Опрос Выбираем, как батя оденется на свадьбу

Администратор
Администратор
Статус
Оффлайн
Регистрация
20 Янв 2014
Сообщения
6,485
Реакции[?]
8,418
Поинты[?]
254K
Короче, в субботу свадьба у друга, нужно выбрать, как именно пойти. Будет жарковато (+22°C) и априори в пиджаке будет жарко, однако скидываю все возможные варианты.








Недочёты:
1. В белом пиджаке и просто рубашке с бабочкой выгляжу как официант - бред.
2. Если идти с пиджаком, то можно вместо бабочки всунуть галстук, но что-то я всю жизнь галстуки носил, хочется чего-то нового.

В общем, пишите, какие варианты вам нравятся более всего, а также какие не нравятся. За адекватные комментарии будете получать заслуженные симпатии ;)

А также:
К рубашке подошью вторую пуговицу в районе рукавов, дабы она плотно ложилась в районе кисти. Брюки на данный момент просто подвёрнуты, по итогу я их укорочу, чтобы не были "гармошкой" снизу, а были прямые и красивые. Рубашка будет не мятой (прикиньте), бабочка также будет ровной и чуть выше - это всё лишь примерка.
 
Последнее редактирование:
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
24 Апр 2017
Сообщения
430
Реакции[?]
113
Поинты[?]
0
Во втором варианте лучшее сочетание цветов, и выглядит солидно.
 
Администратор
Администратор
Статус
Оффлайн
Регистрация
20 Янв 2014
Сообщения
6,485
Реакции[?]
8,418
Поинты[?]
254K
Всем спасибо, закрыто.
 
Легенда форума
Статус
Оффлайн
Регистрация
5 Июл 2014
Сообщения
1,723
Реакции[?]
957
Поинты[?]
6K
Всем спасибо, закрыто.
Смотря ещё в каком стиле свадьба.
Самый нормальный это 1 вариант, ибо будет не так жарко в светлом.
И как по мне, лучше галстук подобрать, чем бабочку.
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
23 Июн 2014
Сообщения
2,793
Реакции[?]
700
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Бабочка дерьмо
Иди с расстёгнутой верхней пуговицей, енивей жарко
 
Администратор
Администратор
Статус
Оффлайн
Регистрация
20 Янв 2014
Сообщения
6,485
Реакции[?]
8,418
Поинты[?]
254K
Смотря ещё в каком стиле свадьба.
Бло, обычная свадьба, ничего сверхъестественного.
Самый нормальный это 1 вариант, ибо будет не так жарко в светлом.
В самом банкетном зале я сниму пиджак в любом случае)
И как по мне, лучше галстук подобрать, чем бабочку.
Возможно, но на этот раз пойду с бабочкой.
Бабочка дерьмо
Иди с расстёгнутой верхней пуговицей, енивей жарко
Бля, жиза, но бабочку сниму уже как нахуярюсь :FeelsBadMan:
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
31 Май 2017
Сообщения
165
Реакции[?]
12
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Короче, в субботу свадьба у друга, нужно выбрать, как именно пойти. Будет жарковато (+22°C) и априори в пиджаке будет жарко, однако скидываю все возможные варианты.








Недочёты:
1. В белом пиджаке и просто рубашке с бабочкой выгляжу как официант - бред.
2. Если идти с пиджаком, то можно вместо бабочки всунуть галстук, но что-то я всю жизнь галстуки носил, хочется чего-то нового.

В общем, пишите, какие варианты вам нравятся более всего, а также какие не нравятся. За адекватные комментарии будете получать заслуженные симпатии ;)

А также:
К рубашке подошью вторую пуговицу в районе рукавов, дабы она плотно ложилась в районе кисти. Брюки на данный момент просто подвёрнуты, по итогу я их укорочу, чтобы не были "гармошкой" снизу, а были прямые и красивые. Рубашка будет не мятой (прикиньте), бабочка также будет ровной и чуть выше - это всё лишь примерка.
Как по мне , это не о чём с фотками. Посмотри , если ли в гардеробе белая майка? (или чёрная , желательно конечно белая) (Если нету , на рынке за 150 рублей Ralph Lauren)
Потом , джинсы светлые , ботиночки чёрные , и пиджак.
 
Администратор
Администратор
Статус
Оффлайн
Регистрация
20 Янв 2014
Сообщения
6,485
Реакции[?]
8,418
Поинты[?]
254K
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
28 Сен 2016
Сообщения
447
Реакции[?]
87
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Тут ты говоришь о джинсах, а тут лайкаешь пост, где Зип говорит, что джинсы на свадьбу - зашквар ;)
Делай так: подкосы,потом стоник натяни, потом галстук и кроссы НБ бери и все , поверь,там так все будут одеты!)
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
8 Мар 2017
Сообщения
313
Реакции[?]
37
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Последний топ,ибо нормальное сочетание. Часы,очень хорошо туда подходят. Учитывая жару,этот вариант самый топовый. Ну и девки все твои будут))
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
8 Мар 2017
Сообщения
313
Реакции[?]
37
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
28 Сен 2016
Сообщения
447
Реакции[?]
87
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Сверху Снизу