Вопрос Возможно ли создать такую джску

Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
6 Фев 2021
Сообщения
22
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Возможно ли создать такую джску, чтобы при включение дт можно было выбрать одну часть тела и поставить на неё кастом хитшанс + миндамаг + резольвер. А для другой части тела другой хитшанс + миндамаг + резольвер. (На кряк v3)
Типо если чит будет стрелять в какую-то часть тело и при этом включен дабл тап то он будет использовать все данные которые были записаны(кастом хитшанс + миндамаг+ резольвер.)​
UPD: Зачем? Чтобы меньше миссало при использование дт
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
6 Фев 2021
Сообщения
22
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Нет
кратко и понятно​
Вопрос номер2. Возможно ли написать компилятор на js чтобы смог компилировать cpp и тогда уже на cpp написать эту поебень
Просто ночью такая хуета в голову пришла и интересно стало возможно ли такое
 
EBLAN
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
7 Фев 2021
Сообщения
465
Реакции[?]
146
Поинты[?]
2K
life is cheap, death is free!
Эксперт
Статус
Оффлайн
Регистрация
9 Дек 2019
Сообщения
1,603
Реакции[?]
517
Поинты[?]
2K
Вопрос номер2. Возможно ли написать компилятор на js чтобы смог компилировать cpp и тогда уже на cpp написать эту поебень
Просто ночью такая хуета в голову пришла и интересно стало возможно ли такое
Нет, что это блять за идеи вообще
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
17 Янв 2021
Сообщения
173
Реакции[?]
13
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Возможно ли создать такую джску, чтобы при включение дт можно было выбрать одну часть тела и поставить на неё кастом хитшанс + миндамаг + резольвер. А для другой части тела другой хитшанс + миндамаг + резольвер. (На кряк v3)
Типо если чит будет стрелять в какую-то часть тело и при этом включен дабл тап то он будет использовать все данные которые были записаны(кастом хитшанс + миндамаг+ резольвер.)​
UPD: Зачем? Чтобы меньше миссало при использование дт
Можно но без резольвера
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
6 Фев 2021
Сообщения
22
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Можно но без резольвера
Жаль я просто уже имею парочку резольверов так что по ногам почти миссов по резольверу не будет но по еблу практически не будет вообще попадать
Но они на cpp , и компилятор в js никак не всунуть ?
 
Уникальное звание
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
8 Авг 2019
Сообщения
679
Реакции[?]
131
Поинты[?]
5K
Жаль я просто уже имею парочку резольверов так что по ногам почти миссов по резольверу не будет но по еблу практически не будет вообще попадать
Но они на cpp , и компилятор в js никак не всунуть ?
Как ты понял, что у тебя нормальный ресольвер?
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
17 Янв 2021
Сообщения
173
Реакции[?]
13
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Жаль я просто уже имею парочку резольверов так что по ногам почти миссов по резольверу не будет но по еблу практически не будет вообще попадать
Но они на cpp , и компилятор в js никак не всунуть ?
Сначала обьясни как ты ресольвер в кряк добавишь свой а потом дальше решай
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
25 Дек 2019
Сообщения
50
Реакции[?]
2
Поинты[?]
0
Товары в продаже
1
ОТВЕТ: НЕТ
Это уже перебор, для любого чита..
 
Уникальное звание
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
8 Авг 2019
Сообщения
679
Реакции[?]
131
Поинты[?]
5K
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
6 Фев 2021
Сообщения
22
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
А как ты понял, что у тебя нормальный ресольвер, а не паблик реверс ресольверов вантапа
тебя это ебать не должно чаще убивал невервлуз чем кряк, если сидеть в открытой позиции и на тебя выходят из-за стены то в большинстве случаях ты предиктишь неверлуз , мне это показалось что ресольвер не плох. 2 пули по 50 хп 0 миссов и ты киляешь противника. А когда я заходил с кряком и так сидел то у меня первая пуля миссает а вторая сносит хп но тебя все ровно убивают. И вот мой вывод что у меня чучу-ть лучше ресольвер чем у кряка
 
Уникальное звание
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
8 Авг 2019
Сообщения
679
Реакции[?]
131
Поинты[?]
5K
тебя это ебать не должно чаще убивал невервлуз чем кряк, если сидеть в открытой позиции и на тебя выходят из-за стены то в большинстве случаях ты предиктишь неверлуз , мне это показалось что ресольвер не плох. 2 пули по 50 хп 0 миссов и ты киляешь противника. А когда я заходил с кряком и так сидел то у меня первая пуля миссает а вторая сносит хп но тебя все ровно убивают. И вот мой вывод что у меня чучу-ть лучше ресольвер чем у кряка
А как ресольвер влияет на предикт?:astonished:
 
life is cheap, death is free!
Эксперт
Статус
Оффлайн
Регистрация
9 Дек 2019
Сообщения
1,603
Реакции[?]
517
Поинты[?]
2K
Сверху Снизу