Образование что-то значит?

Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
27 Дек 2019
Сообщения
1,100
Реакции[?]
149
Поинты[?]
0
Хочу доучиться до 11 и пойти в универ, норм исход или лучше уйти после 9, зная что я не буду скорее всего работать по специальности, диплом мне на всякий случай
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
23 Сен 2018
Сообщения
337
Реакции[?]
54
Поинты[?]
0
Так ведь вроде всё просто, не можешь определиться на кого идти после 9? Пиздуй в 11.

Хотя если так и не определишься за 2 года, не обязательно сразу же в уник пиздохать на профессию, которую тебе родители посоветовали, можно просто подрабатывать на заводе за станком, и после, когда точно определился за ещё дополнительное время, можно поступать в универ. Мне кажется, что в возрасте 14-15 лет очень трудно определиться, в каком направлении тебе двигаться.

Имхо конечно же. Просто считаю что в таком возрасте, не так думаешь о будущем, как в 17-18, но все мы разные, и у кого-то мозг работает лучше :roflanEbalo:
ye_NEpgbwi4.jpg
 
Последнее редактирование:
Nike.lua
Олдфаг
Статус
Оффлайн
Регистрация
13 Окт 2020
Сообщения
2,748
Реакции[?]
1,466
Поинты[?]
2K
Учи языки программирования, зарабатывай репутацию в данной сфере и пиши код за приличные 50-70к в месяц на старте.
 
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
27 Дек 2019
Сообщения
1,100
Реакции[?]
149
Поинты[?]
0
money++
Разработчик
Статус
Оффлайн
Регистрация
14 Июн 2018
Сообщения
638
Реакции[?]
339
Поинты[?]
22K
Без диплома хуй куда возьмуть работать. Это как штаны - придешь на собеседование в них - бонусов нет, но вот если залетишь к HRу без них...
 
Сверху Снизу