Опрос Выбираем, как батя оденется на свадьбу

Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
8 Мар 2017
Сообщения
313
Реакции[?]
37
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
28 Сен 2016
Сообщения
447
Реакции[?]
87
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
12 Авг 2016
Сообщения
189
Реакции[?]
121
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Второй вариант отлично подойдет.
Удачно отметить.
 
Легенда форума
Статус
Оффлайн
Регистрация
5 Июл 2014
Сообщения
1,723
Реакции[?]
957
Поинты[?]
6K
Бло, обычная свадьба, ничего сверхъестественного
Понятно, что обычная, просто есть определённые цветовые рамки. Если просто ничем не ограничен, то выбрать то, в чем удобнее, и всего лишь.
 
comeback?
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
14 Янв 2017
Сообщения
581
Реакции[?]
197
Поинты[?]
0
Я бы не сказал, что официанты носят белые пиджаки. В Лас Вегасе это даже престижно и элегантно, и может казаться, что ты очень аккуратный товарищ и лучший друг.
Второй вариант тоже секс. Но как то оригинально.
 
kto
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
6 Июл 2017
Сообщения
224
Реакции[?]
81
Поинты[?]
0
2 вариант топовый, на свадьбе все будут течь)00
 
I'm blue da ba dee da ba daa
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
1 Май 2016
Сообщения
792
Реакции[?]
254
Поинты[?]
0
Третий вариант лучше всего, т.к. идет под стиль
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
14 Июн 2017
Сообщения
1,025
Реакции[?]
324
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
2 вариант неплох,но если будет жарко, то ты сможешь снять пиджак и будет не так жарко,а если будет в помещени прохладно,если там будет кондиционер,то ты всегда сможешь одеть пиджак, да и темболее белый цвет,он не так притягивает жару,так что будет топ:seemsgood:
 
Последнее редактирование:
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
26 Мар 2017
Сообщения
107
Реакции[?]
29
Поинты[?]
0
2й действительно самый лучший вариант из всех, просто с рубашкой как то не опрятно выгладит для свадьбы как по мне.
 
Администратор
Администратор
Статус
Оффлайн
Регистрация
20 Янв 2014
Сообщения
6,485
Реакции[?]
8,418
Поинты[?]
254K
2й действительно самый лучший вариант из всех, просто с рубашкой как то не опрятно выгладит для свадьбы как по мне.
Это потому что я решил купить рубашку на любой сезон. Первоначальная цель была взять рубашку с коротким рукавом, тогда смотрелось бы идеально.
Да и вообще, это же свадьба, в банкетном зале после часа все нахуярятся и там уже будет насрать: кто и в чём. Главное, чтобы тёлки были :kappa:
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
17 Май 2017
Сообщения
408
Реакции[?]
99
Поинты[?]
0
3й вариант понравился. Пуговицы на пиджаке не выделяются и смотрится солидно. Так что лично мой голос за 3 вариант.
 
Сверху Снизу