Murlokware - "лучший софт для кс го которые выебет скит"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
14 Июн 2017
Сообщения
1,025
Реакции[?]
324
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
С каких пор иниго без изменений ебет скит
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
14 Мар 2017
Сообщения
312
Реакции[?]
98
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
endless battle .
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
18 Июл 2017
Сообщения
444
Реакции[?]
161
Поинты[?]
0
А в чем проблема , я на 99% уверен что великий кодер данного софта , просто не хотел тратить время на дизайн меню, и взял у данного чита. :roflanBuldiga:
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
14 Мар 2017
Сообщения
312
Реакции[?]
98
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
А в чем проблема , я на 99% уверен что великий кодер данного софта , просто не хотел тратить время на дизайн меню, и взял у данного чита. :roflanBuldiga:
Так блять он это собирается продавать за 150 фунтов.
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
25 Июн 2017
Сообщения
97
Реакции[?]
14
Поинты[?]
0
АХХАХАХ бляяя как же я проиграл сейчас
если тебе мой софт не нравится выйди со мной раз на раз а не скрины кидай
давай епта я с мурлокваре а ты со скитом раз на раз даже не буду дефолтный конфиг менять

 
цвета прикольные, дал бы нам всем их)
это дефолтные. по крайней мере исход от сюда https://yougame.biz/threads/18810/
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
14 Мар 2017
Сообщения
312
Реакции[?]
98
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
АХХАХАХ бляяя как же я проиграл сейчас
если тебе мой софт не нравится выйди со мной раз на раз а не скрины кидай
давай епта я с мурлокваре а ты со скитом раз на раз даже не буду дефолтный конфиг менять

 

это дефолтные. по крайней мере исход от сюда https://yougame.biz/threads/18810/
Нахуй мне с тобой играть, у меня есть дохуя причин этого не делать
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
14 Мар 2017
Сообщения
312
Реакции[?]
98
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Администратор
Администратор
Статус
Оффлайн
Регистрация
17 Сен 2016
Сообщения
2,144
Реакции[?]
1,746
Поинты[?]
172K
а нахуй ты этот топик создал?
Что-бы пояснить людям, что твой чит - паста. И то, что ты немного отстал от жизни...
Знаешь, парень... Иди ты в жопу со своей муркой... (это не оскорбление)
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
25 Июн 2017
Сообщения
97
Реакции[?]
14
Поинты[?]
0
Что-бы пояснить людям, что твой чит - паста. И то, что ты немного отстал от жизни...
Знаешь, парень... Иди ты в жопу со своей муркой... (это не оскорбление)
фега ты овнишь
кто еще отстал от жизни? Не додуматься что это стеб по этому топику практически невозможно, тут 90% людей которые меня хуесосят рофлят, остальные 10 это vyshibit и те кому он ставит симпы
Я конечно все понимаю, но не догадаться по хайдам в 700 симпатий, по коверканью слов, по суперсекретности проекта, в конце концов по суперсекретным скринам на профиле с вакам, коими являются скриншоты менюшки индиго, где я изменил только название (даже не я, просто какого то типа попросил)
Ну такое
 
https://yougame.biz/threads/20393/ тот самый топик, который можно было скинуть а не клипать от туда скрины
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
14 Мар 2017
Сообщения
312
Реакции[?]
98
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
фега ты овнишь
кто еще отстал от жизни? Не додуматься что это стеб по этому топику практически невозможно, тут 90% людей которые меня хуесосят рофлят, остальные 10 это vyshibit и те кому он ставит симпы
Я конечно все понимаю, но не догадаться по хайдам в 700 симпатий, по коверканью слов, по суперсекретности проекта, в конце концов по суперсекретным скринам на профиле с вакам, коими являются скриншоты менюшки индиго, где я изменил только название (даже не я, просто какого то типа попросил)
Ну такое
 
https://yougame.biz/threads/20393/ тот самый топик, который можно было скинуть а не клипать от туда скрины
Так нахуй так рофлить. Нормальный человек сказал тип это топ софт, приложил бы скрины да и всё. Нахуй угрожать мне в ЛС (хотя мне пох было), ну допустим решил ещё порофлить, опять же, нормальный человек бы положил хуй на меня (образно блять) и всё, на этом всё и закончилось бы. Тебе делать чтоли нехуй?
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
25 Июн 2017
Сообщения
97
Реакции[?]
14
Поинты[?]
0
Так нахуй так рофлить. Нормальный человек сказал тип это топ софт, приложил бы скрины да и всё. Нахуй угрожать мне в ЛС (хотя мне пох было), ну допустим решил ещё порофлить, опять же, нормальный человек бы положил хуй на меня (образно блять) и всё, на этом всё и закончилось бы. Тебе делать чтоли нехуй?
Так же как и тебе нехуй делать, и ты решил создать эту тему. В лс я тебе отписал потому что ты хайд слил, а я еще порофлить детей хотел. (за такое кстати бан должен идти, не? типа слив хайда, все такое. надо бы тебя репортнуть попробовать) Ну и к тому же "угрожать" несколькомесячным дудосом провайдера? ты че, рехнулся? как в это можно поверить вообще?
<нормальный человек бы положил хуй на меня
так я и положил, я отписал тебе по фану, даже написал про то что за тобой выехали черные машины что бы ты тоооочно понял что это толстота и ничего не отвечал .
Кароче, странный ты какой то. Как можно жить в 2017 году с интернетом и вестись на такую хуйню? я аж сам проигрывал с себя когда писал
Вообщем лучше клоуз уже эту тему, не думал что кто то внатуре поверит в это уже после хайда в 700 симпатий
 
push me to the edge
Олдфаг
Статус
Оффлайн
Регистрация
22 Мар 2017
Сообщения
2,253
Реакции[?]
1,204
Поинты[?]
1K
АХХАХАХ бляяя как же я проиграл сейчас
если тебе мой софт не нравится выйди со мной раз на раз а не скрины кидай
давай епта я с мурлокваре а ты со скитом раз на раз даже не буду дефолтный конфиг менять

 

это дефолтные. по крайней мере исход от сюда https://yougame.biz/threads/18810/
Пффф... на днях доделываю moonhack он твоего мурлока буит офнить по кд
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
25 Июн 2017
Сообщения
97
Реакции[?]
14
Поинты[?]
0
Пффф... на днях доделываю moonhack он твоего мурлока буит офнить по кд
это не возможно как минимум потому что мне одному удалось реализовать бессмертие и noclip в чите. Хотя посмотрим, посмотрим
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу