Продам Мультихак WinX Private LifeTime ✅

Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
14 Июл 2019
Сообщения
743
Реакции[?]
125
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
не понимаю нахуя мне тупой ньюкамер что то говорит,съеби на парашу школьник
Хахахаахах школьник называет другого человека школьников логично хули.Где ты видешь у меня регу 21 что бы я был ньюкамером имбецил?Или то что у тебя рега 2018 ,а у меня 2019 что то дает?Ты этим только подтвердил ,что ты школьник биомусор
 
C++
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
3 Окт 2019
Сообщения
662
Реакции[?]
129
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
ХАХАХАХАХАААХАХАХА,если ты реально купил то земля тебе пухом
Даже если я это и купил, тебе то что? Да, я могу позволить себе купить этот аккаунт, да, за 2 тысячи.
В данном диалоге ты выставил себя клоуном, уйди пожалуйста.
Что бы ты понимал, я играл с этим софтом ещё в далёком 2015, захотелось поиграть с теми же пиздатыми софтинами типа Chlenix/WinX/R8/FRux0.
 
INVITE SELLER
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
4 Июн 2018
Сообщения
423
Реакции[?]
95
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Даже если я это и купил, тебе то что? Да, я могу позволить себе купить этот аккаунт, да, за 2 тысячи.
В данном диалоге ты выставил себя клоуном, уйди пожалуйста.
Что бы ты понимал, я играл с этим софтом ещё в далёком 2015, захотелось поиграть с теми же пиздатыми софтинами типа Chlenix/WinX/R8/FRux0.
забей на него он тупой
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
14 Июл 2019
Сообщения
743
Реакции[?]
125
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Даже если я это и купил, тебе то что? Да, я могу позволить себе купить этот аккаунт, да, за 2 тысячи.
В данном диалоге ты выставил себя клоуном, уйди пожалуйста.
Что бы ты понимал, я играл с этим софтом ещё в далёком 2015, захотелось поиграть с теми же пиздатыми софтинами типа Chlenix/WinX/R8/FRux0.
Ну я тоже играл и сказал тебе что ты зря потратил деньги и мог купить точно такой же чит ,но лучше за 300рублей на лт
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
18 Мар 2017
Сообщения
137
Реакции[?]
28
Поинты[?]
10K
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
14 Июл 2019
Сообщения
743
Реакции[?]
125
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
хоть один нашелся адекват, а не токсик-девственник
ХАХААХАХАХ,так он и токсил ,а я просто ему ответил.Хуево у тебя получилось перевести стрелку девственник)Потому что те кто ставят аниме на аву в 90% прыщавые школьники 13лет передергивающие свой стручок на нарисованных девочек.
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
18 Мар 2017
Сообщения
137
Реакции[?]
28
Поинты[?]
10K
ХАХААХАХАХ,так он и токсил ,а я просто ему ответил.Хуево у тебя получилось перевести стрелку девственник)Потому что те кто ставят аниме на аву в 90% прыщавые школьники 13лет передергивающие свой стручок на нарисованных девочек.
ничего плохого я не увидел, человек нормально ответил на словесный понос)
а на счёт аниме, тут соболезную, ты ярый представитель быдло-рассы, ярлыки вешать ума много не нужно.
а по моему нику хоть вк, хоть в инсте можешь меня найти)
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
14 Июл 2019
Сообщения
743
Реакции[?]
125
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
ничего плохого я не увидел, человек нормально ответил на словесный понос)
а на счёт аниме, тут соболезную, ты ярый представитель быдло-рассы, ярлыки вешать ума много не нужно.
а по моему нику хоть вк, хоть в инсте можешь меня найти)
Делать нехуй тебя искать,если хочешь о чем то поговорить пиши в лс в дс свяжемся.Какие ярлыки?В большинстве своем как я уже и писал это так ,а если ты этим оскорбился значит тебя это задело и я был прав.Нормально ответил это как?На обычное сообщение ответить с оскорблением это для тебя в порядке вещей?
 
otval shpindelya
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
23 Мар 2020
Сообщения
1,257
Реакции[?]
291
Поинты[?]
8K
Чел софт продал, а тут клоунаду ебаную развели:roflanzdarova:
 
Сверху Снизу