Инвайты в скит продают за 200 евро?

Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
12 Май 2017
Сообщения
405
Реакции[?]
198
Поинты[?]
9K
Если рили продают, то у кого можно купить? И не скамнут ли?
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
23 Май 2017
Сообщения
182
Реакции[?]
34
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
скамнут 1000000%
 
Премиум
Статус
Оффлайн
Регистрация
20 Авг 2016
Сообщения
1,008
Реакции[?]
545
Поинты[?]
6K
дай мне 100$ и я тебе наведу кучу фактов почему оно того не стоит.
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
8 Май 2017
Сообщения
123
Реакции[?]
36
Поинты[?]
0
Бля пацаны человек пришёл от поста репачино,при этом у него не развито логическое мышление давайте поможем ему поразмыслить.Я буду на примери кидуа.Kidua=200$ Invite=200$ 3xKidua=skeet (скит раза в 3 лучше кидуа).И как ты думаешь даже если продают то продадут-ли ноунейму? Плюс репачино взял вообще рандомную цифру.А за реальным инвайтом к модерам скита с ними говори.Но я уверен на 144% тебя не инвайтнут никогда.Да и сам скит не так хорош как о нём говорят(можешь посмотреть видео Xane он-же Alexandr Cortez и посмотреть на ярком примере почему-же он не стоит того что о нём говорят).
 
Последнее редактирование:
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
12 Май 2017
Сообщения
405
Реакции[?]
198
Поинты[?]
9K
Бля пацаны человек пришёл от поста репачино,при этом у него не развито логическое мышление давайте поможем ему поразмыслить.Я буду на примери кидуа.Kidua=200$ Invite=200$ 3xKidua=skeet (скит раза в 3 лучше кидуа).И как ты думаешь даже если продают то продадут-ли ноунейму? Плюс репачино взял вообще рандомную цифру.А за реальным инвайтом к модерам скита с ними говори.Но я уверен на 144% тебя не инвайтнут никогда.
Я решил спросить т.к. увидел на форуме что кто-то писал про это. Плюс ещё в профиле у avaster последние комменты (в каждом втором написано что-то про 200 евро). Насчёт того что я нн я вообще хз. Да и я не собирался покупать ебучий инвайт за 15к, и потом платить ещё по 1.5к за подписку. Можно взять ав который дешевле, так ещё и лучше в чём-то, и инвайтов не надо. Мне просто было интересно, рили скит настолько зажрался, что за 15 кусков инвайты даёт?
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
8 Май 2017
Сообщения
123
Реакции[?]
36
Поинты[?]
0
Можешь приглядеться к читам типа Styles(хотя тебе скорее всего его тоже не продадут) может Pastaware(шанс продажи 50% на 50%),но это всё такое себе.Так-что лучшей чит в открытой продаже это ав.Не хочу повторяться но тот-же Xane.....крч он прост илюминати.
 
Я решил спросить т.к. увидел на форуме что кто-то писал про это. Плюс ещё в профиле у avaster последние комменты (в каждом втором написано что-то про 200 евро). Насчёт того что я нн я вообще хз. Да и я не собирался покупать ебучий инвайт за 15к, и потом платить ещё по 1.5к за подписку. Можно взять ав который дешевле, так ещё и лучше в чём-то, и инвайтов не надо. Мне просто было интересно, рили скит настолько зажрался, что за 15 кусков инвайты даёт?
Я помню мне его даже за 30-ку не дали
 
Я решил спросить т.к. увидел на форуме что кто-то писал про это. Плюс ещё в профиле у avaster последние комменты (в каждом втором написано что-то про 200 евро). Насчёт того что я нн я вообще хз. Да и я не собирался покупать ебучий инвайт за 15к, и потом платить ещё по 1.5к за подписку. Можно взять ав который дешевле, так ещё и лучше в чём-то, и инвайтов не надо. Мне просто было интересно, рили скит настолько зажрался, что за 15 кусков инвайты даёт?
Плюч чекни кто ему пишет про эти 200$ русские.Да и плюч я чёт не видел ни одной тему на форуме где хоть что-то говориться про 200$(90% шанс что этого не было)
 
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
12 Май 2017
Сообщения
405
Реакции[?]
198
Поинты[?]
9K
Можешь приглядеться к читам типа Styles(хотя тебе скорее всего его тоже не продадут) может Pastaware(шанс продажи 50% на 50%),но это всё такое себе.Так-что лучшей чит в открытой продаже это ав.Не хочу повторяться но тот-же Xane.....крч он прост илюминати.
 

Я помню мне его даже за 30-ку не дали
Я скорее всего куплю мутини. Инвайт туда достать легко. Почти всех нн туда берут. На хвх получше ав будет (spread). Хоть и говорят что он параша, но я лично против него играл и с ав и с пастами. Результат 1: овнит всех, прям пиздец. Хоть с пастой, хоть с ав, одинаково
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
8 Май 2017
Сообщения
123
Реакции[?]
36
Поинты[?]
0
Я скорее всего куплю мутини. Инвайт туда достать легко. Почти всех нн туда берут. На хвх получше ав будет (spread). Хоть и говорят что он параша, но я лично против него играл и с ав и с пастами. Результат 1: овнит всех, прям пиздец. Хоть с пастой, хоть с ав, одинаково
Если можно было-бы я бы давно перешёл с ав на мутини но у них уже недели 2-3 закрыты инвайты :(.Хотя если чесно мне он нужен тупо потестить а так ав раза в 2 будет лучше.
 
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
12 Май 2017
Сообщения
405
Реакции[?]
198
Поинты[?]
9K
Если можно было-бы я бы давно перешёл с ав на мутини но у них уже недели 2-3 закрыты инвайты :(.Хотя если чесно мне он нужен тупо потестить а так ав раза в 2 будет лучше.
Рейдж в мутини лучше чем в ав (если не считать nospread)
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
8 Май 2017
Сообщения
123
Реакции[?]
36
Поинты[?]
0
desolver.dev
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
21 Май 2017
Сообщения
465
Реакции[?]
397
Поинты[?]
1K
Тут ты не прав.Могу привести в пример Vane88 Joe Xane.У них соснёт любой мутини.
Всех троих уже разьебал , смысл говорить что они жёсткие?Хане трэштолк намба ван,ване вообще даун которого любой оббосыт а джо ныл как сука говоря что забанит меня на сервере (когда думал что я его кфг слил)Делай выводы сам....
 
Сверху Снизу