Вопрос Не работает переключение языка

Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
15 Мар 2021
Сообщения
39
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Для смены языка я использую переменную bool rus = false; и переключаю её с помощью кнопки. А это я вставляю в (Checkbox, draw_combo и тд) rus == TRUE ? u8"Тест" : "Test". Проблема заключается в том что когда я тыкаю на кнопку переводится всё меню кроме файла constchars.h. Что я сделал неправильно в нём, как сделать чтобы переключался язык?
 

Вложения

EVOLUTION ?
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
30 Июл 2019
Сообщения
1,162
Реакции[?]
269
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Для смены языка я использую переменную bool rus = false; и переключаю её с помощью кнопки. А это я вставляю в (Checkbox, draw_combo и тд) rus == TRUE ? u8"Тест" : "Test". Проблема заключается в том что когда я тыкаю на кнопку переводится всё меню кроме файла constchars.h. Что я сделал неправильно в нём, как сделать чтобы переключался язык?
rus ? u8"рус" : "eng"
Для смены языка я использую переменную bool rus = false; и переключаю её с помощью кнопки. А это я вставляю в (Checkbox, draw_combo и тд) rus == TRUE ? u8"Тест" : "Test". Проблема заключается в том что когда я тыкаю на кнопку переводится всё меню кроме файла constchars.h. Что я сделал неправильно в нём, как сделать чтобы переключался язык?
у констчаров делай отдельно английский вариант и русский
C++:
const char* names_eng[] = { "Eng", "Eng1" }
const char* names_rus[] = { u8"Рус", u8"Рус1" }
ImGui::Combo("name", &vars.esp.chams.type, rus ? names_rus : names_eng, IM_ARRAYSIZE(names_eng/*тут без разницы какой, если они кнч одинаковые*/);
также
C++:
rus ==TRUE ? ... : ...
не обязательно, можно использовать так, как я выше написал
 
EVOLUTION ?
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
30 Июл 2019
Сообщения
1,162
Реакции[?]
269
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Сверху Снизу