UE4 Asset Post Soviet Flat

Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
6 Июл 2017
Сообщения
9
Реакции[?]
2
Поинты[?]
0
Я так понял, что в пятом анриле это использовать особо невозможно. Или я что-то не понимаю?
 
Покинул портал. Не писать.
Легенда форума
Статус
Оффлайн
Регистрация
1 Авг 2016
Сообщения
4,362
Реакции[?]
5,683
Поинты[?]
171K
Я так понял, что в пятом анриле это использовать особо невозможно. Или я что-то не понимаю?
Любые ассеты можно открыть в 5 движке. Неисправно могут работать только vfx, там 50 на 50 и старые ассеты до 4.20 версии (с принтами). Плагины разумеется тоже.
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
6 Июл 2017
Сообщения
9
Реакции[?]
2
Поинты[?]
0
Любые ассеты можно открыть в 5 движке. Неисправно могут работать только vfx, там 50 на 50 и старые ассеты до 4.20 версии (с принтами). Плагины разумеется тоже.
странно, у меня не особо получилось. Сейчас тогда постараюсь разобраться, спасибо. Не так много опыта ещё просто :)
 
Покинул портал. Не писать.
Легенда форума
Статус
Оффлайн
Регистрация
1 Авг 2016
Сообщения
4,362
Реакции[?]
5,683
Поинты[?]
171K
странно, у меня не особо получилось. Сейчас тогда постараюсь разобраться, спасибо. Не так много опыта ещё просто :)
Скорее всего не верно расположили в папке content. Путь очень важен, иначе не будут грузиться текстуры.
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
6 Июл 2017
Сообщения
9
Реакции[?]
2
Поинты[?]
0
Скорее всего не верно расположили в папке content. Путь очень важен, иначе не будут грузиться текстуры.
Да, теперь всё получилось. Видимо я просто плох ещё пока в движке. Спасибо! Я пытался перекинуть файлы прямо в движок, а не в проводнике.
 
Модератор раздела «Reallusion Software»
Модератор
Статус
Оффлайн
Регистрация
11 Фев 2021
Сообщения
1,539
Реакции[?]
3,217
Поинты[?]
143K
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
15 Янв 2021
Сообщения
35
Реакции[?]
17
Поинты[?]
0
Я что-то не понимаю - авторы ассета делали его для игры
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
, игра все еще не вышла, а они ее уже по ассетам распродают?
И да, подскажите - эта комната в каком доме должна быть? Я такие кухни что-то не встречал. В хрущевках и сталинках кухни маленькие, не развернуться)
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
17 Авг 2023
Сообщения
12
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
А так должно быть, что в level мешей нет и нужно самому static mesh на вкладки ставить?
 
Похожие темы
Сверху Снизу