Халява 1 доллар каждые 15 минут (не кликбэйт)200 дооларов для вывода(+-неделя)

Понравилась тема ?

  • Да

  • Нет

  • Спасибо большое


Результаты будут видны только после голосования.
$p3rma g0ld g4ng
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
25 Мар 2020
Сообщения
148
Реакции[?]
48
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
bruh
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
15 Апр 2017
Сообщения
1,299
Реакции[?]
365
Поинты[?]
0
и че это за говно, сам понял чё скинул?
вот причины, почему это скам монета, и с вероятностью 99.9% вы просрете свое время:
1. домен содержит 2moon (удочка на долбоеба)
2. сайт создан на коленке за 10 минут, если вообще не спащен из какого то шаблона
3. вся активность в телеграмме и твиттере накручена
4.
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
- с этого вообще умер
 
Последнее редактирование:
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
28 Май 2021
Сообщения
17
Реакции[?]
3
Поинты[?]
0
очевидно, что после того как она выйдет, будучи забафанной вложениями сразу же пропадёт с радаров т.к. эти доллары выданные за ебаные клики никому не нужные нужно как-то возвращать(если вообще они их отдают)
в этом смысл всех криптовалют, в них нет ни смысла ни пользы, они продаются только по тому что их покупают
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
27 Апр 2020
Сообщения
49
Реакции[?]
5
Поинты[?]
0
и че это за говно, сам понял чё скинул?
вот причины, почему это скам монета, и с вероятностью 99.9% вы просрете свое время:
1. домен содержит 2moon (удочка на долбоеба)
2. сайт создан на коленке за 10 минут, если вообще не спащен из какого то шаблона
3. вся активность в телеграмме и твиттере накручена
4.
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
- с этого вообще умер
Чел я не отрицаю того что монета не рабочая ,но какой профит с этого сайту получить 0 за 1 ?
Типо я это выставил не потому что тут возможен выйгрыш.Мне как то похуй типо если ты не доверяшь как и многие люди просто не регайтесь нахуй вы мне что то доказываете XD
Чел я не отрицаю того что монета не рабочая ,но какой профит с этого сайту получить 0 за 1 ?
Типо я это выставил потому что тут возможен выйгрыш.Мне как то похуй типо если ты не доверяшь как и многие люди просто не регайтесь нахуй вы мне что то доказываете XD
 
bruh
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
15 Апр 2017
Сообщения
1,299
Реакции[?]
365
Поинты[?]
0
Чел я не отрицаю того что монета не рабочая ,но какой профит с этого сайту получить 0 за 1 ?
Типо я это выставил не потому что тут возможен выйгрыш.Мне как то похуй типо если ты не доверяшь как и многие люди просто не регайтесь нахуй вы мне что то доказываете XD
профит как раз в том, чтобы инвесторы-долбоебы начали каким либо образом затаривать это говно, тем самым повышая цену, а предприниматели на админах в момент сольют все монеты тем самым задампив курс в дно
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
27 Апр 2020
Сообщения
49
Реакции[?]
5
Поинты[?]
0
профит как раз в том, чтобы инвесторы-долбоебы начали каким либо образом затаривать это говно, тем самым повышая цену, а предприниматели на админах в момент сольют все монеты тем самым задампив курс в дно
понятно
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
2 Окт 2020
Сообщения
13
Реакции[?]
2
Поинты[?]
0
Чел я не отрицаю того что монета не рабочая ,но какой профит с этого сайту получить 0 за 1 ?
Типо я это выставил не потому что тут возможен выйгрыш.Мне как то похуй типо если ты не доверяшь как и многие люди просто не регайтесь нахуй вы мне что то доказываете XD
Зачем кидать пруфы вывода, а потом говорить, что это возможно скам, но ты не уверен...
 
Сверху Снизу