UE4 Asset Flexible Combat System - Basic

Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
10 Июн 2020
Сообщения
340
Реакции[?]
422
Поинты[?]
16K
1621142317462.png

V4.26
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.


Трейлер \ Trailer:

Туториалы \ Tutorials:

Технические детали \ Technical Details:
Number of Animations: 89
  • 33 Locomotion Animations (Strafing/Movement/Rolls/Hit Impact etc.]
  • 8 Blendspaces
  • 50 Combat Animations (Assassination Animations, Combo attacks etc.)

Number of Blueprints:
  • Number of Actor Components: 16
  • Number of Blueprint Interfaces: 3
  • Number of Widget Blueprints: 10
  • Number of Animation Blueprints: 3
  • Number of Behaviour Tree Nodes: 26
  • Number of Weapon Blueprints: 8

Input: Keyboard, Mouse
Network Replicated: No (Hoping to implement in a future update)
See Project Tutorial for Instructions on using the System

Note: The majority of the animations contained in this asset pack are retargeted from the Infinity Blade Paragon Characters and are just used for demonstration. You are free to use these animations but I thought it was worth mentioning that the purpose of this asset is the combat system and not the animation side of it.


Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться.
 
Последнее редактирование:
Покинул портал. Не писать.
Легенда форума
Статус
Оффлайн
Регистрация
1 Авг 2016
Сообщения
4,363
Реакции[?]
5,682
Поинты[?]
170K
Сам нашел) а я тебе там в теме отписывал.
 
Покинул портал. Не писать.
Легенда форума
Статус
Оффлайн
Регистрация
1 Авг 2016
Сообщения
4,363
Реакции[?]
5,682
Поинты[?]
170K
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
4 Фев 2021
Сообщения
245
Реакции[?]
137
Поинты[?]
0
Выглядит потрясающе. Какой ассет сделан лучше/выглядит лучше : Ascent Combat Framework (ACF) или этот? Уж больно они качественно и величественно выглядят! Буду рад услышать Ваше мнение!
 
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
10 Июн 2020
Сообщения
340
Реакции[?]
422
Поинты[?]
16K
Выглядит потрясающе. Какой ассет сделан лучше/выглядит лучше : Ascent Combat Framework (ACF) или этот? Уж больно они качественно и величественно выглядят! Буду рад услышать Ваше мнение!
Буду краток
По мне - лучше этот
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
4 Фев 2021
Сообщения
245
Реакции[?]
137
Поинты[?]
0
Буду краток
По мне - лучше этот
Спасибо за ответ! Ещё вопрос : в ACF очень много контента было и он очень гибок в плане улучшения, здесь есть возможность создавать характеристики персонажа (скорость атаки/защита и т.д.) или же придётся повозиться с такими вещами ? Я к тому, можно ли с лёгкостью создавать контент в этом ассете? Огромное спасибо.
 
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
10 Июн 2020
Сообщения
340
Реакции[?]
422
Поинты[?]
16K
Спасибо за ответ! Ещё вопрос : в ACF очень много контента было и он очень гибок в плане улучшения, здесь есть возможность создавать характеристики персонажа (скорость атаки/защита и т.д.) или же придётся повозиться с такими вещами ? Я к тому, можно ли с лёгкостью создавать контент в этом ассете? Огромное спасибо.
К сожалению, многих деталей этого ассета я не знаю

Но предположу, что это можно делать -возможно в одном из Эмитеров есть соответсвующие настройки
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
11 Июл 2020
Сообщения
119
Реакции[?]
46
Поинты[?]
0
Выглядит потрясающе. Какой ассет сделан лучше/выглядит лучше : Ascent Combat Framework (ACF) или этот? Уж больно они качественно и величественно выглядят! Буду рад услышать Ваше мнение!
Ascent Combat Framework (ACF) стоит 350$ сам как думаешь? Хотя если этот лучше возможно я этот ассет куплю. Кто опробовал уже? У меня реакций не хватает чтоб скачать
Музыка кстати в трейлере ассета зачётная
 
Покинул портал. Не писать.
Легенда форума
Статус
Оффлайн
Регистрация
1 Авг 2016
Сообщения
4,363
Реакции[?]
5,682
Поинты[?]
170K
Ascent Combat Framework (ACF) стоит 350$ сам как думаешь? Хотя если этот лучше возможно я этот ассет куплю. Кто опробовал уже? У меня реакций не хватает чтоб скачать
Музыка кстати в трейлере ассета зачётная
Цена не всегда знак качества, к сожалению. В целом сравнивать эти два ассета глупо, они абсолютно разные. Данный ассет можно сравнивать с DCS но никак не с ACF.
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
4 Фев 2021
Сообщения
245
Реакции[?]
137
Поинты[?]
0
Цена не всегда знак качества, к сожалению. В целом сравнивать эти два ассета глупо, они абсолютно разные. Данный ассет можно сравнивать с DCS но никак не с ACF.
Я хотел сравнить боёвку. В обоих ассетах она присутствует, поэтому как минимум по боёвке их сравнить можно. Мой вердикт (попробовал оба ассета): Flexible Combat не дотягивает до уровня ACF.
Ascent Combat Framework (ACF) стоит 350$ сам как думаешь? Хотя если этот лучше возможно я этот ассет куплю. Кто опробовал уже? У меня реакций не хватает чтоб скачать
Музыка кстати в трейлере ассета зачётная
Если бы качество ассетов измерялось их стоимостью, то "дешёвые" ассеты никому бы не было нужны и покупали бы их лишь те, кто не мог позволить "качественный".
 
Покинул портал. Не писать.
Легенда форума
Статус
Оффлайн
Регистрация
1 Авг 2016
Сообщения
4,363
Реакции[?]
5,682
Поинты[?]
170K
Я хотел сравнить боёвку. В обоих ассетах она присутствует, поэтому как минимум по боёвке их сравнить можно. Мой вердикт (попробовал оба ассета): Flexible Combat не дотягивает до уровня ACF.
С таким успехом можно сравнивать драку в сериале папины дочки и в фильме неоспоримый. Ведь и там и там они есть.
Ассеты разные, как я уже и сказал. Про цену аналогично, кто-то носит брендовые вещи, кто-то носит китай. Брендовые по факту качественнее, но что-то не все их покупают.
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
4 Фев 2021
Сообщения
245
Реакции[?]
137
Поинты[?]
0
С таким успехом можно сравнивать драку в сериале папины дочки и в фильме неоспоримый. Ведь и там и там они есть.
Ассеты разные, как я уже и сказал. Про цену аналогично, кто-то носит брендовые вещи, кто-то носит китай. Брендовые по факту качественнее, но что-то не все их покупают.
И где противоречие? Драка характеризует боевую систему. По боевой системе можно судить о реалистичности и соответственно о качестве. Только речь идёт не о фильмах. Они разные лишь в том, что ACF написан на С++, когда Flexible Combat System сделан на blueprints. Боевая система souls like, что здесь "разного"? Различия лишь в способе реализации.
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
13 Авг 2020
Сообщения
76
Реакции[?]
262
Поинты[?]
12K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Можно ссылку, пожалуйста?
 
Сверху Снизу