Murlokware - "лучший софт для кс го которые выебет скит"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
14 Мар 2017
Сообщения
312
Реакции[?]
98
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Всем привет, недавно сложилась очень забавная ситуация. Один чел попросил помочь с выбором чита и одна личность, а именно pllord рассказал про софт который скоро выйдет, а ещё он говорил что этот софт под названием mulrokware выебет даже скит. Так же он сказал что разработка софта строго засекречена и тут появляется первая несостыковочка (их будет несколько). Тип если софт засекречен, хули ты всем про него рассказываешь? Так вот, ikfakof выпросил у него скрин и тут появляется ВТОРАЯ несостыковочка, опять же, чит же "засекречен", зачем тебе сливать о нём инфу. Ну вообщем то он слил скрин ikfakof, я конечно же попросил у него скрин и я был в шоке (скрины под постом). После того как он скинул мне скрин я орал от смеха долго, потом я слил скрин в ту тему и pllord начал мне угрожать в ЛС. Кстать эти угрозы очень смешные. Вообщем то просто посмотрите на скрины и вы всё поймёте))0)


А тут самое смешное:

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
А вот комментарии эксперта:

ПООРЁМ ВМЕСТЕ)))0)
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
14 Мар 2017
Сообщения
312
Реакции[?]
98
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
30 Мар 2017
Сообщения
373
Реакции[?]
191
Поинты[?]
0
Нихрена кодер столько написал , а ты все слил ,как ему теперь по инвайтам продавать ,встретил бы тебя , ой накатал бы на тебя дудос вечный :roflanPominki:
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
14 Мар 2017
Сообщения
312
Реакции[?]
98
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Нихрена кодер столько написал , а ты все слил ,как ему теперь по инвайтам продавать ,встретил бы тебя , ой накатал бы на тебя дудос вечный :roflanPominki:
Ага, испортил ему заработок, как никак софт будет стоить 150 фунтов xD
Кстать это не шутка, могу скинуть скрин как он это писал)
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
17 Янв 2017
Сообщения
89
Реакции[?]
16
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
когда думаешь что индиго выебет скит )00))000)
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
28 Сен 2016
Сообщения
360
Реакции[?]
159
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
я б купил
 
push me to the edge
Олдфаг
Статус
Оффлайн
Регистрация
22 Мар 2017
Сообщения
2,253
Реакции[?]
1,204
Поинты[?]
1K
Топ софт же че... еще надо к названию добавить секретные разработки phllord
 
цвета прикольные, дал бы нам всем их)
Лежит на юг
 
Ага, испортил ему заработок, как никак софт будет стоить 150 фунтов xD
Кстать это не шутка, могу скинуть скрин как он это писал)
+ инвайты и чтобы получить инвайт надо буит лично с кодером говорить
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
14 Мар 2017
Сообщения
312
Реакции[?]
98
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
8 Мар 2017
Сообщения
313
Реакции[?]
37
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
На счет машин угарнул)) Тема еще с 2009,а то и раньше xD
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
9 Июн 2017
Сообщения
191
Реакции[?]
43
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Индиго головного мозга :roflanBuldiga:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу