Про неверлуз и вантап

Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
5 Мар 2021
Сообщения
9
Реакции[?]
1
Поинты[?]
0
Хм сложный вопрос с нл не катал нечего не могу сказать катаю с в3 кряком и скажу одно что нл часто миссает по сприду + резольверу по в3 + фиксит лоу дельту в3 достаточно ху*** играл на дм и не один раз онли голова к примеру нл стоит и миссы летят в голову по в3 обычно с 5-8 пули фиксил лоу дельту(вывод для кого какой софт) (больше бесят юзеры нл и за того что они миссает часто и они ставят онли боди и пишут в чат 1 в основном это мелкие дол***** которые выпросили бабки у мамки под предлогам сходить погулять с друзьями)___(как говорится у каждого свой любимчик)
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
30 Июл 2020
Сообщения
3
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
ржу с лоуайкьюшных микрочелов, которые как обосраные орут, что нл лучше, аргументируя тем, что скаут гм, бегаешь +в хсаешь все. Внесу ясность, этого не было и не будет никогда. Что вантап, что нл, оба способны обосраться с позором. Что с тем ты можешь прохсать толпу, что с другим. Нл ничуть не лучше вантапа в плане ресика, и тут как не крути. Максимум, что я могу сказать в пользу вантапа, это то, что мне понравился там дт больше, чем в неверлузе. Мне в вантапе дт показался более комфортным
 
Сверху Снизу