Вопрос Физический ассет - Scale body-

Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
8 Июл 2020
Сообщения
288
Реакции[?]
222
Поинты[?]
11K
Ну да делать что-то через тормоза, это прямо героизм замешанный на мазохизме:sweatsmile: А чего.. я помню когда у меня ком был старый, а поиграть в новинки хотелось сидел играл через немогу в слайдшоу:joycat:И багов тьма из-за этого случалось) то персонаж провалится, то еще что не прогрузится это было жестко) Да если ресурсы ограничены,сделай какой-нибудь небольшой кусочек карты,типо сцена как в голливуде декорации, свет и т.п. если будешь целый город делать компуктер спасибо точно не скажет! или на дальней прорисовке совсем упрощенные модели.Ну ты наверное в курсе про систему лодов и отрисовки на расстоянии. А если деревья добавишь еще да с красивыми анмимированными листочками,всяких там облаков,травы,мха и доп обломков, уфф) Короче в каких-то местах упрощать геометрию и размер текстур просто необходимо) В долгий ящик не надо, над дожать начатое и потом двигаться дальше.Ну в личку хорошо,можешь и там писать если будут какие вопросы:blush:
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
1 Май 2021
Сообщения
26
Реакции[?]
14
Поинты[?]
0
Ну да делать что-то через тормоза, это прямо героизм замешанный на мазохизме:sweatsmile:
Про лоды чутка знаю, насчёт расстояние, но не вникала.
Насчёт текстур, научилась через фотошоп с сохранением имён быстренько хлопать) Файл>Сценарий а там всё по фэншую)
Виндовс сегодня переустановила,сижу как слон)
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
8 Июл 2020
Сообщения
288
Реакции[?]
222
Поинты[?]
11K
Belka_63,Где лоды там и расстояние,крутишь вертишь регулируешь:blush:типо уровни детализации,зачем рендерить объект на максималку если он чёрти где) Текстуры хлопать это хорошо:sweatsmile: Винду тоже думаю переустанавливать, залогинился с горем пополам в визуал студио, а там какие-то обновы винды полезли,короче не захотел ребутнул и у меня часть прог теперь с квадратами вместо букв:joycat: что-то и на ощупь помню) но подбешивает, известные способы исправления в инете чекнул,ничего не помогло! А у тебя какая причина сносавиновсного была?)
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
1 Май 2021
Сообщения
26
Реакции[?]
14
Поинты[?]
0
А у тебя какая причина сносавиновсного была?)
Самый проверенный способ лечение , по мне так переустановить виндовс, правда давно этим не занималась. А причина, ну какая-то сборка семёрки у меня странная была, к примеру, нужна была мне программка для работы с текстурами, старенькая для игр, я её запускаю, вроде открылось, а половина кнопок галочек нифика нет)) Странное дело, ну даже не из-за этого, а вот думаю, пора)
Но я дальше пошла, обновила 7 до 10 и начались чудеса, благо знакомый ютубер подогнал волшебную программу "Win 10 Tweaker" при помощи которой я угомонила этот дурдом) А именно , что было у меня, мне- то есть с чем сравнивать, это игра кроссаут, перед каждым запуском в бой, долгое ожидания чуда. В общем проблему решила, осталось привыкнуть к этой версии виндовс 8.1 версии 2.0 ))
 
Сверху Снизу