Outdated Нищая паста ЛВ KirichekV1

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
30 Авг 2020
Сообщения
660
Реакции[?]
396
Поинты[?]
16K
У них типо по инвайтам? Если есть лоадер или дамп длл можешь дать под хайд?
Ничего нет, я уже сказал что больше этой пастой не занимаюсь. (Не ну ради классов в любой момент сделаю, но они мне не нужны лул)
1622828453070.png
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
28 Янв 2020
Сообщения
244
Реакции[?]
80
Поинты[?]
7K
Не вижу смысла крякать хуйню повторно, там на кодере школьник, который запихнул в лв всё что есть на югейме(ещё и меня по кд просит помочь подогнать под сдк , пруф ниже.). Владелец всей этой хуйни вроде ещё +- адекватный тип, но вот школьник Делориан ака @Winnie the Pooh кринжовый пастерок. Но блин зачем крякать, HVH BOY же повесится без кириешки в2 (noad)Посмотреть вложение 152808


опа, cyb хук(noad) передаёт привет.
когда "супер пупер кодер" сделает свой брутфорс или хотя бы ХОТЯ бы grenade warning передайте ему он велик ебать
upd:
посмотрел я тут вашу легенду

1622833890353.png
ля фаст стоп в анти аймах соуфив, ламма, эзотерик не могли до такого даже додуматься.
даже сам оцелотик не смог бы додуматься в анти аймы впихнуть нахуй всё что можно.
1622833960793.png
rect то создал а блять подгонять? через текст? не, не пробовали?
1622834034016.png
Ахуеть радуга эзотерик завидует.
Текст нихуя не режет глаза сто проц.

вау оригинальность подъехала ладно бы взял с нл что бубнить то блять но мог хотя бы как то изменить а не просто ctrl c ctrl v.

ля можно вопрос?
Смысл ставит - или + в текст? Нельзя отдельно сделать что бы он добавлялся к евенту а не к тексту?
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу