmd на m_Pcmd так?
 
я выблядок
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
15 Июн 2017
Сообщения
607
Реакции[?]
352
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Хочу спросить.Если переписать под своё sdk это тип:было Pcmd ,а в моём sdk m_Pcmd,значит нужно поменять Pcmd на m_Pcmd так?
В этой теме(кликабельно) есть коммент от фокуса "Focus", он показал как спастить AA, посмотри и попробуй у себя что-то сделать.
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
12 Май 2017
Сообщения
172
Реакции[?]
38
Поинты[?]
0
Сверху Снизу