Nemesis crack or fatality crack 2020

HVHLEGENDARY
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
9 Авг 2019
Сообщения
315
Реакции[?]
115
Поинты[?]
2K
Не понимаю ваш весь негатив в сторону НЛа. У меня он хитает хорошо, хоть и обсирается нередко, но это куда лучше супримаси ллама едишион.
вт сейчас куда лучше, даже скит ... ._.
 
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
21 Сен 2019
Сообщения
594
Реакции[?]
250
Поинты[?]
23K
вт сейчас куда лучше, даже скит ... ._.
Говорю, как есть. Сколько играл, в4 встречаю вообще не часто, и они особо ничего сделать не могут, конечно лучше, чем крякеры, но не чувствуется какой-то адекватной конкуренции.
 
НЕТ
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
16 Ноя 2020
Сообщения
1,008
Реакции[?]
173
Поинты[?]
0
Да, по мне оба косячные, в немезисе нету мд, автопика
А в фт кнопку на мд ахуеешь биндить, да и стрелять он будет хуже крякуса
Лучше накопить себе ещё касарик и байнул нл/вт
А так, можешь лв взять, норм щас ебашит
чел в немезисе есть мин дамаг а лв хуй сосет эта паста онли миссает по резольверу помогает лишь луа
надоело играть с кряком в3, хочу купить либо фатал кряк 2020 либо немезис, что лучше?
бери немезис я играл с ним очень комфортно было там +- скаут хороший авп тоже и скар минус что кфг надо загружать под каждое оружие если играешь онли паблики то это очень хороший чит
Ничего, оба чита обоссаное говно
лучше накопи еще и купи нл, он будет лучше обоих этих параш вместе взятых
ток нл не фиксит слоу волк немезиса :roflanEbalo:
 
C++ Requests: Curl for People
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
13 Дек 2020
Сообщения
286
Реакции[?]
27
Поинты[?]
0
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
28 Май 2019
Сообщения
59
Реакции[?]
9
Поинты[?]
0
Не согласен, у меня знакомый сделал себе кфг на лв и спокойно в напах на глобале сидит
чит не может - луа поможет
а если реально то ресольвера там нихуя нету,максимум что он может это убивать в боди кряки и то на лаки
 
$p3rma g0ld g4ng
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
25 Мар 2020
Сообщения
148
Реакции[?]
48
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
немезис, если брать только для пабликов. Скар ебет на голову выше лв и чуть ниже в4 (купи у меня кфг и будешь ебать в кд 2.5). Скаут тапает противников на мувах без лоу делты, но в лд обсирается. авп на уровне никсавра, дигл может ебать. крякеры в ешку мисают как суки
 
Похожие темы
Ответы
16
Просмотры
1K
Сверху Снизу