Вопрос Помогите выбрать чит (phantom x/Ozark/impulse)

Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
22 Апр 2021
Сообщения
3
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Просьба отписаться тех у кого есть опыт использования каждого из читов, расскажите как с защитой от краша, самого действия краша против других читов (есть ли какой лидер среди всех).
Сейчас юзаю флейм и защита от краша там примерно никакая ( разве что против бесплатных читов), так ещё и поддержка конченая, во главе с ксенией (кто знает, тот понял про что я)
 
disappeared
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
25 Июн 2019
Сообщения
293
Реакции[?]
104
Поинты[?]
3K
Из этого списка больше всего под твои запросы подходит озарк, но возможно появится софтик лучше чем, сказанный выше :hushed:
 
PPHUD ALPHA USER
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
9 Май 2018
Сообщения
719
Реакции[?]
101
Поинты[?]
0
подожди до выхода миднайта и купи его
 
PPHUD ALPHA USER
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
9 Май 2018
Сообщения
719
Реакции[?]
101
Поинты[?]
0
миднайта? не слышал про такой проект, кинь ссылку, если не сложно.
миднайта? не слышал про такой проект, кинь ссылку, если не сложно.
вот ещё группа в вк https://vk.com/midnightgtarp
 
Последнее редактирование:
Happy new
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
28 Май 2019
Сообщения
1,010
Реакции[?]
307
Поинты[?]
49K
Просьба отписаться тех у кого есть опыт использования каждого из читов, расскажите как с защитой от краша, самого действия краша против других читов (есть ли какой лидер среди всех).
Сейчас юзаю флейм и защита от краша там примерно никакая ( разве что против бесплатных читов), так ещё и поддержка конченая, во главе с ксенией (кто знает, тот понял про что я)
На данный момент, краш самый сильный у импульса, насколько я помню. Озарк не смогу подсказать, не использовалось мной. Фантом - довольно хороший, многофункциональный чит. Апдейты под гта подходят, следят за детектом функций. Если тебе нужен фан - Фантом ; Нужны защита и краши - Импульс.
 
Желток
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
30 Июл 2019
Сообщения
343
Реакции[?]
48
Поинты[?]
0
Лично довольно-таки длительный период времени использовал Impulse, очень приятный софт, быстрая поддержка, но возможны краши.
Можешь сначала купить Essential версию, если нужен доп. функционал - купи VIP'ку.​
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
5 Май 2021
Сообщения
115
Реакции[?]
15
Поинты[?]
0
На данный момент, краш самый сильный у импульса, насколько я помню. Озарк не смогу подсказать, не использовалось мной. Фантом - довольно хороший, многофункциональный чит. Апдейты под гта подходят, следят за детектом функций. Если тебе нужен фан - Фантом ; Нужны защита и краши - Импульс.
Лично довольно-таки длительный период времени использовал Impulse, очень приятный софт, быстрая поддержка, но возможны краши.
Можешь сначала купить Essential версию, если нужен доп. функционал - купи VIP'ку.
а в импульсе есть крафт мафын?
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
18 Окт 2020
Сообщения
8
Реакции[?]
1
Поинты[?]
0
На данный момент, краш самый сильный у импульса, насколько я помню. Озарк не смогу подсказать, не использовалось мной. Фантом - довольно хороший, многофункциональный чит. Апдейты под гта подходят, следят за детектом функций. Если тебе нужен фан - Фантом ; Нужны защита и краши - Импульс.
Ну ну, у импульса оказывается "сильный краш"... А я то думал, что там синхра, которую каждый нормальный чит уже пофиксил.
 
Сверху Снизу