Гайд Как закидывать деньги на QIWI в Украине без паспорта

Премиум
Статус
Оффлайн
Регистрация
5 Июн 2017
Сообщения
445
Реакции[?]
263
Поинты[?]
0
Здраствуйте. Сегодня столкнулся с проблемой доната на QIWI в Украине и один человек подсказал мне как можно это решить. Как вы знаете, иногда очень нужны деньги именно на Киви.

Как вы знаете донатить на QIWI напрямую не имея паспорта или банк. Карточки нельзя!

Сегодня я расскажу вам, как задонатить на Киви в Украине не имея паспорта и банк. Карточки. Поехали!

1. Для начала регистрируем WebMoney кошелёк на сайте
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
(думаю не нужно объяснять как (гривневый или долларовый) (если зарегистрировали гривневый, создаёте без паспорта долларовый кошелёк.

2. У вас должен быть кошелёк Киви, если у вас его нет, зарегистрируйте его на официальном сайте.

3. Берём в наши золотые руци наличку и топаем в ближайший магазин.

4. Находим там автомат для платежей типа Ibox


5. Находим там донат на ВМ. Как вы знаете на ВМ можно донатить в Украине через эти автоматы. Донатим через них на наш ВМ и идём домой.

6. Переводим деньги с WMU кошелька на WMZ (если донатили на WMU)

7. Идём на сайт
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.

(Не реклама)


8. Логинимся на нём с помощью Стима.(сайт от создателей csgotm, так что он надёжный.

9. Нажимаем на пополнить баланс и выбираем WM и WMZ. Производим оплату.

10. После того как оплата прошла и деньги поступили на наш баланс. Нажимаем на кнопочку рядом вывести деньги.

11. Выбираем QIWI, вводим номер, выбираем сколько вывести, ставим галочку и нажимаем подать заявку.

12. Всё! В течении 5-ти минут мне пришли деньги на QIWI! (Да, я сам лично проверял и всё работает)

Всем спасибо за внимание! И желаю удачно задонатить на QIWI))

(Если засунул тему не в тот раздел, прошу переместить)(в данной теме я ничего не рекламировал, а лишь рассказал один из методов) Фух! Всё!
 
Последнее редактирование:
Премиум
Статус
Оффлайн
Регистрация
5 Июн 2017
Сообщения
445
Реакции[?]
263
Поинты[?]
0
Ну всё, сегодня ночью буду плакать в подушку
 
Можно гайд для беларашки ?:BlessRNG::BlessRNG::BlessRNG:
Я не живу в Беларуси, поэтому не знаю как там всё обстоит с этим. Напиши Говарду, может поможет. А так, неужели этот гайд не подходит для Беларуси? Там что, нельзя донатить на ВМ?
 
Последнее редактирование:
The measure of perfection
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
17 Фев 2017
Сообщения
384
Реакции[?]
145
Поинты[?]
0
Ну всё, сегодня ночью буду плакать в подушку
 

Я не живу в Беларуси поэтому не знаю как там всё обстоит с этим. Напиши Говарду, может поможет. А так, неужели этот гайд не подходит для Беларуси? Там что, нельзя донатить на ВМ?
У нас стоят станки Qiwi в которых нельзя положить на Qiwi :roflanEbalo::roflanEbalo::roflanEbalo:
Не хочу ебать мозги говраду :roflanEbalo:
 
The measure of perfection
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
17 Фев 2017
Сообщения
384
Реакции[?]
145
Поинты[?]
0
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
30 Май 2017
Сообщения
670
Реакции[?]
155
Поинты[?]
0
Премиум
Статус
Оффлайн
Регистрация
5 Июн 2017
Сообщения
445
Реакции[?]
263
Поинты[?]
0
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
30 Май 2017
Сообщения
670
Реакции[?]
155
Поинты[?]
0
Не спиздил дурачёк. Гайд сам написал. Ты мне только сайт подсказал и всё. А теперь такие громкие заявления делаешь. Я сам гайд писал полностью.
Я тебе весь способ рассказал...
 
Премиум
Статус
Оффлайн
Регистрация
5 Июн 2017
Сообщения
445
Реакции[?]
263
Поинты[?]
0
Я тебе весь способ рассказал...
Ты мне не расказивал никакой способ, я сам написал весь гайд. Ты мне и слова не говорил о пунктах с 1-го до 6-го и с 8-го до 12-го. Ты мне подсказал лишь сайт, алоо. И ты не давал мне никаких гайдов и что нужно делать. (Типо я бы сам не разобрался, не не) Я сам всё это придумал и написал. (Самое главное в первом предложении)(Ты не давал мне никакой способ) Ты мне нихуя не расказивал.
 
Wat NIGGA? 中原岬
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
20 Фев 2017
Сообщения
658
Реакции[?]
77
Поинты[?]
0
Етому способу оч много лет но есть один ньюанс:там при донате у них ебанутьІй курс может бьІть (ксбетс).И при вьІводе вроде коммисия есть небольшая.Те теряется процент
 
Премиум
Статус
Оффлайн
Регистрация
5 Июн 2017
Сообщения
445
Реакции[?]
263
Поинты[?]
0
Етому способу оч много лет но есть один ньюанс:там при донате у них ебанутьІй курс может бьІть (ксбетс).И при вьІводе вроде коммисия есть небольшая.Те теряется процент
Незнаю. У меня всё было норм. Комиссия 5% и как по мне - это по божески. Например со 100 руб тебе прийдёт 95. Как по мне - норм.
 
Администратор
Администратор
Статус
Оффлайн
Регистрация
17 Сен 2016
Сообщения
2,144
Реакции[?]
1,746
Поинты[?]
172K
Сука, а это разве не ебучая реклама betchetotamcsgo?
 
Сверху Снизу