/del

Эх, жизнь — хоть за хуй
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
8 Июл 2019
Сообщения
2,993
Реакции[?]
1,656
Поинты[?]
1K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
ты ему еще за 100р предложи слить лол.
Тебе та какое дело за скок ак, хочешь купить что ли? Меня так вообще бесят люди, которые ставят свои цены просто из неба (не про тебя щас).
Купишь у меня аккаунт за 10к? Там 20 лвл и фри кс))))
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
12 Авг 2019
Сообщения
419
Реакции[?]
323
Поинты[?]
40K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
1. Продам личный аккаунт steam, жир за столь низкую цену. Ссылка на аккаунт:
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.

2. Имеется родная почта, всё можно перепривязать, изменить, и так далее.
3. Цена 999 рублей
4. Реквизиты: 4276 3100 3123 9918 (Сбер)
5. Согласен на гаранта, но за ваш счёт. (я не пидор, не кину + сорри я шкила, продаю акк для подарка маме :FeelsBadMan: )
6. Связь со мной - лс форума, тг @durka8888 (пиздец как там трудно сделать id, всё занято....)
Вак в кс бтв, инвентарь довольно неплох (всё можете посмотреть по ссылке на аккаунт в 1 пункте :Jebaited:)
Из интересных игр, лично на мой взгляд - team fortress 2 beta (да, был в бете... Но это просто похвастаться перед друзьями, играть то незя)), The Witcher: Enhanced Edition, R6 (Радуга), все части CS, Superhot (обе части), l4d2, Insurgency, wallpaper engine, третий блек опс (cod bo 3), fallout 4, among us, metro 2033 redux, Скайрим, гаррис мод, GTA V, PUBG, the sims 3.
Аккаунту 9 лет. В целом инвентарь на рублей 500+- вроде как, много карточек. Повторяюсь, всю инфу о аккаунте можете узнать по ссылке в 1 пункте. :Jebaited:

Скрытое содержимоеПосмотреть вложение 148882Посмотреть вложение 148883Посмотреть вложение 148884
ну не стоит он 1000 рублей и что-то я сомневаюсь, что он личный. ты упомянул, что ты "шкила", но на аккаунте 9 лет выслуги. кажется, что 9 лет назад ты только пешком под стол ходил, но никак не в бету тф2 играл
 
Нестандартное звание
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
7 Мар 2020
Сообщения
436
Реакции[?]
51
Поинты[?]
1K
ну не стоит он 1000 рублей и что-то я сомневаюсь, что он личный. ты упомянул, что ты "шкила", но на аккаунте 9 лет выслуги. кажется, что 9 лет назад ты только пешком под стол ходил, но никак не в бету тф2 играл
Личный, все данные есть. Второе - рофл.
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
12 Авг 2019
Сообщения
419
Реакции[?]
323
Поинты[?]
40K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Нестандартное звание
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
7 Мар 2020
Сообщения
436
Реакции[?]
51
Поинты[?]
1K
Похожие темы
Сверху Снизу