Помощь с сигнатурами :/

Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
3 Авг 2016
Сообщения
700
Реакции[?]
156
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
идиот
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
31 Дек 2016
Сообщения
156
Реакции[?]
16
Поинты[?]
0
Побазарить
Ну раз он попросил напишу

Стоит поменять 1 символ в хэкэ и хэш сумма мд5(сигнатура) уже поменяется
А более подробно лень рассказывать тебе и так хватит
Название считается?
 
Премиум
Статус
Оффлайн
Регистрация
5 Июн 2017
Сообщения
445
Реакции[?]
263
Поинты[?]
0
Тоесть в любом файле проекта поменять хотя бы 1 символ и всё?
Если верить, в то, что виннус сейчас написал, то даже не обязательно менять символ, а просто прогнать через ХешЧенджер(тоже самое). Но нет. Это не поменяет сигнатуру. Это лишь сменит мд5 хеш, а он уже как год значения практически не имеет. Так что нет, это не то, что тебе нужно. Сигнатура так не обновится. А вот то, что тебе советовали до этого, может сработать
 
идиот
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
31 Дек 2016
Сообщения
156
Реакции[?]
16
Поинты[?]
0
Если верить, в то, что виннус сейчас написал, то даже не обязательно менять символ, а просто прогнать через ХешЧенджер(тоже самое). Но нет. Это не поменяет сигнатуру. Это лишь сменит мд5 хеш, а он уже как год значения практически не имеет. Так что нет, это не то, что тебе нужно. Сигнатура так не обновится. А вот то, что тебе советовали до этого, может сработать
Привет,можешь сказать?В моём чите была функция Knifebot, я её удалил и это считается сменой сигнатуры? :/
 
Премиум
Статус
Оффлайн
Регистрация
5 Июн 2017
Сообщения
445
Реакции[?]
263
Поинты[?]
0
Привет,можешь сказать?В моём чите была функция Knifebot, я её удалил и это считается сменой сигнатуры? :/
Я хз если честно. Спроси у кого нибудь, кто тебе до этого советовал. МБ
 
идиот
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
31 Дек 2016
Сообщения
156
Реакции[?]
16
Поинты[?]
0
https://vk.com/bpcheat
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
23 Фев 2017
Сообщения
746
Реакции[?]
171
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
мусора в код на кидай return 0; типо такого меняй типы данных с void на др
 
идиот
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
31 Дек 2016
Сообщения
156
Реакции[?]
16
Поинты[?]
0
мусора в код на кидай return 0; типо такого меняй типы данных с void на др
я пишу всякую дичь в файлы проекта типо
void gjhrklwfsflsfkgnnogochita(); и так пока не займёт примерно 50 строк,это считается сменой сигнатур?(делаю так не в одном файле а сразу в нескольких)
 
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
22 Фев 2017
Сообщения
968
Реакции[?]
357
Поинты[?]
0
я пишу всякую дичь в файлы проекта типо
void gjhrklwfsflsfkgnnogochita(); и так пока не займёт примерно 50 строк,это считается сменой сигнатур?(делаю так не в одном файле а сразу в нескольких)
Да, делай джанки, создавай функции с переменными int и большими значениями, далее вызывай их в начале какой-то функции. Надеюсь ты понял, основная суть - замусорить код(pPolyloader)
 
идиот
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
31 Дек 2016
Сообщения
156
Реакции[?]
16
Поинты[?]
0
Да, делай джанки, создавай функции с переменными int и большими значениями, далее вызывай их в начале какой-то функции. Надеюсь ты понял, основная суть - замусорить код(pPolyloader)
Ну я так и делаю,но кроме как мусорить такой хернёй я не знаю(
 
https://vk.com/bpcheat
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
23 Фев 2017
Сообщения
746
Реакции[?]
171
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
я пишу всякую дичь в файлы проекта типо
void gjhrklwfsflsfkgnnogochita(); и так пока не займёт примерно 50 строк,это считается сменой сигнатур?(делаю так не в одном файле а сразу в нескольких)
нет это не то ты должен писать в коде функции такую шуч возврощать 0 или чтото типо такого
 
идиот
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
31 Дек 2016
Сообщения
156
Реакции[?]
16
Поинты[?]
0
Похожие темы
Сверху Снизу