Халява 1 доллар каждые 15 минут (не кликбэйт)200 дооларов для вывода(+-неделя)

Понравилась тема ?

  • Да

  • Нет

  • Спасибо большое


Результаты будут видны только после голосования.
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
27 Апр 2020
Сообщения
49
Реакции[?]
5
Поинты[?]
0
Приветствую , давно хотел сделать интересную тему по крипте ,
:cool_bun:

есть ещё куча задумок , но сейчас хотел бы рассказать о раздаче щиткойна которая будет идти аж до 15 июня .

Затем щиткойн появится на pancakeswap и его можно будет обменять на что угодно , например на ETH

Почему именно доллар раз в 15 минут? Почему на халяву? Давайте по порядку

Для начала данный койн является мемкойном по типу - Doge , то-есть себестоймость должна выстраиваться по мере желания владельцев.

Сам создатель взял под своё крыло 10% монет чтобы начать торги с них , а именно с приблизительно 1$ за 1 CLAIM
:finger_up:


Как получить щиткойн на халяву и сколько уйдет времени для минимального вывода? Сейчас обьясню всё по полочкам

Начнем с того как зарегистрировать кошелек на который мы будет получать щиткойны.

Для этого ищем приложение TRUST WALLET в Google Play или Appstore

Скачиваем , заходим в него , регаемся и попадаем в главное меню сверху у вас будет кнопка получить в которой вы уже собственно сможете найти свой токен для Smart Chain(BNB)


Заходим на сайт в котором нужно будет зарегаться. Регистрация не сложная нужно лишь получить Свой токен Smat Chain(BNB).
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.

1622201112719.pngИ всё дальше мне кажется вы разберётесь что делать просто по кд нажимаете на Кнопку CLAIM NOW
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
27 Апр 2020
Сообщения
49
Реакции[?]
5
Поинты[?]
0
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
25 Май 2021
Сообщения
64
Реакции[?]
5
Поинты[?]
0
Товары в продаже
1
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
ни когда не доверял подобным сайтам
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
27 Апр 2020
Сообщения
49
Реакции[?]
5
Поинты[?]
0
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
25 Май 2021
Сообщения
64
Реакции[?]
5
Поинты[?]
0
Товары в продаже
1
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Ну максимум что я могу тебе дать это скрин где мой друг вывел эти койны.Напиши если захочешь увидеть
Не знаю попробую зарегатся там, может чего и получится, скрины не нужно я верю
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
27 Апр 2020
Сообщения
49
Реакции[?]
5
Поинты[?]
0
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
25 Май 2021
Сообщения
64
Реакции[?]
5
Поинты[?]
0
Товары в продаже
1
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.

Вложения

Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
25 Май 2021
Сообщения
64
Реакции[?]
5
Поинты[?]
0
Товары в продаже
1
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
27 Апр 2020
Сообщения
49
Реакции[?]
5
Поинты[?]
0
понял, я зарегался по рефке твоей, то есть когда там будет на балансе 200 долларов я смогу их вывести на кошелек?
Ага сможешь вывести.Спасибо за реф.
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
25 Май 2021
Сообщения
64
Реакции[?]
5
Поинты[?]
0
Товары в продаже
1
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
человечек который хсает
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
28 Апр 2021
Сообщения
232
Реакции[?]
14
Поинты[?]
0
Приветствую , давно хотел сделать интересную тему по крипте ,
:cool_bun:

есть ещё куча задумок , но сейчас хотел бы рассказать о раздаче щиткойна которая будет идти аж до 15 июня .

Затем щиткойн появится на pancakeswap и его можно будет обменять на что угодно , например на ETH

Почему именно доллар раз в 15 минут? Почему на халяву? Давайте по порядку

Для начала данный койн является мемкойном по типу - Doge , то-есть себестоймость должна выстраиваться по мере желания владельцев.

Сам создатель взял под своё крыло 10% монет чтобы начать торги с них , а именно с приблизительно 1$ за 1 CLAIM
:finger_up:


Как получить щиткойн на халяву и сколько уйдет времени для минимального вывода? Сейчас обьясню всё по полочкам

Начнем с того как зарегистрировать кошелек на который мы будет получать щиткойны.

Для этого ищем приложение TRUST WALLET в Google Play или Appstore

Скачиваем , заходим в него , регаемся и попадаем в главное меню сверху у вас будет кнопка получить в которой вы уже собственно сможете найти свой токен для Smart Chain(BNB)


Заходим на сайт в котором нужно будет зарегаться. Регистрация не сложная нужно лишь получить Свой токен Smat Chain(BNB).
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.

Посмотреть вложение 151179И всё дальше мне кажется вы разберётесь что делать просто по кд нажимаете на Кнопку CLAIM NOW
че делать если я вел на рандом 123123123 , :roflanEbalo:
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
27 Апр 2020
Сообщения
49
Реакции[?]
5
Поинты[?]
0
ДЛЯ ВСЕХ!Только посчитал если вы готовы уделять каждый день этому делу время то вам понадобится 7 часов день без исключения 15 минут ожидания(Так что получится еще меньше)Просто смотрите видео на ютабчике и забираете бабло
че делать если я вел на рандом 123123123 , :roflanEbalo:
Другой браузер в помощь
 
$p3rma g0ld g4ng
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
25 Мар 2020
Сообщения
148
Реакции[?]
48
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
пруф вывода в реал где
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
27 Апр 2020
Сообщения
49
Реакции[?]
5
Поинты[?]
0
это скам монета лол, как ток она выйдет ожидай дроп до 0 долларов
Лол чел если ты так думаешь то просто берешь собираешь 200 и выводишь до 15 числа в чём проблема ? Ты их сможешь продать так как выводишь их на BNB Chain(P.S не тупи плиз)
 
2015
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
5 Янв 2018
Сообщения
644
Реакции[?]
174
Поинты[?]
0
Не бойся у сайта замочка нету снизу нажми на Proceed и тебя перекинет
очевидно, что после того как она выйдет, будучи забафанной вложениями сразу же пропадёт с радаров т.к. эти доллары выданные за ебаные клики никому не нужные нужно как-то возвращать(если вообще они их отдают)
 
Сверху Снизу