JS-скрипт Dar4kLuny aka v4cum totally suck$ xo-yaw pre-last + last source (otc3)

Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
18 Фев 2021
Сообщения
105
Реакции[?]
18
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Так ну начнём. Важно(все скриншоты мне предоставил suga).
Как вы можете покупать пасту - я не пойму.
Мемес:
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
Это только начало.
Самое сочное:
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
Ждите пасту хелпер от этого чудика.
Пруф того, что человек заядлый пастер.
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.

И так закончили с этим индивидуумом и переходим к его гипер пасте ради которой вы это читаете.
last source:
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.

pre-last source:
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.

Большое спасибо - suga#0001
Всем спасибо и не покупайте больше ничего у этого чудика шестнадцати летнего.
Так же проекты его и его друзей JAG0-YAW for otc3, Lego-Yaw это так же фулл пасты и покупать их нет смысла, друзья.
Тема продажника : https://yougame.biz/threads/192675/
Madison1337 Zodiak GoGi1337 Можете закрывать тему продажника, т.к продажа паблика.

На сим у меня всё.:hushed:
 
Последнее редактирование:
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
17 Янв 2021
Сообщения
183
Реакции[?]
94
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
18 Фев 2021
Сообщения
105
Реакции[?]
18
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Еще бы первую версию слил вхвхвх
Ну во-первых сливал не я, а слили мне.
Да и суга сам мне показывал, что у него есть ласт сурсы. Осталось решить вопрос который я задал Мэдисону и тебе и твоей пасте придёт тотальный пиздец.
Так же это может подтвердить jumpsssss
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
14 Фев 2021
Сообщения
183
Реакции[?]
33
Поинты[?]
0
Ну во-первых сливал не я, а слили мне.
Да и суга сам мне показывал, что у него есть ласт сурсы. Осталось решить вопрос который я задал Мэдисону и тебе и твоей пасте придёт тотальный пиздец.
Так же это может подтвердить jumpsssss
Дак да, ласт версия у него лежит, а до нового билда он это слил
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
18 Фев 2021
Сообщения
105
Реакции[?]
18
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Просто надоело смотреть как разводят детей и заставляют их есть говно. Да и оригинальным создателям xo-yaw а именно demyaha не очень приятно смотреть как пастят их скрипт.
Да и я считаю, что этот человек слишком наглый и ничего не понимает в этой сфере, таких нужно изгонять.
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
17 Янв 2021
Сообщения
183
Реакции[?]
94
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Просто надоело смотреть как разводят детей и заставляют их есть говно. Да и оригинальным создателям xo-yaw а именно demyaha не очень приятно смотреть как пастят их скрипт.
Да и я считаю, чтоэтот человек слишком наглый и ничего не понимает в этой сфере, таких нужно изгонять.
Изгонять? Я буду продолжать кодить, сливом меня не остановишь
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
18 Фев 2021
Сообщения
105
Реакции[?]
18
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Изгонять? Я буду продолжать кодить, сливом меня не остановишь
Кодить, не смеши пожалуйста, ты же ничего не знаешь и пастишь ctrl + c ctrl + v, тебе до кодинга, как до китая пешком, фу. Не называй себя кодером, противно аж.
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
17 Янв 2021
Сообщения
183
Реакции[?]
94
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
v4cum куда ты лайкаешь, чудище.
Кстати суга попросил тегнуть yems.
Попросил бы не обзываться без причин.
Кодить, не смеши пожалуйста, ты же ничего не знаешь и пастишь ctrl + c ctrl + v, тебе до кодинга, как до китая пешком, фу. Не называй себя кодером, противно аж.
Еще что?
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
18 Фев 2021
Сообщения
105
Реакции[?]
18
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Попросил бы не обзываться без причин.

Еще что?
Есть все пруфы этого предоставленные выше, ты можешь не оправдываться. Я просто жду ответ от Мэда и сношу тебе тему за продажу паблика.
Больше не вижу смысла вести с тобой iq<40 человеком диалог.
Всего хорошего тебе. (нет)
А вообще, у тебя нету права говорить что-то про "пихуй" т.к ты на стороне этого индивидуума и твоё мнение ничего не значит, так что набивать себе сообщения не стоит.
1619987890947.png
 
Последнее редактирование:
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
17 Янв 2021
Сообщения
183
Реакции[?]
94
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Есть все пруфы этого предоставленные выше, ты можешь не оправдываться. Я просто жду ответ от Мэда и сношу тебе тему за продажу паблика.
Больше не вижу смысла вести с тобой iq<40 человеком диалог.
Всего хорошего тебе. (нет)

А вообще, у тебя нету права говорить что-то про "пихуй" т.к ты на стороне этого индивидуума и твоё мнение ничего не значит, так что набивать себе сообщения не стоит.
Посмотреть вложение 146712
С тобой вести разговор бесполезно...
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
18 Фев 2021
Сообщения
105
Реакции[?]
18
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
И этот человек боролся со злом, но что-то пошло не так и он примкнул к нему.
Как жаль.
Помню когда он говорил, что хелпер емса и суги паста и его закрыли по фактам.
Это обиженка купила и слила кривой хелпер, хах было смешно. Две обезьяны (v4cum P0Z1T1V4iK28) сидят и пастят хелперы емса, форевера и випикса, фу.
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
18 Фев 2021
Сообщения
105
Реакции[?]
18
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
17 Янв 2021
Сообщения
183
Реакции[?]
94
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
18 Фев 2021
Сообщения
105
Реакции[?]
18
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Nike.lua
Олдфаг
Статус
Оффлайн
Регистрация
13 Окт 2020
Сообщения
2,748
Реакции[?]
1,466
Поинты[?]
2K
И этот человек боролся со злом, но что-то пошло не так и он примкнул к нему.
Как жаль.
Помню когда он говорил, что хелпер емса и суги паста и его закрыли по фактам.
Это обиженка купила и слила кривой хелпер, хах было смешно. Две обезьяны (v4cum P0Z1T1V4iK28) сидят и пастят хелперы емса, форевера и випикса, фу.
Сидит пастит хелпер емса, форевера, випикса, реальный мудак, ладно... Похуй. Слил я из за того что просто хотел слить и на тот момент не очень сильно шарил в js.
А вообще, у тебя нету права говорить что-то про "пихуй" т.к ты на стороне этого индивидуума и твоё мнение ничего не значит, так что набивать себе сообщения не стоит.
Чэл ты... Чэл ты... Зашел чекнуть че там по защите у форевера, а он сидит обзывается :rage: :rage:
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
18 Фев 2021
Сообщения
105
Реакции[?]
18
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Трахов
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
6 Фев 2020
Сообщения
490
Реакции[?]
87
Поинты[?]
2K
Сидит пастит хелпер емса, форевера, випикса, реальный мудак, ладно... Похуй. Слил я из за того что просто хотел слить и на тот момент не очень сильно шарил в js.

Чэл ты... Чэл ты... Зашел чекнуть че там по защите у форевера, а он сидит обзывается :rage: :rage:
yems
 
Сверху Снизу