Вопрос Офсеты нетвары и сигнатуры

Rifk user
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
14 Май 2019
Сообщения
193
Реакции[?]
86
Поинты[?]
0
У меня перестала работать лв паста (стрелять вообщем) и я подумал что ее надо обновить. Захожу в hazedumper вижу файл в нем и нетвары и сигнатуры.В лв я что то похожее нашел в struct.hpp. Только я не понял что именно заменить. Возможно я вообще не там ищу.
И вопрос на засыпку, в чем отличие офсетов нетваров сигнатур патернов
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
12 Июн 2019
Сообщения
865
Реакции[?]
127
Поинты[?]
1K
У меня перестала работать лв паста (стрелять вообщем) и я подумал что ее надо обновить. Захожу в hazedumper вижу файл в нем и нетвары и сигнатуры.В лв я что то похожее нашел в struct.hpp. Только я не понял что именно заменить. Возможно я вообще не там ищу.
И вопрос на засыпку, в чем отличие офсетов нетваров сигнатур патернов
Поищи на форуме в этом разделе.Было такое решил просто перекачать сурсы чистые с юга и все с нуля начал.Хз почему оно появляеться.Я думаю проблема в том что ты спастил например даблтап и тд
 
Rifk user
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
14 Май 2019
Сообщения
193
Реакции[?]
86
Поинты[?]
0
Поищи на форуме в этом разделе.Было такое решил просто перекачать сурсы чистые с юга и все с нуля начал.Хз почему оно появляеться.Я думаю проблема в том что ты спастил например даблтап и тд
щас к примеру деф версию скачаю и скомпилю(девственную) если там так же то это уже не в пастинге дело
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
12 Июн 2019
Сообщения
865
Реакции[?]
127
Поинты[?]
1K
Rifk user
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
14 Май 2019
Сообщения
193
Реакции[?]
86
Поинты[?]
0
у меня паста норм воркает
Все спасибо, эта хуйня не воркала из за спащенного авола, когда я вернул все в исходную то же не работало, поэтому мне пришлось прям с нуля и все заработало, Итог такой: не пастите многое сюгейма
 
Сверху Снизу